Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Мужчины и женщины

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет


 
Alt сказал(а):
Знаешь ли, женственный мужчина - это ЛЮБЯЩИЙ. Не влюбленный, не романтичный, а именно любящий. Так ведь говорят: Бог есть любовь? У меня в деревне на полочке среди посуды и специй стоит статуэтка Шивы, привезенная из Индии. В позе лотоса и с грудями. Если не ошибаюсь это зовётся Ардханаришварой - и мужчина и женщина...

 Интересно, что один очень харизматичный товарищ, последователь Шивы, которому очень близки агхори.
Назвал Ванкханди то ли дедушкой то ли бабушкой.  Именно потому что женская энергия, любовь, благодать рядом с ним... Наверное это об этом :)

 
 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А как бы вы себя повели в такой ситуации: ваш клиент по работе, которого вы видели всего лишь полчаса, помогая заполнить документы, и не то, что имени - как он выглядит не запомнили, звонит вам на сотовый и на полном серьёзе предлагает стать его любовницей, описывая при этом, насколько он богат и вообще крут донельзя? При этом вы не давали ни малейшего повода для таких заявлений. Это что, теперь так модно стало?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
При этом вы не давали ни малейшего повода для таких заявлений. Это что, теперь так модно стало?
 Ну, Вас он и не знает. Зато, видимо, другие дамы давали ему раньше повод, и он решил, что сейчас это норма :) 

Если серьезно, я бы отшутилась - "Я что, была как-то не так сегодня одета?" или что-нибудь подобное :)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Если серьезно, я бы отшутилась - "Я что, была как-то не так сегодня одета?" или что-нибудь подобное :)
 Так ведь это и было не в тот же самый день, а , может, через месяц, а то и больше, что я даже вспомнить его не смогла :). Не, у меня дар речи на минуту пропал, если честно. Таких предложений от незнакомцев я еще не получала. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Так ведь это и было не в тот же самый день, а , может, через месяц, а то и больше, что я даже вспомнить его не смогла
 :)))) Прикол!!! Значит, взял тебя на примету, а тут место освободилось - вот и решил, что пришла пора. 

Да, много удивительного сейчас бывает в этой сфере. Куда катится мир :)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
полном серьёзе предлагает стать его любовницей, описывая при этом, насколько он богат и вообще крут донельзя? При этом вы не давали ни малейшего повода для таких заявлений.
 Это тебе еще повезло. Меня в гости приглашал на рюмку чая водитель самосвала, который мне песок возил. :-)))) Я так обалдела, что не придумала ничего лучше, как сказать, что мне некогда. :-))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
При этом вы не давали ни малейшего повода для таких заявлений. Это что, теперь так модно стало?
 У нас на работе много клиентов, получающих машины, приезжают часто и достаточно надолго. И предложения совместного проживания поступают постоянно. И от приличных мужчин. В основном южан. Это не мода - суровая правда жизни. :-))) Но вот Вичи правильно писала, без назойливости и деликатно. И нет - значит нет, ничего не поделать. :-)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Это тебе еще повезло.
 Ага, осчастливил :)



IrinaVolga сказал(а):
Меня в гости приглашал на рюмку чая водитель самосвала, который мне песок возил. :-
 В моей далекой молодости студентов отправляли на картошку. Так вот приехало нас в одну деревню из разных учебных заведений на бескрайние поля. И вот однажды убираем мы картошку, как всегда, и вдруг прибегает бригадир этой деревни и кричит на нашего препода, а он меня к себе подзывает. К нам по полю идет женщина с двумя малолетними детьми. Я ничего не понимаю, что я сделала не так. Оказывается, тракторист местный, который мешки с картошкой собирал, передавил всю картошку - всё меня высматривал, да еще и не один день. А женщина с детьми - это его жена прибежала уже. Скандал был на всю деревню. А я причем??? :)
Потом после работы наша препод долго удивлялась , что столько "поп кверху стоят, картошку собирают, а ведь он, паразит, вычислит ведь через всё поле и напролом через все борозды едет. И как узнает ведь? ":)))) а парень был такой деревенский-деревенский и без зубов )))) До сих пор как анекдот. 

IrinaVolga сказал(а):
Я так обалдела, что не придумала ничего лучше, как сказать, что мне некогда. :-))))
 А я на тот момент только из Индии вернулась как раз, и ничего умнее не придумала, как ответить вопросом на вопрос : "А вы в Индию любите ездить самостоятельно? Нет? Жаль. А я люблю." После этого он больше не звонил :))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Ваше мнение по этой теме (и любой другой- мы же затем здесь и собрались) с удовольствием Ваше выслушаю! :) Пишите, как будет время!
 

 Покорнейше прошу ко мне на "ты". Почти готов изложить, но маленькие "штришкИ" надо ещё продумать...


wichy сказал(а):
К примеру, меня всегда ужасно раздражает, когда мужчина буквально на первом свидании начинает с выражением "зелен виноград" вещать "О, ну конееееечно, тебе-то какого надо - с деньгами, машиной, квартирой, недвижимостью за рубежом" и т.д.
Хитрый психологический трюк, но грубовато, на мой взгляд ;) 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Ой, Аллочка, насмешила :))))) Хотя, понимаю, что тебе особо не до смеха было....

Из своего опыта: меня несколько лет назад за 3 недели (!!!) "клеили" (чуть не сказал "снимали"))))  ТРИ раза женщины, причем две из них существенно моложе меня...Причём, конеретно на вопросы, мол тебе что, милая надо? только постель? но знаешь ли, любовник из меня на абы какой. Так отвечали, что НЕ ТОЛЬКО это, но и это тоже неплохо бы...))))

Вот уж пришлось покуме-е-е-екать, что же мне в себе нужно "проработать" по этим жизненным ситуациям ;)))))

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

...Знаете ли, мне недавно попалось интервью одного француза, так он это всё, о чем мы говорим на этой странице объясняет очень просто и доходчиво.

Время, мол, такое стремительное, нам ничего не остается делать, как даже "любить" едва ли не "на ходу".....

Помните х/ф "Не может быть"?

Там у героя В.Невинного было: "Так! Надо жениться, Только быссстро!" И смех и грех! )))))))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
причем две из них существенно моложе меня.
 Было бы хуже, если бы они были существенно старше тебя :) вот это был бы ужас-ужас :)
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Это что, теперь так модно стало?
 Когда-то здесь было какое-то обсуждение того, какими чертами характера должен обладать настоящий мужчина. Помнится, скромность и стеснительность были не в чести. Вот и результат))


— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте? 
(Обыкновенное чудо)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

boatman сказал(а):
В полночь жду. Ну что, придёте? 
 -Только она с кузнецом придет.
-А зачем нам кузнец ?
-Так Вы ж свататься будете... (с). "Формула любви"     :-)))) 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Ну что, придёте? 
 С кузнецом :)

А вообще, это драма жизни на самом деле. Одна моя знакомая потеряла мужа в возрасте за 40. И у нее начались проблемы со здоровьем. Пошла к врачу. А он ей прямо так и сказал: вам нужен мужчина. - Так где ж я его возьму? Муж умер. Я что выйду на улицу и прямо так вот скажу первому встречному: пойдем в постель, мне для здоровья надо?
А ей в ответ: "Не знаю, дело ваше, как вы будете мужчину искать, но если не найдете, то не удивляйтесь, если будет онкология". Вот так вот, природа , выходит, сильнее установленных обществом законов. А вот задумаешься, что делать в таких ситуациях?

Или вот еще опять же из уст врача-онколога, который сказал умирающей женщине, которая так же потеряла мужа и уже в силу своего возраста и "советского воспитания" больше не жила ни с одним мужчиной, что из его многолетней практики только 1% женщин, которые ведут регулярную половую жизнь, обращаются с "женскими" онкологическими проблемами   Вот и не делай потом выводов. Подозреваю, что у мужчин те же проблемы - природа-то одна , и не мы ее придумали. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Tadzh, чем хуже то? Кстати, это тоже, но пару лет уже не донимают...видимо срок годности мой вышел ;))))) С тем, кто старше проще объясняться. Если, разумеется, они не подшофе...

Нееее, в отношении "старше" мне это гораздо было понятнее и воспринималось спокойнее ;)


 

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
С кузнецом :)
 Кузнецу привет)))
Не знаю насчет физического здоровья, а вот психическое у мужиков в таких случаях точно расшатывается, наблюдал...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти