Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Комната ужаса
07 мая 2024 в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Меня радует...

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

belaruska сказал(а):
О пупсиках: 24го моя родная сестренка родила мне 2го племянника! Ожидали его появление в середине марта, но ему "захотелось" в феврале )))
 Пупсики - дело хорошее! )) Поздравляю, Света, со вторым племянником.

(Хотя, мне одного хватает "за глаза и за уши", мы живем все вместе и деваться некуда).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

belaruska сказал(а):
О пупсиках
 давай своего пупса уже)
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Поздравляю всех, друзья мои, с радостными событиями в вашей жизни!

А вот у меня тоже есть повод для радости. Европейский парламент проголосовал за отмену визового режима для граждан Молдовы в страны Шенгенского соглашения. Как сообщила пресс-служба министерства иностранных дел и европейской интеграции Молдовы, решение было принято единогласно на заседании Европарламента в четверг в Страссбурге.
Согласно сообщению, в апреле решение Европарламента будет рассматриваться на Совете ЕС. Решение вступает в силу в течение 20 дней после публикации. Безвизовый режим для граждан Молдовы в страны Евросоюза может вступить в силу уже с 1 июля 2014 г. Ура, поехали!!!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
Согласно сообщению, в апреле решение Европарламента будет рассматриваться на Совете ЕС. Решение вступает в силу в течение 20 дней после публикации. Безвизовый режим для граждан Молдовы в страны Евросоюза может вступить в силу уже с 1 июля 2014 г. Ура, поехали!!!
 Ты сперва до Москвы доберись - тоже, пока, без виз!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
А вот у меня тоже есть повод для радости. Европейский парламент проголосовал за отмену визового режима для граждан Молдовы в страны Шенгенского соглашения. Как сообщила пресс-служба министерства иностранных дел и европейской интеграции Молдовы, решение было принято единогласно на заседании Европарламента в четверг в Страссбурге. Согласно сообщению, в апреле решение Европарламента будет рассматриваться на Совете ЕС. Решение вступает в силу в течение 20 дней после публикации. Безвизовый режим для граждан Молдовы в страны Евросоюза может вступить в силу уже с 1 июля 2014 г. Ура, поехали!!
 Я рада за тебя безумно! Как важно иметь друзей в других странах, потому что друзья становятся лицом страны, и тебе уже не все равно - что происходит с этой страной/ и ты начинаешь отслеживать ее радости и горести
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

К женскому международному в горшочке на моем подоконнике оч. дружно повылазили росточки папайи, привезенной из Индии . Не знаю , что получится, пока просто радуюсь. :-)  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
К женскому международному в горшочке на моем подоконнике оч. дружно повылазили росточки папайи, привезенной из Индии . Не знаю , что получится, пока просто радуюсь. :-)  
 какая прелесть!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Первый день в этом году вышла в любимом демисезонном пальто василькового цвета. Солнышко, небо синее-синее , снег пока еще белый... В Стамбул скоро ...   Радует всё безмерно 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Cнег? Ещё помним, что это такое, но - забывается
 Я бульваром хожу на обед, к маме. :-)   Конечно, на улицах-проспектах всё не так радужно. :-)
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

IrinaVolga 

И я тоже хожу на обед к маме)

Но - не по бульварам и в пыли. А на бульварах у нас в этом плане сейчас примерно так же нерадужно, как и на проспектах(

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сейчас с обеда пришла коллега. Со словами: "Какая мерзость на улице, сыро, скользко, машина обрызгала ..." Мы живем в разных городах. :-) 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Cнег? Ещё помним, что это такое, но - забывается
 Ага. У нас уже месяц как ни следа и сухо всё. Радует такая зима: поздно пришла, рано ушла - мечта! )
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
может вступить в силу
 ох не люблю я эти скользкие "может вступить"...
Но искренне желаю - пусть уже вступит!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Могу тебе завезти эту прелесть. :-)
 Жду! Место пошла расчищать) Серьезно - вези!
Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Виртуоша сказал(а):
 Да) Жасмин скоро станет трижды мамой
 Ну вот, свершилось! Нам уже 8 дней:)


lotusik сказал(а):
Желаю сына в этот раз!
 Спасибо, Таня! Мальчик! Хотя три девчонки тоже было бы здорово :)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти