Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Старое - любимое. Бодрящее и настоящее.

Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

IronIk (irinanik)

Зизитоп меня потряс, в своё время. Это был такой кайф 

Клип не самый удачный...

Я молился, почти, на этих бородатых дядь

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Клип не самый удачный..
 дык навскидку от бедра стыляла :))
Все ушла, может чему полезному научусь. Развлекайтесь без меня. 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Помню, когда пошел Модерн Токинг, я заказала по почте один из альбомов, так мне пришла целая куча. Пришлось слушать все, и до того он мне надоел тогда, что сейчас даже вспоминать не хочу.
 

 Я их нежно люблю и по сей день. Реально порадовало их воссоединение в 98-м и ещё шесть прекрасных альбомов, к прежним шести. Супер!

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

 У Ким Уайльд мне больше нравилось вот это:
 
Н.Кошельков сказал(а):
впрочем, вскоре, внимание подпереключилось на высоких американских блонд). некоторых
 

 Это английская блонда )) 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

  А ещё очень люблю эту Прелесть:

 

Всегда для меня остаётся идеалом красоты и изящества тех лет )

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
я заказала по почте один из альбомов, так мне пришла целая куча.
 Интересно, кстати, как к тебе могла прийти целая куча их альбомов, если фирма "Мелодия" выпустила всего лишь две их пластинки? Или это за границей было?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Когда писал, что американская - сомневался.
 Знаю почему )) Она на тогдашнюю голливудскую актрису Ким Бессинджер здорово похожа была, правда?
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Нет, Луна, тут ты не угадала)  Я эту актрису не представляю внешне, может только слышал, да и то - кое-как. Впрочем...это она ножом любовника подзарезала?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Гм, нет вроде. Она была замужем за Алеком Болдуином. И прославилась в фильме « Девять с половиной недель» вместе с Микки Рурком. Это середина восьмидесятых.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Клип хороший на эту песню ) Кстати, там впервые дочка Стива Тайлера - Лив Тайлер ( И как у такого страшного папаши, такая красавица получилась ) и засветилась вместе с Алисией Сильверстоун. Обе потом звёздами стали.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти