Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Меня радует...

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Сегодня сын занял третье место среди сноубордистов на открытом чемпионате Беларуси среди любителей и ветеранов по горным лыжам и сноуборду. Какая там олимпмада )
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Mogra сказал(а):
Да все жду, со дня на день :)
 Ух ты! пусть все будет благополучно и счастливо! Будем ждать новостей и фоток! Здоровья обоим!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Ну у него не было выбора - с такой мамой! Поздравляю!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra Ну у него не было выбора - с такой мамой! Поздравляю!
Спасибо ) Выбор есть всегда. Я его на лыжи ставила, а он через пару лет увернулся, и перескочил на сноуборд. Но на борде уж как поехал, как поехал - загляденье )

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я его на лыжи ставила, а он через пару лет увернулся, и перескочил на сноуборд. Но на борде уж как поехал, как поехал - загляденье )
 :)) увертливость в сноуборде особенно важна. Правильно сделал. Поздравляю! :)
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Сегодня сын занял третье место среди сноубордистов на открытом чемпионате Беларуси среди любителей и ветеранов по горным лыжам и сноуборду. Какая там олимпмада )
 Вот это - дорогого стоит, дороже 50-ярдов! Поздравляю всю семью экстремалов!!! И завидую, и немного не понимаю, потому как я бы с ума сошел от страха за сына! Все-таки, опасный спорт! А  с третьей стороны понимаю, что из экстремалов настоящие люди получаются! Вот, доча моя пристрастилась с парашютом прыгать - каждый раз крестики на пальцах держу!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

amin сказал(а):
Поздравляю всю семью экстремалов!!! И завидую, и немного не понимаю, потому как я бы с ума сошел от страха за сына! Все-таки, опасный спорт!
 Спасибо ) Если безобразие нельзя предотвратить, его надо возглавить ). Мы с ним вместе катаем, он на борде, я на лыжах ). Ну а безопасной деятельности у нас нет в принципе.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Молодцы оба - и мама, и сын! Даёшь золото!!!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Олик! Поздравляю! Какая вы классная пара!)) Носитесь  друг с другом всю жизнь, как с писаной торбой))

 


Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin сказал(а):
потому как я бы с ума сошел от страха за сына!
 Есть такое ) Тихо про себя радуюсь, что мой в программеры собрался, как папа. Где с утра сели, там их и обоих найдёшь, если на работу да в школу не надо. А доча моя, да, диффчонка спортивная, на кандидата идёт по пулевой стрельбе ) Сборы, тренировки, соревнования. )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Есть такое ) Тихо про себя радуюсь, что мой в программеры собрался, как папа.
 Так одно другому не мешает, мой на программера учится )
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

А мой ужо прирождённый сисадмин )) Из дома не выпрешь. Расчитываю только на велосипед и скорую весну, может удастся выставить его погулять )
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Расчитываю только на велосипед и скорую весну, может удастся выставить его погулять )
лучше на красивую,  спортивную деффчонку расчитывать. 
Дочка молодец у тебя, будем ждать ее на следующей Олимпиаде! 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
прирождённый сисадмин
 
_newra сказал(а):
мой на программера учится )
 от итить, на сайте программистов больше чем лузеров, а я сижу без вай фая второй год! 
Ешкин кот, а! Вопрошаю, кто в состоянии удаленно машину в порядок привести?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти