Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Бла-бла-бла: мысли вслух

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Где-то ходила идея, что местные жители кораблей европейцев просто не видели, потому что они были слишком неестественные для их общепринятого ландшафта :)
 И они пошли гуглить эту тему)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

УАААААУУУУУУУ!!! Только влезла к вам, как иду спать... Прикиньте, вчера всю ночь гудела на днюхе Фредди Меркьюри! 69 мужику стукнуло! Вечеринка. конечно была виртуальная- я состою в Одноклассниках на нескольких группах поклонников QUEEN и Фредди в частности! И вот мы там гудели всю ночь- посылали виртуальные поздравления , делились воспоминаниями. каким он парнем был... Некоторые их нас(был грех!) не удержались и оттого, чтоб в очередной раз перемыть ему косточки... Но в основном, конечно, были оды... В общем славно повеселились до утра... И хоть днем маленько отоспалась, все равно клюю носом. Иду досыпать! К тому же завтра куча дел... Всем спокойной!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA Вечеринка виртуальная, а удовольствие и усталость реальные) Отдыхай)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Прикиньте, вчера всю ночь гудела на днюхе Фредди Меркьюри! 69 мужику стукнуло!
О, Меркьюри!
Эх, молодость...
Надо будет тоже в квиновский фанклуб вступить. А то всё одни битломаны в почту стучатся.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня в Барселоне о начале посадки на рейс Аэрофлота объявили на трех языках: русском, английском и испанском. Русскую часть объявления тревожным голосом произнес то ли сам Левитан, то ли кто-то под него очень точно сработал. 

Я оценила идею! Все россияне сразу подобрались, а мне захотелось застегнуть ворот и оправить гимнастёрку
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сегодня в Барселоне
 У меня уже и Барселона стала (кроме Гауди) прочно с Фредькой ассоциироваться! БА-АРСЕЛООООООНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАР-СЕ-ЛОООООНААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИВААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
О, Меркьюри! Эх, молодость... Надо будет тоже в квиновский фанклуб вступить. А то всё одни битломаны в почту стучатся.
 Вступайте к нам в Одноклассники- у нас там полно групп посвященных Фредди и Куин! В трёх я состою. Правда, в одной из них меня того и гляди в чс отправят- пошутила насчет Фредьки, что у него баллистическая ракета в одном месте, потому он такой и подвижный... Сказала-то по-доброму, с юмором, и не думая, разумеется ,Фредьку никак оскорблять!!! Но админ, видимо, с дефицитом чувства юмора попался- не хочет слушать даже никаких объяснений! Ну и ладно! Мне и оставшихся двух хватит! Во всяком случае я не собираюсь "валяться в ногах" и оправдываться! Это ниже моего достоинства! Не хочет меня слышать- не надо! Сама уйду!!!
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Русскую часть объявления тревожным голосом произнес то ли сам Левитан, то ли кто-то под него очень точно сработал.
Гениально ! Я себе представил ))))) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Сломали дубок, который я 2 года назад посадила под окном. Я его замазала шпатлевкой по дереву, замотала, но вряд ли выживет. Ну никакой бодхичитты на этих людей не хватает ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я думаю, это случайно. Может кто-то падал, и ухватился за него? И дубок смягчил его падение, взрастив твою Бодхичитту))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я думаю, это случайно. Может кто-то падал, и ухватился за него? И дубок смягчил его падение, взрастив твою Бодхичитту))
Спасибо, Лена. Постараюсь так думать. В этой ситуации меня больше всего заботит то, как правильно реагировать. Поэтому я постаралась гнев поставить на паузу и заменить его недоумением.  
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Сломали дубок, который я 2 года назад посадила под окном.
 Это напомнило мне, как в моем детстве мама посадила под окном рябинку, а на следующий день от нее одна обломаная палочка осталась... Скорее всего мальчишки обломали на луки, или просто шпана от нечего делать... Как вспомню, так слёзы наворачиваются... (((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Несколько раз в моей жизни я подумала плохо о людях, вообразив, что они сделали что-то...скажем аккуратно, нехорошее. Я пережила целую бурю негативных эмоций, а оказалось, что всё  было совсем не так. И эти чудесные люди были, как всегда, на высоте. Я была очень счастлива! Но что же я могла сделать с теми пережитыми понапрасну минутами внутреннего ада? Они остались  со мной навсегда, и их уже невозможно вычеркнуть из жизни. Как быстро затянувшийся шрам, который зажив...скажем так, совсем не украсит лица)
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Сломали дубок, который я 2 года назад посадила под окном.
 
SHVETA сказал(а):
Это напомнило мне, как в моем детстве мама посадила под окном рябинку, а на следующий день от нее одна обломаная палочка осталась.
 С недавних пор переквалифицировался в управляющего жилым комплексом (впервые в своей трудовой практике). Высаживаю бугенвили, развожу рыбок в огромных вазонах (вазоны те установлены перед каждым входом в квартиры типа таунхаусы), с соседом кормим бездомных кошек, прижившихся на нашей территории и много чего еще. Детишки (родители работают в серьезных российских загранорганизациях) уничтожили все распустившиеся бутоны на кустах, выловили рыбок и выбросили на детской площадке (играли они так), замучили насмерть котенка. А вчера в открытом бассейне засунули камни в заборное устройство фильтрации бассейна и в результате сгорела помпа  (цена вопроса 14 миллионов индонезийских рупий однако). Иногда ловлю за руку - и тогда родители примерно наказывают своих отпрысков. Но чаще - провожу собственное дознание: детишки те стучат друг на друга. Однако, в этих случаях к родителям не обращаюсь
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico ((((((
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Chico сказал(а):
вчера в открытом бассейне засунули камни в заборное устройство фильтрации бассейна и в результате сгорела помпа (цена вопроса 14 миллионов индонезийских рупий однако). Иногда ловлю за руку - и тогда родители примерно наказывают своих отпрысков. Но чаще - провожу собственное дознание: детишки те стучат друг на друга. Однако, в этих случаях к родителям не обращаюсь
 Неделю назад 16-ти летняя дочка моей подруги уехала в Израиль учиться в школе. Приехав на место, она прислала мне вот такое сообщение: "Я добралась, все хорошо. Тут все добрые, даже дети"
Вот это "даже дети" здорово торкнуло..
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Chico ((((((
Детишки эти в недалеком будущем станут студентами МГИМО, а затем дипломатами. На мне лежит ответственность за будущее российской дипломатии и я стараюсь аккуратно объяснять им, в чем они не правы - стучать друг на друга, мучить животных и т.д. Надеюсь, у меня это получится - у нас на территории огромный теннисный корт с баскетбольными площадками: вернусь из отпуска и займусь организацией детских спортивных мероприятий
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
Тут все добрые, даже дети"
 на самом деле дети злые, безжалостные, они могут задразнить слабого, и это такое свойство детства, некая незрелость души.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
На мне лежит ответственность за будущее российской дипломатии
 как здорово! Мы будем знать, с кого спросить))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти