Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Кто угадает ?

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Светуля, специально для тебя - из индийской "оперы" )) загадочка будет. Cмотри, красотка, вай ме! ))
 По-моему, это Рекха в молодости! )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Нет, ну что ты )). Я думала, сразу узнаешь. Это из молодого поколения актриса. Да и кое на кого сильно очень похожа.
 Ну, я молодыми как-то не очень интересуюсь... Вот только Махадевом и заинтересовалась. ) Сонаричка, что ли? Или нет, погоди... Сита что ли? Из "Ситы и Рамы"? Вроде похожа... Только не помню, как актрису зовут.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Нет, она не в сериалах, она в фильмах играет. Мама ее тоже актриса. Посмотри на ее лицо внимательно. Кого из актрис оно тебе напоминает?
Arunachala

Сообщение

Благодарности: 307

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 ноября 2016 в 09:36

Пол: Мужской

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Сроду бы не догадалась! Вид у нее слишком невинный- не хищный еще...
 Поддерживаю Ваш взгляд.
Записные красавицы в молодости (кто их записывал?), в старости становятся похожи на варанов или игуан.
Стоит поискать фотографии известных личностей "красавиц" и сравнить.

"Но если женщина прекрасна, то она прекрасна всегда" - это моё любимое выражение.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Нет, она не в сериалах, она в фильмах играет. Мама ее тоже актриса. Посмотри на ее лицо внимательно. Кого из актрис оно тебе напоминает?
 Ну, Хему Малини еще... Может это ее дочка?
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Ну, Хему Малини еще... Может это ее дочка?
 Ну, слава Шиве... :) 
Родили, наконец-то, совместными усилиями... 
Конечно же, это Эша Деол - дочь Хемы и Дхармендры.
Чуть больше суток загадка продержалась ;)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Чуть больше суток загадка продержалась ;)
 Просто не ко времени пришлась- у меня в это время в аккурат пол-третьего ночи было. Спать пораааааа!


Ладно! Теперь я вожу.  

 Угадайте, кто эти четверо очаровательных малюток? Это будущий легендарный квартет. Да задачка-то проще пареной репы, на один раскус. Чтобы усложнить задачку, укажите тогда, где кто. ))
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Фарук, конечно, узнаваем даже в глубоком детстве. А вот с остальными сложнее. 
Предположу, что впоследствии квадрат выглядел таким образом: 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
А вот с остальными сложнее.  Предположу, что впоследствии квадрат выглядел таким образом: 
 С верхними всё правильно, а вот нижних надо переставить местами. )))
GNC343 сказал(а):
Фарук, конечно, узнаваем даже в глубоком детстве.
 Да и Роджер тоже с годами нисколько не изменился! )))
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
нижних надо переставить местами. )))
На сцене их не перепутаешь, 

 а вот в детстве... как близнецы... 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Если я правильно понимаю, ошибочная рокировка Мэя с Диконом мне прощена? 
Жаль, потому что в этом случае нам придётся перейти к следующей загадке, расставшись с QUEEN (впрочем, что мешает включить в наушниках Богемскую рапсодию? ... или Шоу маст го он? или любой другой из десятков квиновских хитов?). 
Ну, а я, с вашего разрешения, продолжу тему детства.
О-о-очень простая задача.
Этому мальчику довелось когда-то сыграть в хорошем фильме большого режиссёра в компании замечательных взрослых артистов. Неудивительно, что он и сам дальше пошёл по этому пути. 
Великим киноактёром его, конечно, не назовёшь, но вполне узнаваем. Играет, в основном, мерзавцев и негодяев (что таланта не умаляет). 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
 а вот в детстве... как близнецы... 
 Я сама сначала спутала. ) А потом присмотрелась- у младенца слева характерный нос баклажанчиком- как у Джона)). Значит остальной ребенок- Брашка-кудряшка (хотя до знаменитой фирменной шапки кудрей еще далеко ) ))). Эта Фредькина фотография у меня уже давно была, а насчет Роджа нетрудно догадаться, каким был, таким и остался- цыплёнком. )))
GNC343 сказал(а):
ошибочная рокировка Мэя с Диконом мне прощена? 
 Прощаю на первый раз ))).
GNC343 сказал(а):
(впрочем, что мешает включить в наушниках Богемскую рапсодию? ... или Шоу маст го он? или любой другой из десятков квиновских хитов?). 
 QUEEN FOREVER!!!
GNC343 сказал(а):
Ну, а я, с вашего разрешения, продолжу тему детства. О-о-очень простая задача. Этому мальчику довелось когда-то сыграть в хорошем фильме большого режиссёра в компании замечательных взрослых артистов. Неудивительно, что он и сам дальше пошёл по этому пути.  Великим киноактёром его, конечно, не назовёшь, но вполне узнаваем. Играет, в основном, мерзавцев и негодяев (что таланта не умаляет). 
 Николай Бурляев! И кадр как раз из фильма "Иваново детство"! Угадала?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Играет, в основном, мерзавцев и негодяев (что таланта не умаляет). 
 С таким открытым лицом играть мерзавцев ?!
С интересом жду отгадки
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

staricc сказал(а):
С таким открытым лицом играть мерзавцев ?!
 А у этого мальчика закрытое, что ли? Хотя, почти у всех детей лица открытые, а с возрастом меняются... Тогда Алексей Кравченко из "Иди и смотри"? Больше никого что-то не припомню...
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Тогда Алексей Кравченко из "Иди и смотри"?
Нет, этот мальчик играл в другом фильме. Фильм был снят по повести великого юмориста, знаменитым комедийным режиссёром, партнёрами мальчика были замечательные комедийные актёры.
Ещё раз - сейчас этот артист не так уж знаменит, но снимается регулярно, и в сериалах, и в серьёзном кино. Правда, не в самых главных ролях.

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Не Бурляев. Не Кокшенов. Не Крош.
Кидаю подсказку. В его детском фильме автор был американский, а режиссёр грузинский. И один из его взрослых коллег по фильму тоже грузин.
А пару лет назад он сыграл главного мерзавца в нашумевшем чернушном фильме.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти