Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? Очень краткий ответ: У арабов живущих на территории...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Раздражалка

Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Luna 
Luna сказал(а):
Насчёт желтков - цвет будет варьироваться от того, смотря чем и с какими добавками кормят кур
 

Ну ты меня подуспокоила..Значит у нас в Ленинграде кур просто кормят зерном с другими добавками. В отличии от остального многоцивилизованноного мира, который их оранжевым красит почти технологически. 

А я, наив, грешным делом, думал, что несвежие яйца покупаю. 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Несвежие ты бы определил сразу по запаху )) Здесь уж точно не ошибёшься )
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Несвежие ты бы определил сразу по запаху ))
 

Вот, блин, я такой привередливый, что предпочитаю не доводить при определении степени свежести  до запаха. Определяю по старинке, цветом

Совсем отстал от совр.жизни

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Какой бы ни был цвет, если нет специфического запаха сероводорода, то яйца вполне свежие и пригодные в пищу.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
В Штатах ржала, они же честные, на ценниках на рыбу -- лосось окрашенный путем кормления. Вопрос нахера?
 Чтобы в суд не подавали, ежели у кого аллергия. Естественный лосось бледненький и не вызывает, очевидно такого прилива аппетита, как ярко-красно-розовый.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Просто цвет и наличие запаха появятся одновременно ))) При разбитии яйца ) Через скорлупу не определишь.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Насчёт окраски и бледности... Натурально раздражают подсвеченные розовым цветом витрины, где всё кажется таким свежим и аппетитным, пока не просишь достать оттуда продукт и показать ))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Блин! Дотошные садовники стригут кусты и "пылесосят" уже третий час. Рев на всю округу. Бог-помощь, мальчики, стригите уже резче!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
IronIk (irinanik)
Счастливая,в чистоте буш жить)) у нас вот высохло,пыль столбом,мусор летает и никому до этого нет дела...
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Счастливая,в чистоте буш жить)) у нас вот высохло,пыль столбом,мусор летает и никому до этого нет дела..
 ага, вот ушли и уже счастье!  :)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну какие недели. С выходных уже тепло пойдёт.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Никак не могу заполучить визу в Ланку. Косой какой-то сайт. шесть раз ввожу данные - и все что-то не так. прям не могу больше, хочется взорвать остров
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А че вы с ней паритесь - по прилету всего на пять долларов дороже и на пять минут дольше ))
 Вот и я думаю - чего это я вчера потеряла такую кучу времени? Причем мне даже не давали забить ни одной даты - ни даты прилета, ни даты выдачи паспорта, ни даты ДР - все тут же обнулялось.
Фсё. Сил нет больше раздражаться - пять долларов отдам за спокой
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Меня огорчает то обстоятельство, что завтра в Лондон, где дождь и мэрзость, да еще и на работу надо опять.. а в Барсе погода уже наладилась.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Меня огорчает то обстоятельство, что завтра в Лондон, где дождь и мэрзость, да еще и на работу надо опять.
 Вот мне тоже на работу...и не в Лондон...так что, Оля, бывает и хуже))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти