Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Ужас-ужос!

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 

 Этот шокирующий и грустный снимок сделала и выставила на свою страничку в Facebook фотограф Керстин Лангенбергер на архипелаге Свальбард.

Лангенбергер хотела этим показать, что, несмотря на утверждения местных ученых, что популяция белых медведей на Свальбарде остается стабильной, она регулярно продолжает фиксировать на камеру худых голодных самок.

Полярные медведи внесены в Красную книгу МСОП как исчезающий вид. Согласно Международному союзу охраны природы эти животные находятся под угрозой исчезновения, так как по общепризнанным фактам за последние 3 поколения (45 лет) их популяция уменьшилась более, чем на 30%. Основной причиной таких изменений является уменьшение естественной среды обитания медведей в связи с таянием ледников.

В будущем изменений в лучшую сторону тоже не предвидится. МСОП дает следующие комментарии по поводу этой ситуации: "Глобальные климатические изменения несут существенную угрозу для среды обитания белых медведей. Последние моделирования будущих изменений толщины и размеров морского льда прогнозируют его резкое сокращение". Тут

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45125

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Боже мой...этот белый медведь похож на гоанского пса)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Боже мой...этот белый медведь похож на гоанского пса)
 Действительно, УЖОС! Это ж надо так животное заморить!!! ((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я смотрела передачу, про сезонные миграции белых медведей. Боже, сколько они терпят, немыслимо. А мамочкам еще и детёнышей от самцов надо сберечь,  ибо могут и сьесть от бескормицы. 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В одной из больниц сирийского города Алеппо родилась девочка со шрапнелью в голове, сообщает CNN.
 

 Хирурги успешно удалили осколки снаряда изо лба новорожденной. Раненная в живот беременная женщина по имени Амира поступила в городскую больницу после артиллерийского обстрела одного из жилых кварталов. Медики из опасений за жизнь плода и пациентки, находящейся на 9-м месяце, решили выполнить экстренное кесарево сечение.
Как информирует CNN, осмотрев ребенка и обнаружив ранение головы, врачи затруднились сказать, кто кого спас: мать девочку или же наоборот. Обе получили травмы, однако ранения оказались совместимы с жизнью как для матери, так и ребенка. Попав в лоб чуть выше глаза, шрапнель не повредила орган зрения новорожденной.
Новорожденная девочка получила имя Амель (в переводе с арабского — «надежда»).

Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45125

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая история...Быть раненой еще не родившись - и выжить! Вот судьба у ребенка!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Нет слов, одни мысли и все нецензурные:

Датский зоопарк проведет публичное вскрытие льва



SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Нет слов, одни мысли и все нецензурные: Датский зоопарк проведет публичное вскрытие льва
 Так же как с публичным расчленением жирафа Мариуса на глазах у детей! Они что там, совсем оху........?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45125

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

" Во время вскрытия животного, будут демонстрироваться сердце, легкие и другие внутренние органы. Это позволит лучше узнать внутреннее устройство организма", — говорится в анонсе мероприятия.

По данным датской версии издания The Local, льва усыпили несколько месяцев назад из-за того, что популяция в зоопарке стала слишком большой. Все это время тело хранилось в специальной морозильной камере.

Зоологи подчеркивают, что вскрытие проводится исключительно в образовательных целях и не ожидают негативной реакции со стороны общества.

"Наша цель – показать, насколько удивителен лев", — сказал зоолог Михаэль Сэренсен"

У меня такое странное чувство, что я смотрю фильм- фентези, где спокойные и неэмоциональные инопланетяне  исследуют (для науки, конечно же, для познания) копошашихся  жалких и беспомощных людишек
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
льва усыпили несколько месяцев назад из-за того, что популяция в зоопарке стала слишком большой
Надеюсь, хотя бы на процесс убийства льва  любопытных детишек не приглашали? ((((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45125

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот даже про усыпление: с холодной головой "лишнего"льва усыпили. Хочу - казню, хочу - милую. Желаю им в следующей жизни переродиться козлами и погибнуть в пасти у льва. Чтобы уравновесить мироздание
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
с холодной головой "лишнего"льва усыпили
Рационализм. Что тут скажешь. Новая религия. Дважды два всегда должно быть четыре , и да будет так ((
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Убийца шестерых детей объяснил свой поступок недовольством прической сына
 

Обвиняемый в убийстве шестерых детей, жены и матери Олег Белов рассказал, что пошел на преступление на почве бытовой ссоры. Мужчине не понравилась стрижка одного из сыновей, сделанная его супругой. Об этом он заявил на судебном заседании в Нижнем Новгороде.

«Когда жена закричала, у меня отключилось сознание, напал какой-то страх. Я пошел взял нож и произошло все то, что я сделал. Я сам в шоке от того, что произошло со мной», — пояснил Белов.

После убийства супруги, он решил расправиться с детьми из-за страха, что их заберут органы опеки. По его словам, в течение нескольких лет семье поступали соответствующие угрозы. «Дети — мое самое дорогое, дети были смыслом моей жизни», — добавил обвиняемый. По его словам, на убийство всей семьи у него ушло не более десяти минут.

Он также рассказал, что убить мать решил из сострадания. «Она все равно этого бы не пережила», — предположил он. Во время заседания Белов сознался в содеянном, а также цитировал Библию, плакал и просил у прощения у своих жертв.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45125

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Самое ужасное - что его жена неоднократно обращалась в милицию с просьбой его посадить, но его деже не вызвали на собеседования. Милиционерам надо дать такой же срок, как и ему - и ни днем немньше
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Самое ужасное - что его жена неоднократно обращалась в милицию с просьбой его посадить, но его деже не вызвали на собеседования. Милиционерам надо дать такой же срок, как и ему - и ни днем немньше
 Почему не бежала? Не спасалась сама и спасала детей? Зачем это "детям нужен отец" и "сохранить семью"?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45125

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Почему не бежала?
 Некуда, нет денег. Она ходила в милицию, говорила, что он избивает детей и когда-нибудь их убьет. Плакала, просила его посадить - у нее даже заявление не взяли. Шесть детей и старуха-мать - далеко не сбежишь. 

просто какая-то безнадёга....
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Легендарный театр имени В.В. Маяковского, который называют островком русскоязычной культуры Таджикистана, доживает последние дни. Его здание будет снесено по решению столичных властей, считающих, что советская архитектура «не вписывается» в новый облик Душанбе.

СПЕКТАКЛЬ «Любовь Пери», сыгранный 23 апреля на сцене Русского драматического театра им. Маяковского, можно назвать его лебединой песнью. После представления артисты вышли к зрителям. Но не для того, чтобы поклониться и сорвать привычные аплодисменты. Причина оказалась иной: актёры, многие из которых посвятили этой сцене десятки лет своей жизни, объявили об уходе из театра. «Мы обращались в министерство культуры, в другие инстанции, но безрезультатно, — говорили они. — Театр сегодня переживает самые чёрные дни. Мы одни ничего не можем сделать, мы умоляем вас всех: помогите нам, поддержите нас!»

Крик о помощи вызван отчаянным положением, в котором театр оказался по воле властей. Несколько недель назад коллектив получил уведомление о переезде. Здание в центре Душанбе, занимаемое театром им. Маяковского с 1930-х годов, постановили снести. Труппе же предложено переехать в кинотеатр «Таджикистан» на южной окраине города. Работники сцены называют это решение смертной казнью. Кинотеатр абсолютно не приспособлен к нуждам старейшего в республике драматического театра: там нет подходящей сцены, помещений для театральных декораций, гримёрных и т.д.

Но чиновники остались глухи к мнению артистов. В заявлении министерства культуры утверждается, что нынешнее здание Русского драмтеатра не соответствует нормативам современных театров, поскольку-де вмещает лишь 300 зрителей. Новое же помещение имеет-де на 200 посадочных мест больше.
Подробнее
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

В Индии простоявший весь день на жаре верблюд откусил голову своему хозяину

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU — В Индии верблюд, простояв привязанным весь день на солнцепеке, откусил голову своему хозяину, сообщает The Huffington Post. Инцидент произошел в субботу в городе Бармер на юго-западе индийского штата Раджастхан.

Животное было привязано во дворе дома и простояло на 43-градусной жаре целый день. Как уточняет The Times of India, хозяин животного забыл развязать его и неожиданно вспомнил об этом, общаясь с гостями в доме.

Когда мужчина подошел к верблюду, тот напал на него и, вцепившись зубами в шею, повалил на землю. По словам очевидца, животное в ярости кусало и кидало по земле тело мужчины из стороны в сторону и, в конце концов, оторвало хозяину голову.

Как сообщается, у 25 местных жителей ушло 6 часов, чтобы утихомирить верблюда.

В пятницу 20 мая в штате Раджастхан была зафиксирована рекордная жара: температура воздуха поднялась до 51 градуса Цельсия. Этот день стал самым жарким в стране за всю историю наблюдений.
отсюда 

как быстро его карма настигла... я о бедолаге с откушенной головой
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти