Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:18
Всем привет.Начала смотреть новый сериал и решила не откладывая поделится им с вами. Мне понравилось, хотя...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Соревнования, чемпионаты, кубки

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как ты насчет французов - они хороши. Могут взять кубок?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

кто нас сегодня развлекает?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Немцы нас развлекут. Должны примерно наказать обладателей лазерных указок. Чтоб неповадно было )
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Угу... через 70 минут. Я как-то расчитывала на большую зрелищность...

Надеюсь, немцы не такую тоскливую игру покажут....

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

cудя  по  таблице  чемпионата ,   уже  не  так  и  много  осталось   сильных   сборных  ,  которые  могут   претендовать  на  кубок .   так  что  можно  уже   давать   прогнозы   и   делать   ставки   господа  ;)

на  мой  взгляд , из  тех  ,  кто  остался ,   потанциальные  претенденты  это  :

   Бразилия ,  Германия  -  ( Франция ? )  ,  Голландия .

то есть  ,  практически  только  три  сборные  .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Французы распечатали ! Справедливо. Они сильнее.
 По какому каналу-то смотришь?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta 
Ну по России показывали

niil сказал(а):
   Бразилия ,  Германия  -  ( Франция ? )  ,  Голландия . то есть  ,  практически  только  три  сборны
 Я с Ильей согласен
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Мне рассказывали, что европейские команды ещё ни одного чемпионата, проходящего в Южной Америке, не выигрывали.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Мне рассказывали, что европейские команды ещё ни одного чемпионата, проходящего в Южной Америке, не выигрывали.
 возможно  ,   но  на  сейчас  это  уже  не  в  счёт ,  поскольку  мировой  футбол   изменился ,  чему  свидетельствует   этот  чемпионат .  
бразильцы   на  сегодня   не  такие  сильные ,  как  когда то ,   подмога  им  только , то  что  они  дома .   Аргентина  и   Коста-Рика   не  тянут  на  победу   в  финале ,  а  больше  никого  нет .  
я  вот  ставил  на  Мексику ,  как   на  фаворитов    ЮА - ого  футбола  ,  но  не  шмогли  они ,  не  шмогли  .   а  жаль ,   хорошо  играли .   приятно  было б  их  увидеть  хотя  бы   в  полу финале .

но   финал   нас   может  и   удивить .  всё   бывает   в   жизни   :) 
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Надеюсь, немцы не такую тоскливую игру покажут....
 %-)  

69  минута  ..    даас ..  друзья ,   наши  желания  не  совпадают  с   реальностью .    с  другой  стороны  не удивительно ,  если  такие  игроки  как   Зидан  и   Бензема  ,   являются   выходцами  из   Алжира .
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Мне рассказывали, что европейские команды ещё ни одного чемпионата, проходящего в Южной Америке, не выигрывали.
 Правильно рассказывали. Я тоже не верю, что финал будет с европейцами. Если немцы домучают таки этот матч в свою пользу ( что сегодня за день такой?), то в четверть финале они встретятся с бразильцами, а вот смогут ли их обойти - очень большой вопрос. Так что, долгосрочных прогнозов я бы не делала пока...
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

щас   комментатор  правильно   отметил  ,   назвав   алжирскую   сборную  -  смелой .   вот  благодаря   этой  смелости   они  и   выиграли  у  наших  .   а   российская   сборная ,  игроки ,    как  раз    смелостью  не  отличались ,   всё   больше   жались  как то ,   отходили  назад  .
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет


Не знаю, что за сайт, на котором я смотрю, но так классно, что  музыку поставили в перерыве :)


http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?t=alieztv&c=25301&lang=ru&eid=238559&lid=219454&ci=516&si=1

А еще  я здесь, в Италии, поняла, что люблю наших, русских, комментаторов :)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

судя  по  матчу   Германия - Алжир ,   можно  сказать ,  что   французы   немцев   сделают ,   если  чего .  
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

lessa сказал(а):
Не знаю, что за сайт, на котором я смотрю,
 на  нём  по  ходу   нужно  регистрироваться  ?  ,  как  я   понял  ..
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Верно. Посмотрела таблицу - победитель этой игры встретится с французами, а бразильцы выйдут против Колумбии.

niil сказал(а):
судя по матчу Германия - Алжир , можно сказать , что французы немцев сделают , если чего .
 Ой не знаю. Никто особо сегодня не блистал. И те и другие в пол-силы играли. Хотя, соперников сегодня загоняли и те, и другие.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти