Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:07
На последней фоточке Номка?...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...

Забавные зверушки

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

  Таши  уже  подрос .    обжился  котяра  ,   растёт ,  борзеет , страшный  игрун  и  шкода ,  и   одновременно  умница .   щас  наверно  не  только   дети  индиго   приходят  на  землю  , но  и  коты   тоже  :)))  
 недавно  на  моей   руке  оставил  зуб  молочный,  кусался ..  чешутся  они  у  него  .,  меняет  щас  как раз .   думаю   уже   когти  чуть   обстричь  ему ,   просто  не  по  годам   большие   %-)   
 постоянно   муркает  ,  разговаривает ,  и  всё  по  теме .    как  покушает  -  благодарит   :)   кошачий  " поп корн "   отказывается  есть ,  купил  ему  для  мейн кунов ,  тока  его чуть  ест .  а  так  подавай  курочку ,  мясо ,  сыр ,  творог ..      я   рад ,  что  так   -     нормальный  био кот :)   если  что  вкусное   покушает  и  не  доел  ,  тут же  начинает   яко бы  закапывать   на  потом  ,   сразу  же  видно  и  понятно ,  что  ему  больше  всего  нра :)   
постоянно  хочет  быть  рядом ,  где  мы  ,  там  и  он ,  даже  с  ванной  рядом  ляжет  пока  я  в  душе .   а  если  мы  с  женой  в  разных   комнатах , то  он  по  середине ,  что  б   мы  оба  были  в  поле  зрения  :) 
хороший  котяра ,  в  меру  упитанный , в  меру  воспитанный    -   радует   :) 

Тashi  Mouranov   -  так  записали  его  в  досье  у   ветеринара  :)





шкода :)

 
дзен  котик

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7030

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Глядя на лапки, можно предположить, что животинка будет крупная. :-) Животик пока не наел. Берегите ему фигурку. :-)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Пока растёт - пусть ест. Мейны и их метисы 6-7 кило свободно весят. Главное потом чтобы двигался. Ну и кастрировать было бы неплохо - дольше проживёт и метить в квартире не будет.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Глядя на лапки, можно предположить, что животинка будет крупная. :-) Животик пока не наел. Берегите ему фигурку. :-)
 да ,   лапки  подсказывают  :)    
 котёнку  по ходу  можно  давать  есть  столько ,  сколько  просит ,   всё  в  рост  идёт  ,  а  вот  потом  уже  конечно  нужно  чуть  контролировать .
Luna сказал(а):
Главное потом чтобы двигался
 скачет  как  конь  :))
Luna сказал(а):
и кастрировать было бы неплохо
 в  планах  :)
Luna сказал(а):
- дольше проживёт и метить в квартире не будет.
 необязательно ,  животины  разные ,   у  знакомых   коты  дома  не  метят ,  тока  если  на  чужой  территории  .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот мангуст (чуть не написала мустанг) из Лакнау 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот мангуст (чуть не написала мустанг) из Лакнау
 не Лен, это точно мангуст, а "мустанг"  у niila по дому скачет. :))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ой, мамочки, даже не представляю, каково это гладить голого кота ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Ой, мамочки, даже не представляю, каково это гладить голого кота ))
 Как замшевые перчатки)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
моя прелессть
 Такое впечатление, что он у тебя живет на скотном дворе)))
Что это за сено под ним?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как замшевые перчатки)
 

 И кожа, наверно, ездит под рукой?

 

Elena Vasta сказал(а):
Что это за сено под ним?
 Коврик такой, тёпленький )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): Как замшевые перчатки)    И кожа, наверно, ездит под рукой?
Местами как замшевые, местами как лайковые, да еще и горячие, у сфинксов температура тела выше. И да, ездит, она же в складочках.  Вот она в детстве  

 

 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Улиша , нет, только на балкон. У меня еще волосатая есть, дворняжка, тоже во двор не ходит. Я вообще плохо представляю, как им ходить во двор - в домофон звонить, двери открывать...  

Инь-ян

 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Нельзя им на улицу, правильно, лучше пусть на балконе гуляют, зато ни блох, ни микроспории не подцепят. А голенькую надо же купать вроде часто?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
только на балкон
 но тогда ты избегла участи быть затравленной таааким вниманием со стороны)

я после прогулок по забитому под завязку курорту со своим лысой псинкой (более 10 лет назад они были экзотикой) прониклась сочуствием к "звездам", к которым все кидаются с вопросами (одними и теми же) + желанием потискать, сфотать, купить или бог знает чего. После недели такого отдыха, на море мы пробирались болотами вокружную... 
и боже упаси выйти на центральную улицу, смели бы)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А голенькую надо же купать вроде часто?
Можно и не часто, она сама хорошо вылизывается. Но купаться любит очень, в ванной со своими игрушками играет. Часто залезает в пустую ванну и смотрит так просительно: воды налей, а?
 


  
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Классно! Мой по своей породе - рэгдолл, боится воды до истерики, не дай Бог на него даже капнуть случайно! )))

Очень симпатичная кошь. А то порой бывают с мордахи такие страшненькие сфинксы, что только гадаешь, как их сами хозяева не пугаются ))

 

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти