Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Забавные зверушки

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А то порой бывают с мордахи такие страшненькие сфинксы, что только гадаешь, как их сами хозяева не пугаются ))
У сфинксов-мужиков демонические морды, (но мне тоже нравятся), а у девочек более нежные. Вот, например, "Дьявол носит Радо". Я читала, как снимали это, они очень долго злили своего добрейшего кота, чтобы получить такую рожу ) 

 
А вообще, не бывает некрасивых котиков 

 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я читала, как снимали это, они очень долго злили своего добрейшего кота, чтобы получить такую рожу ) 
 бедная животинка! 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Мой по своей породе - рэгдолл, боится воды до истерики, не дай Бог на него даже капнуть случайно! )))
 твой поди пушистый, ему сохнуть долго после водных процедур ))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Да, волосатый весьма и к лету почему-то больше всего ))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

niil 

Что-то Вы давно про своего котика не писали. Вырос уже, наверное ? Можно нам взглянуть ? :-)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А кто полюбит и погладит меня? 

 
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Что-то Вы давно про своего котика не писали. Вырос уже, наверное ? Можно нам взглянуть ? :-)
 Таши  -   морда  усатая  :)

9,5  месяцев ,   всё  такой  же   шкода .   всё   время  играет .   по   утрам   выполняет  функцию  будильника ,   правда   по   выходным   приходится   воевать :)
любит  ванну  с   водой   созерцать ,  лапки  чуть  помочить  при  игре ,  а  купаться  не  хочет  кекс  :)
вчера  обстриг  на  немного   когти ,  ибо  при  игре  уже   зацеплялся  за  всё  подряд .  щас  на  полу  буксует  ,  когда  бегает ,  прикольно  наблюдать  :))   любит  расчёсываться  и  ещё  сметану  :))  а   вообще  котик  умница ,  воспитанный  ,  и   компанейский ,  но  по  рукам  не  любит .   дзен  .
  и   что  больше  всего  нра , дак  это  то что  разговорчивый  .   постоянно   мур  мяу  мур ..     
возил  к  сестре  несколько раз ,  крёстная  как  никак  :))   Таши  там   сразу же  постороил  её  двух   кошек  ,  видимо  припомнил  им ,  как  они  на  его  мелкого  шипели  и  притесняли  :))


 божий  одуванчик  ,  когда  когти  укоротили 

  

батарея  на  фотике  не  держит ,  умерла  сразу же  ,   потом  ещё  сфоткаю  .


niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

_newra сказал(а):
купаться любит очень, в ванной со своими игрушками играет. Часто залезает в пустую ванну и смотрит так просительно: воды налей, а?
 класс  !    своего  хочу  приучить .   щас   жарко ,  нет  бы   купаться ,  дак  он  всё  на  полу   стелится  .
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

вот такая шкода носилась по улице, поймать в объектив невозможно
я грешным делом подумала, а вдруг бездомная, оказалась, очень даже домная)) 24 тыщи стоит, как сказал хозяин, беспечный и беззаботный. Породу не помнит, к жене отправил, дескать, ее игрушка)
я была папарацци, нелегкая работка))


 

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет


staricc
IrinaVolga 
Таши  муркает  благодарно :)   и   больше   уже  не  обижается на  нас ,  за то , что  мы  его  оставили   у  сестры   на   время  нашего  отсутствия .    заговорил  снова   :)
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

не  совсем забавно, но спрошу
ситуация - огромная парковка, залитая палящим солнцем, тени ноль... собираюсь отъезжать, и вдруг в окне рядом стоящего авто, почти броневика, показывается мордочка. 
вот такая - 
 


 к машине не притронуться, печь, какая температура внутри, трудно представить
обошла броневик, ни мм приоткрытого окна. Дитя орет
побежала в информацию, охранник посмеивается, смотря на фото, да ну, хватит ему воздуха, маленький же
Хорошо, пришла женщина (менеджер?), моментально отреагировала, по громкой связи призвала хозяев
Мне надо было уезжать, когда появились хозяева, не знаю
В таких случаях куда бежать? полицию звать можно? меня саму не загребут? или кого призывать? (дело было в Калининграде)...когда я отъезжала, кот лежал на переднем сидении и тяжко дышал (или мне уже от ужаса так показалось)


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти