Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Красота скрытого

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В день Женщины хочу открыть топик о самом женственном: о белье, и хочу открыть его фильмом Ренаты Литвиновой

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Из моего разговора с сотрудницей :

- Наталья, ты чего сегодня такая нервная ?

- Да понимаешь, у меня сегодня бюстгалтер с трусами разного цвета. Неуютно как то ....

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    у меня сегодня бюстгалтер с трусами разного цвета. Неуютно как то

На тему несоответствия белья и блузы.

Моя подруга, тоже доктор, утром одела не ту блузу, что хотела раньше. Переодевать соответствующее белье не было времени, и она засунула его в сумочку. По дороге нарушила правила, ее остановил гаишник, она села в его машину и второпях ищет права. Из сумочки на колени гаишнику последовательно вываливаются бюстгальтер и раскрыватся во всей красе, затем кокетливые стринги. Гаишник в ужасе и весь красный кричит:

- забирайте это все и идите!

.

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Гаишник в ужасе и весь красный кричит:

- забирайте это все и идите!

Странная реакция, если честно :)Не дяденька же ему все это вывалил

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    Странная реакция, если честно :)Не дяденька же ему все это вывалил

))) Мы с ней подумали, что он испугался, что там еще из сумочки она достанет. Или его коллега подойдет (он рядом стоял), а он весь в белье))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta :

Посмотрела с удовольствием.Классный фильм.Оказывается есть ещё и третья часть, и четвертая.

 

Марта сказал(а):    Из моего разговора с сотрудницей :

Прекрасно понимаю вашу сотрудницу, есть из-за чего нервничать))) Это совсем не комильфо)) Думаю, что  красивое белье-это страсть любой женщины.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Посмотрела с удовольствием

Я вообще на Ренату и смотрю с удовольствием, и слушаю тоже с удовольствием)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Думаю, что  красивое белье-это страсть любой женщины.

я бы добавила что страсть эта пагубная для финансов. :)

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Я вообще на Ренату и смотрю с удовольствием

. Мне тоже нравится она.

IronIk (irinanik) сказал(а):    я бы добавила что страсть эта пагубная для финансов. :)

Ой, да....Моя одна знакомая все твердила, что зачем так тратиться, все равно белье никто не видит))) Но даже если по улице в нем не ходишь, как приятно знать, что оно на тебе надето)))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Почему невозможно? Оно очень красивое ?

красивое -да, можно выбрать, но особенно запоминается сам процесс покупки, вернее примерки :)

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    но особенно запоминается сам процесс покупки, вернее примерки :)

Ну а чем примечателен процесс примерки? 

Вот оригинальная подборка нижнего белья(если, конечно, можно размещать ссылки)

http://www.liveinternet.ru/users/antonio_krasavchik/post130935689/

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    но особенно запоминается сам процесс покупки, вернее примерки :)

Давай уже рассказывай, не у всех такой опыт есть.:)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Ну а чем примечателен процесс примерки? 

Не в курсе, какой у Аллы экспириенс, но у меня прикольно было. Когда идёшь чё-нить мерять в кабинку в молле, с тобой туда автоматически прёццо тётя грозного вида и мощного телосложения, которая становиццо на страже в кабинку, угрожающе высматривает мужиков-нарушителей и параллельно косит глазом на тебя ))) Мню сначала это несколько шокировало, а потом уже привыкаешь ))) В Пуне дело было, в "Лайфстайл".

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    http://www.liveinternet.ru/users/antonio_krasavchik/post130935689/

ты же не продаешь это белье? Я вот тоже размещаю ссылки на свои любимые арабские духи.

В Индии на улицах, даже в мусульманском Хайдерабаде развешаны гирлянды бюстгальтеров, просто как на НГ))) А продавцы - исключительно мужчины!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Ну а чем примечателен процесс примерки? 
IronIk (irinanik) сказал(а):    Давай уже рассказывай, не у всех такой опыт есть.:)

проснулась -рассказываю :)

заходишь в отдел белья - к тебе подлетают сразу несколько продавцов с вопросами, что бы ты хотела - ты говоришь, например, что нужен белый бюст такого-то размера... - тебе подбирают белые, идешь в примерочную и вот тут начинается...

Пока ты раздеваешься-одеваешься, в отделе происходит шухер: подключаются ВСЕ продавцы в предвкушении сорвать большой куш с иностранки и тащат тебе весь ассортимент, и уже не важно, какой цвет и размер - в кабинку летят все лифчики, какие только есть в наличии с просьбами посмотреть-померять (даже снизу по полу пытаются закинуть)). При этом продавцы непременно хотят сами заценить, как "сидит", да еще и застегнуть помогут (только что не надеть :))). Это настоящее шоу. Ты пытаешься сказать, что тебе не нужны черные (красные, синие и т.д.), но их все равно тебе несут. В итоге в кабинке вместо 1-2, целая гора бюстгалтеров разных расцветок и размеров :)). Мой муж обычно смотрит на всё это безобразие с улыбкой, а потом ищет себе какой-нить диванчик в томительном ожидании моего появления. Поэтому теперь у меня весь шкаф забит этими вещицами на несколько лет вперед )))

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    Пока ты раздеваешься-одеваешься, в отделе происходит шухер: подключаются ВСЕ продавцы в предвкушении сорвать большой куш с иностранки и тащат тебе весь ассортимент, и уже не важно, какой цвет и размер - в кабинку летят все лифчики, какие только есть в наличии с просьбами посмотреть-померять (даже снизу по полу пытаются закинуть)). При этом продавцы непременно хотят сами заценить, как "сидит", да еще и застегнуть помогут (только что не надеть :))). Это настоящее шоу. Ты пытаешься сказать, что тебе не нужны черные (красные, синие и т.д.), но их все равно тебе несут. В итоге в кабинке вместо 1-2, целая гора бюстгалтеров разных расцветок и размеров :))

 

Ужос :) Не было такого экспириенса.

 

 

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Но был такой:

 

Elena Vasta сказал(а):    развешаны гирлянды бюстгальтеров, просто как на НГ))) А продавцы - исключительно мужчины!

 

И вот он на тебя смотрит оценивающе и изрекает :

- - Ok, size 32 !

:) 

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

 

Еще один прикол. Стоит иностранец в магазине женского нижнего белья, не может определиться с размером. Продавец, пытаясь ему помочь, спрашивает : - Is your wife healthy?  В хинглише слово  healthy (здоровый, обладающий хорошим здоровьем) часто употребляется в значении "плотный", "упитанный", "толстенький". Иностранец, видимо, удивился, что это его о здоровье супруги спрашивают, но ответил, что да, она вполне здорова. Услужливый продавец тут же вываливает ему стопку комплектов громадного размера. Иностранец:

- - Oh, no no no no !!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти