Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:01
Elena Vasta сказалa: А сколько выезжает? Именно сейчас - сложно оценить - во время Песаха...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Ужас-ужос!

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga , вот недавно по форумам такое же объявление гуляло, там объясняли, что это развод, что никто собак служебных пород кому попало не отдает, это как оружие, с ними нужно уметь обращаться. Вот например http://vk.com/topic-1185757_25847546
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Просто минимизируют затраты. Их же кормить надо. Завод раздёргали уже на мелкие кусочки-дочки. Здание заводоуправления - теперь бизнес-центр, сдаем в аренду.  Большую часть территории отдали городу... Нет, это , к сожалению, не развод.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга, пару лет это самое обьявление гуляет по сети. Вот слово в слово - я сама делала перепост
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta 

Лена, нет ! Я звонила вчера и была приглашена на просмотр. И сейчас могу на них посмотреть, они по периметру бегают за сеткой.  50 собак. А приюты для животных все переполнены, они принять не могут. А в те , которые за городом ,  не на чем привезти животных.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Лена, нет ! Я звонила вчера и была приглашена на просмотр. И сейчас могу на них посмотреть, они по периметру бегают за сеткой.  50 собак. А приюты для животных все переполнены, они принять не могут. А в те , которые за городом ,  не на чем привезти животных.
 Надо же! Значит это носит системный характер...А я сделала перепост, а мне показали это же сообщение годичной давности. 
Эх....Неужели таких псов по усадьбам не разберут...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Неужели таких псов по усадьбам не разберут...
 У моих соседей по даче у всех по две-три собаки. Да приблудная сексуально невоздержанная такса семерых щенят в подоле принесла.  Кого то  заберут, конечно. Нас уже предупредили, чтобы мы не звонили по данному телефону с разными советами, куда пристроить собак.  Видно сердобольных звонящих много, а вот чтобы забрать ... не знаю ...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ СОБАК РАЗОБРАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера забрали последнюю !  Спасибо вам, люди , что вы человеки !!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Вчера забрали последнюю !  Спасибо вам, люди , что вы человеки !!!
 И от этого известия и от твоей реакции хочется расцеловать все человечество!!!! 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Невероятно это читать, видя, какие индийцы чадолюбивые. Сколько раз я видела, как папаши млеют от своих дочурок, и сюсюкают с ними, не стесняясь
 Не надо проецировать действия нелюдей на весь народ. Белорусы тоже чадолюбвые, а что творят... одного ребенка задушили, другого в подъезд выбросили.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Жестокое средневековье нашего времени. Надеюсь, этих бездушных жадных тварей показательно накажут.

Скончавшаяся в Петербурге в отделении полиции блокадница не похищала сливочное масло из магазина.

«На видеозаписи видно, что она на месте у кассы предлагает рассчитаться, у нее руки трясутся, но сотрудники магазина отказываются и вызывают наряд полиции», — рассказал сотрудник прокуратуры.

Также в ведомстве предположили, что пенсионерка могла не заметить продукты, лежащие под ее сумкой. Тем не менее директор магазина настояла, чтобы женщину забрали в полицию, поскольку у нее с собой не было документов, удостоверяющих личность.

У пенсионерки при себе было более полутора тысяч рублей. По словам племянника Галимовой, женщина не испытывала нужды и клептоманией не страдала. Знакомые пенсионерки отмечали, что в последнее время она была рассеяна и заговаривалась. (ссылка)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вчера ужаснулась на эту новость...
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Когда то я писала, что была свидетелем ужасной сцены в Московском магазине Пятерочка. Я тогда заступилась за бабулю.  Наши Питерцы заверили меня, что в их городе такого не может случиться. "Наши, мол, парни за старушку блокадницу любому морду набьют." Где же были эти парни в тот момент?((.  А если серьезно, куда смотрят наши власти?  Ужасающая новость.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Какой ужас,никаких цензурных слов нет. Пусть бы они такие принципиальные во всём, что касается их услуг и товаров  были. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и стал угрожать оружием: "Я служитель церкви. Завтра ты помрешь"

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и стал угрожать
 

 ((((((( горькая действительность.

У меня был знакомый из числа православных священников (общались по необходимости по рабочим вопросам). Его расхожим ругательством являлось: "ОтпоЮ! ЗАживо!" (((

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти