Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:12
wizard сказал: Спрашиваю Давида - ну что ты понял? Он : эээ... я уже всё...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

"...Что на нас движется! " Кошмар современной Европы

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А как ребенок по мысли авторов проекта должен обращаться  к ним? К первому и второму. По имени?
 
В США упраздняют слово "мама"
13:2220.01.2011 Лариса Саенко 262055220
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права.
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".
Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". 
Остальное в источнике
РИА Новости  http://ria.ru/authors/20110120/324009123.html#ixzz2naWY9d4l


Мама и папа - под запрет 
В сентябре 2010 года слова "мать" и "отец" решили заменить непривычным термином "родители", а в единственном числе - "родитель", мотивируя это борьбой с сексизмом. Так, Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в своем гендерном проявлении, и рекомендует всем (без исключения) своим 47 членам отказаться в официальном обращении от "сексистского языка". В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке является традиционной моделью поведения, приписываемой женщине, а это мешает установлению полного равноправия полов. 
С инициативой отменить слова "мать" и "отец" выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как "пассивных и второсортных существ, матерей и сексуальных объектов". Швейцария в данном случае является хорошим примером употребления нейтральной и политкорректной лексики в деловом общении. Местные чиновники, в частности, столичные, заменяют слова "мать" и "отец" на "один из родителей" или реже "родитель". 
И пошло-поехало. Госдепартамент США с февраля 2011 года больше не может использовать слова "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2". В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто-напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети. По словам Дженнифер Крайслер, возглавляющей американский "Совет за равенство семей" (Family Equality Council), "замена терминов отец и мать на более глобальный термин "родитель" позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями". 
Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы. Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа". 
В октябре эта же мера достигла и Великобритании. Согласно новым правилам, которые вступили в силу в начале месяца, в анкетах на паспорт вместо графы "мать" или "отец" теперь будут "родитель 1" и "родитель 2". 
Эту поправку пролоббировали представители сексуальных меньшинств, утверждая, что нынешние правила дискриминируют их, так как не учитывают однополые пары, усыновляющие детей. По действующему законодательству в Британии однополые пары, усыновляющие детей, официально считаются их родителями. 
Впрочем, сторонники семейных ценностей уже сказали, что этот шаг "дегенерирует" роль родителей в воспитании детей в традиционных семьях. "Отцы и матери - не одно и то же, они несут различные воспитательные роли. Говорить "родитель 1" и "родитель 2" - значит дегенерировать роль каждого из них", - говорит Норман Веллс, директор Семейного образовательного фонда. Интересно, что это решение последовало после того, как в прошлом месяце транссексуалы заявили о том, что графа "пол" в анкетах унижает их. 
источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пожалуй это то, что я не могу переварить.
IronIk (irinanik) сказал(а):
Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". 
 А те дети, у которых по странному стечению обстоятельств все еще, по старинке , есть возможность называть маму - мамой, а не "родитель", их права не будут ущемлены? А те женщины, которые мечтают стать матерью, а не родительнецей №1, которые хотят услышать от ребенка "мама" - они не будут поражены в правах? 
Значит эти законодатели понимают, что два папы и две мамы - это нечто такое, что НЕ ДОЛЖНО быть. Слушайте. А те дети, которые уже привыкли так обращаться к родителям - вот закон приняли - а они не переучились. Их будут забирать из семьи?

Нет. Это все уже не для меня, вряд ли я смогу настолько перезагрузиться.  Я никому не желаю зла, я хочу, чтобы все имели свое право на счастье, но нельзя устраиваться за счет того, чтобы что-то украсть у другого. Если я не могу воспринимать классическую музыку - значит потребовать запретить ее - меня унижает то, что я ее не понимаю. Мужчин унижает то, что они не могут родить и выносить ребенка - значит надо искусственно стерилизовать женщин при рождении, детей выращивать в пробирке и раздавать при заключении брака, прокрутив барабан и вытащив наугад номер эмбриона. 

Надо принять себя и мир таким, какой он и ты  есть. Эдак отменят и пол - вообще. Будут всех при рождении корректировать -  чтобы уж вообще не было ни споров, ни путаницы ни различий. Но этот мир устроен так, что есть мужчины и женщины, мамы и папы. Мама и папа - их уже не социум создал, это дуальность нашего мира. Мы его таким получили - мир, это не продукт чьей-то пропаганды или тупикового развития цивилизации. Попытка его изменить глобально может привести к глобальной же катастрофе.

Я живу одна и не требую, чтобы запретили браки, потому что меня унижает или достает постоянный вопрос: почему вы не замужем? Это мой выбор, я его никому не навязываю.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
 Как заниматься сексом- не просвещают, а учат разнице между полами ;)
 Я это поддерживаю. Меня "просвятили" во дворе. Уж лучше в школе
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

В Италии 20-летнюю манифестантку, поцеловавшую в каску полицейского, отдают под суд за "изнасилование" стража порядка http://www.newsru.com/crime/16dec2013/protestkisspolita.html Вот оно, равенство полов ))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Меня "просвятили" во дворе. Уж лучше в школе
 У нас тут вовсю в школах просвещают, дщерь рассказывает ))) Читают им лекции как лучше, да как, да чтоб не больно и т.д. Она меня намедни спрашивает, мол, мам, а во сколько лет девушка обязана иметь парня? Я говорю, в каком смысле? А она, мол, что не прочтёшь или что на лекциях ни рассказывают, так идёт прямое навязывание отношений чем раньше, тем лучше. Типа должны. О, как. Демографию, что-ль, пытаются поднять так извращённо? Вот вам, ёлыть, и просвещение.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Ну а что касается темы, то есть у меня подозрение, что "врожденный" гомосексуализм, встречается гораздо реже приобретенного путем пиара.
+100  Кажется, в этом и есть суть всех моих лично опасений и неприязни ко всей этой шумихе по поводу принятия законов об однополых браках. 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо принять себя и мир таким, какой он и ты  есть. Эдак отменят и пол - вообще. Будут всех при рождении корректировать -  чтобы уж вообще не было ни споров, ни путаницы ни различий. Но этот мир устроен так, что есть мужчины и женщины, мамы и папы. Мама и папа - их уже не социум создал, это дуальность нашего мира. Мы его таким получили - мир, это не продукт чьей-то пропаганды или тупикового развития цивилизации. Попытка его изменить глобально может привести к глобальной же катастрофе. Я живу одна и не требую, чтобы запретили браки, потому что меня унижает или достает постоянный вопрос: почему вы не замужем? Это мой выбор, я его никому не навязываю.
 Вот! 
Значит, мир потихоньку приходит к своему выбору... А может, это мягкая и безболезненная чья-то демографическая политика? )) 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):
 У нас тут вовсю в школах просвещают, дщерь рассказывает ))) Читают им лекции как лучше, да как, да чтоб не больно и т.д. Она меня намедни спрашивает, мол, мам, а во сколько лет девушка обязана иметь парня? Я говорю, в каком смысле? А она, мол, что не прочтёшь или что на лекциях ни рассказывают, так идёт прямое навязывание отношений чем раньше, тем лучше. Типа должны. О, как. Демографию, что-ль, пытаются поднять так извращённо? Вот вам, ёлыть, и просвещение.
 Мдааа...
Нет, у нас вообще таких уроков пока нет. Хотя помню, у нас в 10 что ли, классе пытались вводить. Это было в 1989 г. Не прижилось. 
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Значит эти законодатели понимают, что два папы и две мамы - это нечто такое, что НЕ ДОЛЖНО быть.
 Почему, Лен? Неужели ребенок счастлив в традиционной семье, если в доме ругань, сквернословие, нервозность, фальшь, рукоприкладство? И почему ему должно
быть плохо в однополой семье, где люди любят друг друга? Когда-то давно прочла:
лучшее, что родители могут сделать для своего ребенка-это любить друг друга. Важна
только любовь, лишь она что-то стоит в нашей жизни. Ребенок учится любить мир, познает мир- в семье, и немаловажную роль в этом играет пример родителей. А в однополых семьях он ещё научится терпимости, и поймет, что мир прекрасен в своем  разнообразии. И не стоит ненавидеть человека только потому, что он не похож на тебя. Помнишь, как пели Битлы: все что нам нужно-это любовь. И так ли важно, как он будет называть родителей? Поверь, как-нибудь назовет. Это совсем неважно. Пусть каждый живет так, как ему хочется, и будет тем, кем он является на самом деле. Главное пусть не творит зло. А зло люди творят часто из-того, что они несчастны.

Luna сказал(а):
Читают им лекции как лучше,
 
Проблема в в том, Луна, что читают эти лекции педагоги со стереотипно-ограниченным набором понятий о том, что  правильно и что  неправильно, и как должен выглядеть «правильный» реальный мир. И вот этот набор — готовый к употреблению продукт, над
которым не нужно размышлять, который не подвергается критике, только проглоти,
поселяется в голове у детей. Читают формально, неосознанно, без души, без сердца, так как сами стесняются и не приемлют то, что надо донести в слабые детские умы. Сексуальное воспитание невозможно без поэтики, без красивых метафор, сравнений и прочих литературных приемов. Любовь-это что-то невозможно прекрасное и только любовь должна вести человека к телесной близости. Это и задача родителей без конца беседовать с ребенком на такие темы, не стесняясь их, как чего-то позорного и грязного. Я навсегда запомнила слова своего замечательного педагога в универе: всякая любовь ведет к сексу, но не всякий секс ведет к любви. Вот о чем должны говорить педагоги в школах, когда ведут курс по сексуальному просвещению. Заниматься сексом без любви-мерзко, гадко, противно. Педагоги, люди в целом не верят в идеалы любви. Она у них приняла такие пошлые формы, что снизошла просто до какого-то житейского развлечения. А сексуальное просвещение в школе очень нужно. Абсолютно согласна с Вами Аэлина во всем.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
Почему, Лен? Неужели ребенок счастлив в традиционной семье, если в доме ругань, сквернословие, нервозность, фальшь, рукоприкладство?
   Я разве про ЭТО писала? Я писала про изьятие из обихода слово МАМА и ПАПА. И не во всех традиционных семьях такая разруха. Я в своей семье не слашала слова Черт, не говоря уже о другом сквернословии. Но опять же - мой месседж не об этом, ты прочитала, не вникнув, какие-то вершки из последнего поста

Elena Vasta сказал(а):
Понимаете? Дети ВСЕ хотят в семью. Любыми путями. Так пусть их берут гомосексуальные семьи, раз уж традиционные семьи не в силах осчастливить всех сирот. Лучше папа и папа, или мама и мама, чем ежедневное гестапо. Кто- нибудь о сиротах подумал? Может это сейчас единственный выход им выжить. Их будут любить и о них заботиться. 
 
Elena Vasta сказал(а):
И вот тут мои стереотипы ломаются при взгляде на несчастных детей в деддомах - ну пусть они обретут свой дом!  Если бы все видели, как они виснут на взрослых и не отпускают их, то они бы, взрослые, не мешали  тем, кто хочет любить ребенка и заботиться о нем.  Вот я так думаю. Или пусть ярые противники усыновления деддомовцев гетеросексуальными парами  объединятся в партию и разберут ВСЕХ детей, или пусть не мешают тем, кто это хочет и может сделать. Я вот никого из деддома не забираю, так как я могу отстаивать права того, кто хочет иметь свой дом?
 
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я разве про ЭТО писала?
 
 Прости, это я не тебя хотела прокомментировать, а Ирину на предыдущей странице)))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
Это и задача родителей без конца беседовать с ребенком на такие темы, не стесняясь их, как чего-то позорного и грязного.
 Всё верно, так и делаем. А я со своей мамой в своё время даже не мыслила о таком поговорить ))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
И почему ему должно быть плохо в однополой семье, где люди любят друг друга? Когда-то давно прочла: лучшее, что родители могут сделать для своего ребенка-это любить друг друга. Важна только любовь, лишь она что-то стоит в нашей жизни.
 Чет я не поняла, выходит гомо-семья  есть гарант любви, безопасности, спокойствия и счастья? Практически спасительная гавань в бурном море традиционных пар?
Или возможно просто не собрано достаточных свидетельств о том что и там всего  лишь два индивидуума способных и на эгоизм, и на истерики, и на ревность,  и на оскорбления, и на фальшь, и на рукоприкладство.
Может не стоит так уж идеализировать? Может быть рановато причислять гомо-пары к лику святых?  

Маргоша сказал(а):
И так ли важно, как он будет называть родителей?
 ага, скажите это вашей маме!
 Родитель 1, родитель 2. Бабушки-дедушки просто исчезают как класс, как вид. Зато любофф, а ля терпимость.
Скажите мне пожалуйста, у вас родитель 1 жив? А родитель 2? А родитель 1 родителя 2 жив, как себя чувствует? Представьте, что вы звоните маме и.. --Здравствуй родитель 1, я была у твоего родителя 1, она здорова и привет тебе передает. А как дела у родителя 2? Передай ему привет и скажи, что я скучаю по моему родителю 2.
Вы меня удивляете, честное слово. Ужель показушный пример нескольких публично-счастливых пар выпячивающих свою любовь на всеобщее обозрение является показателем того, что традиционная семья должна подвергнуться уничтожению, с их легкой подачи?
 Гомо-браки явление новое, тогда как традиционная семья слишком древнее. Со временем и у них начнутся те же самые проблемы, просто сейчас мы их не видим, находясь в эйфории вседозволенности и свободы. Эйфория пройдет, спадет пелена, наберется статистика и вот тогда будет о чем поговорить.

А что говорит статистика?
Он-лайн опрос 8,000 гомосексуалов на одном из западных сайтов показал, что 71% однополых отношений длятся менее 8 лет. И только 9% гей-пар живут вместе более 16 лет.
Согласно данным нашего  опроса, в котором приняло участие 1,700 человек, только пятая часть смогла удержать супружеские отношения более трёх лет, остальные - от года до трёх лет и пару месяцев (по 19%), 13% тех, чьи рекорды составляет полгода, остальные от пары дней до пары недель.
Между тем все мы знаем много примеров, когда геи живут в браке долго и счастливо. Это Элтон Джон и Дэвид Ферниш (11 лет), Дольче и Габбана (20 лет), Жан Кокто и Жан Маре (25 лет, разлучить их смогла только смерть) и много-много других примеров. Как у них это получается?



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Родитель 1, родитель 2. Бабушки-дедушки просто исчезают как класс, как вид. Зато любофф, а ля терпимость. Скажите мне пожалуйста, у вас родитель 1 жив? А родитель 2? А родитель 1 родителя 2 жив, как себя чувствует? Представьте, что вы звоните маме и.. --Здравствуй родитель 1, я была у твоего родителя 1, она здорова и привет тебе передает. А как дела у родителя 2? Передай ему привет и скажи, что я скучаю по моему родителю 2.
 И прародитель1 и 2))

Получится как в бородатом анегдоте, где ж****есть, а слова нет. Если кому очень хочется, то он может в своей лично семье ввести такое обращение - родитель. Есть мамы и бабушки, которых дети называют по имени, отцов и дедов все чаще по статусу - отец, дед. Но не надо в погоне за собственным комфортом обкрадывать других. Получится, как с разрушением чужих храмов и установлению на их месте храмов своей религии. Вместо того, чтобы воздвигнуть свое новое рядом с чужим древним, и делом доказывать, что твоё тоже здорово и свято, нужно чужое изничтожить так, чтобы о нем ничего не напоминало.

 Ведь не всех в традиционных семьях квасят и матерятся! Для многих семейные ценности так же важны, как религиозные, вот я так думаю. Хоть и живу одна) Но помню своих папу и маму. И знаете, как я не любила отца, какой он ни был добрый и мягкий, интеллигентный и фееричный, всё равно в тяжелые минуты неслась к МАМЕ, потому что была уверена, что все рассосется, как только она мне откроет дверь , постелит постель и положит руку на лоб.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Предлагаю снять напряжение :)
 )))) Но я напряжения не испытываю. Я разговариваю с интереснейшими людьми, и наш диалог уважителен и спокоен. Я изо всех сил пытаюсь всех услышать, но есть то, в чем я уверена: не надо устраивать свою жизнь, вытесняя других
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

"Люди, порой напоминают мне блох, живущих на собаке, и спорящих, чья она..." (с) х/ф "Крокодил-Данди" 1986 г.

на поймите привратно, это ни к кому из высказавшихся конкретно не относится, но намедни что-то вспомнилась фраза


Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Реплика:

у меня, не скрою, не подняло настроения сообщение от одного знакомого, что по малодушию некоторые на его работе "вынуждены" примкнуть к сообществу лгбт, дабы не потерять весьма высокооплачиваемое место. Тусят с ними и всячески делают вид, что такие же, дабы не заподозрили в лукавстве... И это не где-нить, это - в Москве. А как Запад послушать-почитать, так в России - нетерпимойсть к сексменьшинствам и ущемление их...

О как!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Предлагаю снять напряжение :)
 Плакаю )))))) +
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
однополых семьях он ещё научится терпимости, и поймет, что мир прекрасен в своем  разнообразии. И не стоит ненавидеть человека только потому, что он не похож на тебя. П
 Дорогая, приведи цитату, где кто- то высказался с ненавистью. Просто процитируй.
Маргоша сказал(а):
Пусть каждый живет так, как ему хочется, и будет тем, кем он является на самом деле. Главное пусть не творит зло.
 Подписываюсь. Пусть те, кто хочет жить в традиционной семье с традиционными папами и мамами продолжают в них  жить. Если им важно назвать  друг друга так, как они хотят, не надо им объяснять, что на самом деле это неважно. А если это не важно, то пусть новые формы семейных отношений не парятся на эту тему. Это же не важно! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти