Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:18
Всем привет.Начала смотреть новый сериал и решила не откладывая поделится им с вами. Мне понравилось, хотя...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Старое - любимое. Бодрящее и настоящее.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
поверь, можно) причем искренне отрываться, даже немного этого стыдясь, так как это было не в тренде, говоря современным языком, и в 15 лет (8 класс вроде 15 лет)
 Болеро Равеля. Именно тогда, в том возрасте - школьном.
Чуть позже рок всех мастей.
Попса была, но не русскоязычная. На дух не переносила (и не переношу) всех приторных Белаусовых,  Апиных.. прости оспидя Май ласковый и что там еще было? Помню двух тошнотных лахудр в лосинах, не помню как зовут. (ИМХО разумеется, без цели задеть)

 
Н.Кошельков сказал(а):
Кого это он взбадривал? Лично тебя?
 лично меня - да. 
Не могу назвать себя его поклонницей, но как бы то ни было 
Сильный голос для патриотических песен. Хоть "День Победы" к примеру.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Что касательно меня, то мне лично весь этот оперно-классический снобизм всегда был откровенно смешон. Я не верю, что в подростковости можно отрываться в своей комнате под пластинки Чайковского и Шопена
 даже в подростковом возрасте кому-то, возможно хочется не только отрываться.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

А зачем тогда быть подростком? )))Не, я может и сама чем-то отличалась от сверстников... Не хотела в 14 в комсомол, слушала "голоса" всякие", в 16 читала Солженицына "Архипелаг- Гулаг" в тусклой распечатке...

И да... Попса только западная. Нашу тоже не переваривала. Учила немецкий. Да и вообще, хотела страстно свалить за пределы советской Родины...

А вот и не свалила.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
О, Ирэн, вот до сих пор в ушах звенит. Прозомбирован насквозь, напрочь 
 а я в своем зажопино, не поверишь послушала и проняло. :)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А зачем тогда быть подростком? )))
 А что, нас кто-то спрашивал?
Типа на линейке в пятом классе, --Ты хочешь быть подростком?
Кто хочет - шаг вперед!

Luna сказал(а):
Учила немецкий. Да и вообще, хотела страстно свалить за пределы советской Родины...
 вот видишь - формы протеста у всех разные. Я вот к примеру не курила из протеста. И Болеро Равеля могла врубить во всю мощь хиленьких дребезжащих от натуги динамиков. И до сих пор как услышу, мурашки дыбятся. :))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Я вот к примеру не курила из протеста.
 А ну да, я тоже )))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Кстати, пересматривая клип Градского, задалась вопросом: как он в те годы умудрялся петь со сцены с длинными волосами и в тёмных очках? ))
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Luna сказал(а):
как он в те годы умудрялся петь со сцены с длинными волосами и в тёмных очках?
 Всего то не запретишь, надо что-то людЯм оставить, чтобы не рехнулись бесповоротно
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Мучительно размышляла, что в ту пору взбадривало меня и вспомнила, что была такая песня в исполнении Градского, что-то вроде "...радостный строй гитар, яростный стройотряд..."
 
Luna сказал(а):
у меня в богатом воображении рисуется какой-то затюканный мальчик-задрот со скрипочкой
 
Luna сказал(а):
Я не верю, что в подростковости можно отрываться в своей комнате под пластинки Чайковского и Шопена )))))))))) Это только с возрастом приходит. Исключительно с возрастом. Когда комплекция и годы не позволяют выделывать за закрытой дверью кренделя под поп-музыку. Я-то регулярно прыгаю с плеером и наушниками ))))))) И не под Шопена однозначно )) Посему, простите, други, конкретно на смех пробивает, когда вы стараетесь друг перед другом всякие Григи цитировать и тому подобное, чтоб типа лица не терять ))))))))))
  Luna, кончай троллить! Ни в жисть не поверю, что ты это серьезно. Вот тебе мальчик-задрот с григовским "В пещере горного короля" - тролля, кстати!
 
 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Я не троллю, Амин. Меня по-доброму улыбает твой снобизм, ну мож иногда и радраже, но я, заметь, в этом честно признаюсь ) Как улыбает и то, как трогательно девочки стараются тебе в этом угодить) И заметь, я в ваши консерватории не записывалась, здесь тема посвободнее, про бодрящее, а не про ту тошниловку-зубриловку, от которой у меня остались вывернутые пальцы с растяжкой, из-за зверской учительницы, которая яростно вбивала мои худенькие пальчики в клавиши пианино, которое я много позже откровенно-злорадно продала. Так что, не троллю и попсу действительно люблю и мне честно наплевать на вашу снобскую классику, ну кроме может классики попсовой, как-то дуэты Сары Брайтман с Андреа Бочелли и сам Бочелли в паре произведений. И мне как-то это... монописсуарно, что вы там будете про меня думать ) Здесь отличная тема и я могу самовыражаться как мне хочется. Ностальгическая такая тема, приятно вспомнить детство с юностью.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin сказал(а):
Вот тебе мальчик-задрот с григовским "В пещере горного короля" - тролля, кстати!
 Бедняжка! Надеюсь, он сам этого захотел, а не его амбициозные родители. Мои дети захотели заниматься музыкой сами и случилось это отнюдь не в раннем детстве, а тогда, когда они сами дозрели. Хотя труба у сына была с первого класса принудительно и не мы этот инструмент выбирали, просто класс оказался с уклоном и распределяли по списку, кого куда.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Чудесный голос, волшебная музыка!

 
  
  
 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Помню, как несколько лет подряд ждала и не пропускала ни одного конкурса в Сан-Ремо, когда их траслировало советское телевидение.

Ну разве не чудо эти голоса, эта музыка, которая потом крутится в голове, которую напеваешь и пританцовываешь?

 
  
 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

А кто помнит эту чудо-женщину, необыкновенной красоты и таланта?

 
  
 А этот дуэт наверно помнят все:

 
 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Помню, как несколько лет подряд ждала и не пропускала ни одного конкурса в Сан-Ремо, когда их траслировало советское телевидение.
 Ну нифига ты загнула! Кто же его пропускал в то время?!
Это же как лучик теплого солнышка из-за мрачного забора. :)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А кто помнит эту чудо-женщину, необыкновенной красоты и таланта?
 Я помню. Я про неё фильм в теме про киношки давала.
Неоднозначная судьбинушка, прямо скажем..
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Неоднозначная судьбинушка, прямо скажем..
 Да... Не то слово...
Вчера такое удовольствие получила, по нескольку раз все эти клипы пересматривая ))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти