Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
03 мая 2024 в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Настроение/событие дня

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Проигрывать до 76-й минуты 0-3 и выиграть 4-3. Это что то ! Было.правда.вчера. А настроение и сегодня :)  
 Это у Баварии?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
«Чтобы смыть грязь, необходимо сначала ее размочить, Во время дождя грязь, попавшая между зернами асфальта, раскисает, и поэтому ее легче смыть. Таким образом, мы экономим воду. «Поливалке» остается лишь направить сильную струю воды на раскисшую грязь. В результате дороги быстрее становятся чище».  (источник)
 да, я уже потом разобралась, все обоснованно)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
У  Маккаби.
 А это что? Команда или страна?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А у меня седой клок волос от произошедшего. Повторно списали деньги за авиабилеты !!!  Мамма дорогая, 46 000 !!!!!!!!!!!!  Караул !!! Грабят !!!  Сейчас пойду в Сбербанк разбираться.  Билеты покупались через КУПИБИЛЕТ.РУ  и у них это не первый случай. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Вот ответ:
Добрый день.
Благодарим вас за обращение в Службу заботы о клиентах Kupibilet.ru.
К сожалению, с проблемой повторного списания средств к нам обращаются не в первый раз.
Такое часто происходит со Сбербанком и некоторыми другими банками.
Поскольку вы выбрали способ оплаты билета "Картой через авиакомпанию", то преавторизацию средств производила она.
Мы в данном случае являемся сторонними наблюдателями, и можем помочь только советом.
Процедура оплаты обычно происходит так:
1) При оформлении билетов авиакомпания блокирует на вашем счете средства в размере стоимости билета. Этой транзакции присваивается индивидуальный код
авторизации.
Средства находятся на вашем счете, но вам для использования они недоступны.
2) Спустя три-четыре дня авиакомпания отправляет в банк повторный запрос на списание средств. В нем она дублирует сумму и указывает тот самый код
авторизации как раз для того, чтобы средства были списаны из уже замороженных, а не заново.
3) Банк переводит указанную сумму на счет авиакомпании и операция появляется в вашей банковской выписке как завершенная.
Могу только предположить, что в вашем случае банк игнорировал код авторизации первоначально авторизованной суммы и заблокировал аналогичную сумму
повторно.
Для того, чтобы разблокировать повторно авторизованную сумму, вам необходимо обратиться в свой банк, объяснить им ситуацию и попросить сверить коды
авторизации по этим двум платежам.
Код правильной транзакции: 506364
Дата авторизации: 09/09/2016
Сумма: 45962.00 руб.
Другая транзакция ошибочна, нужно попросить банк ее отменить.
Иногда бывает, что повторное списание происходит по тому же коду авторизации, что уж точно является банковской ошибкой, поэтому помимо кода
необходимо сверять даты выполнения операции.
Как правило, сотрудники банков быстро находят ошибку и размораживают средства.
Надеюсь в вашем случае также проблем не возникнет.
Если появятся какие-то вопросы - будем рады ответить!
Служба Заботы о клиентах Kupibilet.ru
тел: 8-800-333-53-66
site: www.kupibilet.ru
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Побереги волосы-то))
 Это ерунда. :-))) Я из Индии замечательную хну привезла. Сединки будут очень красиво огоньком рыжим отсвечивать. :-)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
Ирина, я плохо поняла: деньги вернут или нет?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Билеты покупались через КУПИБИЛЕТ.РУ  и у них это не первый случай. 
 Поэтому я на агрегаторах только ищу, а покупаю на сайтах авиакомпаний
IrinaVolga сказал(а):
 Это ерунда. :-))) Я из Индии замечательную хну привезла. Сединки будут очень красиво огоньком рыжим отсвечивать. :-)))
 А у меня с их хной не срослось, я от нее красная, как знамя наших побед, поэтому крашусь только коричневой хной lush, у нее натуральный человеческий цвет (см аватарку). 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А компенсацию нельзя с них ?
 Тут времени надо много иметь. Так-то ничего невозможного нет. :-) Вон в Америке курильщики отсуживают компенсацию за рак легких, их, видите ли , не предупредили. Или криворукий питейщик кофе обольется горячим ... :-)  Но мне некогда этим заниматься. :-))) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
я на агрегаторах только ищу, а покупаю на сайтах авиакомпаний
 Почему-то на сайтах дороже. В данном случае они говорят , что оплату надо было проводить через КУПИБИЛЕТ, а я платила напрямую через Этихадов. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Почему-то на сайтах дороже.
 У меня всегда получается та же цена или даже ниже. Но даже если чуть выше, я предпочитаю переплатить, чем лишиться у посредника билета и денег, как было в случае с eviterra. Кроме того, у некоторых авиакомпаний (у этихадов, например) более мягкие условия внесения изменений для билетов, купленных на их сайте, чем на сайте посредника.  
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Ходила сегодня на кондитерскую фабрику поинтересоваться где у них ближайшие магазины. Здание новое.  Березки посажены, кусты декоративные и крымские сосны. Красиво! Расспросила - оказалось совсем рядом. Выхожу - небо голубое-голубое с какими-то очень высокими облаками - кучерявый мазок. А на фоне всей этой зелени выситься верхушка торгового комплекса "Киев" с корабликом наверху.
Такая красивая картинка. Голубизна, облака, зелень, кораблик... Ничего лишнего. Радуюсь.
Идет на встречу товарищ. Аккуратно одетый во все светлое, выбритый - командировочный может - и ест батон целый с колбасой полукопченой. 
- Колбаски не хотите?
- Не... :)))
- А шо такое?  
Таким веселым, смешным тоном сказал, удивляясь и улыбаясь, что я подумала, а не в Одессе ли я...
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я из Индии замечательную хну привезла.
 Ууу, ну тогда красота будет, это точно. Хотя я с индийской не знакома, только с пакистанской, от нее у меня были очень красивые волосы, хороший махагон такой.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти