Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
Сегодня в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...

Цитаты и высказывания

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc 

Ох как часто дети ограничиваются словами, а в реальности даже позвонить родителям забывают
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ох как часто дети ограничиваются словами, а в реальности даже позвонить родителям забывают
 я  так  понимаю ,  что  ты  о  том  ,  когда  эти  дети  вырастают  ;) 

да ,  не  звонят ,  потому что  обидку  держат ,  или  потому  что  родители  любви  в  своё  время  мало   подарили ,  а  раз  настоящей  любви  недастаточно   давали ,  дак  соответственно  и  ошибок  наделали .

( по  картинке  выше )  например ,   человек  в   25 -32  года ,  имеющий  геморой  ,  может   постоянно  осуждать  свою  мать , ну  и  естественно  незаметно  для  себя  обижаться  на  неё .   потому  что  все  предпосылки  к  этой  болезни   +  дурацкую  привычку  ,  ему   ещё  в  детстве  ,  помогла  приобрести  его  мама ,  естественно  по  своему невежеству  и  неосознанности  .   и   т.д.   и    т.п.   .......  примеров  тысячи  .  

картинка  на  самом  деле  только  чуть  смешная ,  но  на  деле ,  этой  маме  нужно  по  голове  постучать ,  что б  очнулась  и   фигнёй  подобной   не  занималась . %-)  
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta 

Увы (( Торопитесь любить родителей пока они живы - сколько раз наставление это слышал от людей разных, да и так. читал где то.Близок локоть да не укусишь (

niil сказал(а):
потому что родители любви в своё время мало подарили ,
 Поверь,Илья , арифметика - кто кому сколько дал, а сколько не додал - здесь не катит. Уж поверь.
niil сказал(а):
этой маме нужно по голове постучать
 На руках  бы сейчас носил и не отпускал
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

staricc сказал(а):
На руках  бы сейчас носил и не отпускал
я  то  понимаю  о чём  ты  ,  но  просто  начал  развивать  мысль  Лены .

и   ещё   хочу  сказать ,   что  пример  который  описал  выше  ,  подходит  к   основной  массе   людей .   мили .. миллионы  людей  на  данное  время  имеют   онкологию ,  а  это  как  правило  из за  обид ,   а  уж  семейных  драм  в   наше  время  не пересчитать  ...   дети  -  родители   ;)

конечно  не спорю ,  что  родителей  любить  нужно (  нужно -  здесь  не то слово )   ,   и  необходимо  оказывать  им  как   можно  больше  внимания .
я  просто к  тому  начал ,  что  эта  не  самая  лучшая  картинка ,  которая  демонстрирует  материнскую  любовь  :)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

niil сказал(а):
но  на  деле ,  этой  маме  нужно  по  голове  постучать ,  что б  очнулась  и   фигнёй  подобной   не  занималась . %-)
Ну почему же, мамы всякие нужны, мамы всякие важны )

Мыши-самцы, чье раннее детство прошло в стрессовых условиях, родили потомство, которое отличалось целеустремленностью, а также отличными способностями адаптироваться к меняющимся условиям. О пользе детских страданий для будущих поколений сообщается в журнале Nature Communications.

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra я думаю, что он имел в виду сидение на горшке в течение длительного времени))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
если ребенок с детства привыкнет к геморрою, в жизни ему будет легче ))) Elena Vasta , если ребенок с детства привыкнет к геморрою, в жизни ему будет легче )))
 А какие дети у него будут целеустремленные. :-))))  Согласно вышеприведенной теории. :-)))
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

исключения  есть  конечно   и   много  ..  но  есть  другая   масса  людей  ..  и  их   на  сегодня  большинство .
Sanyashina

Сообщение

Благодарности: 451

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 12:37

Пол: Женский

Гоа, Индия

Саша счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не трогайте настройки :)

Личный кабинет

 

 Оказывается, дети - это самое прекрасное чудо на земле. Подумать только, что есть на свете маленькие человечки, которые каждому протягивают ручонки и про каждого думают, что он хороший и добрый. Человечки, для которых неважно, красивое у тебя лицо или дурное, они всех готовы с радостью целовать, всякого любят - старого и молодого, богатого и бедного!

Сельма Лагерлеф
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sanyashina сказал(а):
Человечки, для которых неважно, красивое у тебя лицо или дурное, они всех готовы с радостью целовать, всякого любят - старого и молодого, богатого и бедного!
 Моя маленькая племяшка, когда дедушка ее укорил, что она не здоровается с бабушками, сидящими на лавке у подьезда, на следующий день вместо "здрасте" громко им сообщила:

- Вы старые и страшные!

Вот так она обьяснила миру, почему не здоровается со старухами)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Такие вот 2 фразы, и с обеими я согласна.

Если вы не платите за продукт или услугу, то вы не клиент, а товар (отсюда)

Все лучшее в жизни мы получаем бесплатно. За остальное приходится платить.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra В Махабхарате Кришну спрашивает его брат, Баларама, чего это ты затеял эту войну, ведь мог все сделать проще, наслать чуму или еще что. А Кришна ответил, что то, что дается даром - не ценится, а ценно только то, что выстрадано, и за торжество дхармы и законности нужно заплатить большую цену.

Это - моя бандитская недословная интерпретация, но смысл вот такой
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
@ Фаина Раневская
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

staricc сказал(а):
_newra А что,одна осталась ? Я биографию то не очень.
 
Семьи у неё не было. Единственным существом, скрасившим ее одиночество, был пёс по имени Мальчик — подобранная на улице дворняжка.  (вики)

Фраза хлесткая, но в контексте биографии автора приобретает дополнительный смысл )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти