Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 08:08
IrinaVolga сказал(а): Причём россияне, прибывающие в королевство с туристической целью, на границе будут иметь...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
04 мая 2024 в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...

Соревнования, чемпионаты, кубки

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Ура !  наша  взяла  !!! 
только  что  с  матча .   болел ,  смотрел ,   на  улице  по  большому  экрану  в   немецкой  тусовке  ,   в   Германии ,  с  флагами ,  дудками  ,  пивом  и  т.д.   :)   
были  там  и   французы - болельщики  ,  но  не  много .    что  там  творилось  !    немцы  даже   своих   чевероногих  нарядили  в  триколор ..   типа  желеточки ,   повязки  на  лапы  :))
ну  а   как   прозвучал   финальный  свисток  -  началось  нечто  %-)  !   и   всё  это  под   песню  Фреди  -  Чемпионс  ..   радость ,  эмоции ,  танцы ,    и  снова  много  пива  %-)   и   дождик   помочил ,  но  не  помешал   общей  радости  :)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Французы наверно валерьянку дружно пили - два раза в совершенно пустые ворота не попасть )) И под конец ещё в перекладину )
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

ну  немцы  честно  говоря  тоже  голевые   ситуации   прощёлкали ,  благо  один   гол   забили .   а  так ,   игра  мне  показалась   на  равных  .   
французы   скандировали   -    aller  les  bleus  !  но   голосов  и  силёнок   не  хватало ,  ибо  немногочисленны   они  были .  
а  вообще  всё  дружно  прошло .    ведь   немецкий  Кель , где  я  смотрел  матч ,   в   трёх  минутах   от   Страсбурга .   очень  большая  связь  между  городами ,  да  и   альзасцы   то   многие  за  немцев  болели .  даже  мой   шурин  француз  :)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

немцы  больше  воли  к  победе  проявили .  правда  и   нарушений  явно    больше  делали  .   но   шанс  улыбнулся  им   :)  
молодцы  !    заслужили  :)  
vive  la  Deutschland  !     Лена ,  привет  %-))
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

что то  я  зазевался   ,  бразильцы  уже  ведут .   ну  тут   всё  закономерно .
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ох, не знаю... У немцев полно дыр в обороне и уж бразильцы в отличии от французов, точно своего не упустят. Впрочем, увидим.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

ну  что ,  теперь  немцы  с   бразильцами  ;)    это  будет  поинтереснее  ,   чем  с  французами  :)   хочется   пожелать  немцам    собраться  с   Духом ,   хорошо  отдохнуть  и   набраться  сил  на  этот  матч .    шанс  есть  у   каждой   команды .
ну  а  если  всё-таки   проиграют ,  то  значит  не  доросли   ещё  .
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Ох, не знаю... У немцев полно дыр в обороне и уж бразильцы в отличии от французов, точно своего не упустят.
 могут   ведь  и   в ничью   сыграть ,  всякое  случается ,   а  там  глядишь  пенальти ..   -   а   это   уже  шанс  для  каждой  команды .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
vive  la  Deutschland  !     Лена ,  привет  %-))
 Это пока четверть финал)
niil сказал(а):
теперь  немцы  с   бразильцами  ;)  
 Вот и поглядим!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это пока четверть финал)
 

 Уже полуфинал, считай для немцев. Я лично фифти-фифти не уверена, что они обойдут бразильцев. Но за третье место в чемпионате вполне могут сразиться успешно.

Я с самого начала предполагала латино-американский финал. Думаю, в финале будут Бразилия - Аргентина.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Хотя... Неймару - основному форварду Бразилии вчера сломали позвоночник (( Уже брешь в команде... Обошлись с бразильцами жестоко вчера колумбийцы...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

бельгия-Аргентина: кто на кого ставит? Я на Аргентину , предсказываю счет 3:2
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Тут без вариантов )) Тем более уже счёт открыт.
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

А я не в восторге от того, что явных лидеров нет сейчас. С одной стороны есть плюсы, конечно - каждый матч непредсказуем. Но с другой стороны ?...Кумиры тоже нужны :)....Сказок хочется :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
.Кумиры тоже нужны :)....Сказок хочется :)
А разве Месси не звезда?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Думаю, в финале будут Бразилия - Аргентина.
 думаю ,  ну  никак   не   Аргентина .   слаба  она  на  сегодня   для   финала .  если  только  по  счастливой  случайности .
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Посмотрим на голландцев щас. А то первый матч сённи скушен был ну прям совсем. И Месси совсем не блистал.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А разве Месси не звезда?
 Он просто на слуху, Лен. Чипсы с Месси, шампунь с Месси...  По мне, так Мюллер куда лучше. Неймар, к сожалению, уже не поиграет на ЧМ ((
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти