Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 16:39
))))...
Блоги
Сегодня в 13:39
А сейчас о хорошем 1. У нас сейчас пасхальные каникулы. Весь Израиль ищет чего бы такого интересного...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:16
jkrt сказалa: Сегодня приснился Шива Если перед сном хорошо настроиться на (любое) божество, у вас...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Гламурно-безумный трип, второй сезон. Хватит дрыхнуть, пора отдыхать!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Спортивное доброе утро! В 7 утра пошли плавать на каное по речке. Во время совместного фото на Наташу обрушился муравейник из рыжих муравьев, в е были этому не рады, и муравьи тоже, потому что их безжалостно сбросили в реку - даже тех несчастных, кто пытался укрыться в Наташкиных волосах


Потом позавтракали соком кокоса и мякотью кокоса


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мы плыли на каяке с Леночкой, она преимущественно лежала, а с парного качка раздавались завистливые крики «На ее месте должна быть я»


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вчра мы дописали  свою южно-гоанскую страницу. День прошел под девизом «Хватит дрыхнуть, пора отдыхать».

Немного отдохнув после каякинга, от  которого у всех (кроме меня) тряслись руки, мы уехали в Кабо де Рамо, где сначала всласть накупались, а потом пошли в форт. В пляжной пальмовой роще  этого гоанского оазиса выстроили резорт «Кабо де Рама Сераи»

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И в догонку предыдущему посту:

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С Агондой попрощались ужином на пляже, пост пишу уже сидя в самолете Гоа-Хайдерабад-Варанаси

А вылетам из нового аэропорта Манохар - круть невероятная!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

- Лайтовая Индия закончилась! - сказала Леночка после того, как в аэропорту нам подали рыдван с забитым багажником и предложили все вещи взять на руки

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Номер в отеле Алка с общим туалетом и душем с видом на Гангу, в ресторане только вегетарианские блюда, о чем я забыла предупредить.

- Ничего, - сказала Леночка, - мы вкусно ели и часто мылись, теперь можно потерпеть Завтра  тут начинается грандиозная церемония. Та половина Индии, что не поехала в Айодхью на открытие храма Рамы, прибыла сюда на Макар Санкранти. Большое омовение начнется в 4 час (а сегодня мы уже и так встали в 3ч)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну как-то так все сложилось само по себе: и кремацию, и аарти увидели в двух разных местах.

Я с девчонками разминулась на аарти, они пошли в отель без меня, но проскочили его, и вышли на Маникарнику. Ну а поскольку они думали, что возвращаются той же дорогой, то обалдели: недавно открытая чистая  площадь вдруг вся оказалась в окне, дым разьедал лицо, кострами было занято все пространство. 

Мы с ними вместе были на дальнем месте кремации, где размах происходящего был куда скромнее, они же подумали, что это вот она и есть  - Маникарника. И вдруг они забрели туда, где не было возможности пройти между костров, а под их ногами буквально горела земля. 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из серии "Как вам понравился Варанаси, девочки?" 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Релаксация в Каджурахо 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Покидали Бенарес эпически: до дороги, по которой ходит хоть какой-то транспорт, надо продираться сквозь галдящие толпы, ползущих по земле калек и висящих на вашей одежде нищих около  полутора км, вещи моих девочек несли  служащие из отеля, мой рюкзачок ехал на мне. Наше продвижение сопровождала невообразимая какофония из криков,  свистков и гудков, я старалась не потерять из поля зрения всех участников процессии: одним глазом следила за хелперами с вещами, а другим за подругами.

Наконец мы куда-то дошли и вступили в бой с рикшами, который закончился ничейным счетом: я хотела уехать за 150 рупий, они требовали 300, сошлись на 200.

В поезд сели рано и сидели в нем еще 2,5 часа до того как он тронулся, и это событие мы радостно отметили. 

Наши билеты я показала раз десять служащим всех мастей, включая начальника поезда. Но в 12 часов нас разбудили и попросили перейти в свой вагон: оказывается мы сели в вагон своего класса, но не свой по счету.

Я пошла в сопровождении нашего проводника посмотреть новый  вагон, он указал на купе, где четверо мужчин обильно ужинали, и сказал, что это наши места.

- но кто эти люди? - просила я удивленно. 

- это служащие поезда, у них ланч.

- Ну так пусть они тут едят, а мы будем спать там, где мы спим!

- Нет, мем, все должны спать на своих местах!

Мы переехали в новый вагон и новое купе, нам выдали новое постельное белье, причем Леночка причитала:

- Какой сервис, какой сервис! Два раза за ночь меняют постельное белье!

…В каджурахо подлец поезд прибыл с опозданием на 5 часов. 

Но прибыл же!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал:
Красотища

Да, там есть на что посмотреть

IrinaVolga сказалa:
Фига се у вас холодища

А ты сейчас где?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Приехали в Дели ко Дворцу Президента, но подойти не можем: идет репетиция ко Дню республики


IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7026

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ты сейчас где?
 Я все ещё в ашраме. У меня классная компания здесь. Две польки и русская семья. И казахстанские.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
все ещё в ашраме. 

В ашраме Аммы?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ночью мои подруги разъехались по странам и городам, я ещё тут, улечу рано утром следующего дня. Вчерашний день прошёл на пять с плюсом, я пропихнула всю свою  программу и выполнила все пожелания своих спутниц, утолив гастрономический и шопоголический голод - спасибо Славе Лор Биру за советы.

Наш поезд прибыл в Дели с опозданием всего на час, пока мы дошли до отеля, подошло время чек-ин, так что мы сразу и заселились в Heritage Home. 
Проехали одну остановку до Коннат плейс, походили там, вкусно позавтракали и уехали ко Дворцу Президента. 
На Раджпатхе издали поглазели на репетицию парада ко Дню Республики, все ждали выезда всадников на боевых верблюдах, но перед нами прошли только конники и музыканты. Я осведомилась когда подадут верблюдов, любезный офицер ответил, что они сегодня только постоят строем, но не поскачут. 

Потом мы уехали в шопинг молл в Сакете, где поужинали, скупили полмагазина и вернулись в отель. 

На прощальном сборе я спросила у подруг посещение какого места оставило самые яркие впечатления - Варанаси лидировал с огромным отрывом. 
Вопрос что лучше Гоа или Варкала поставил в тупик всех, в том числе и меня. Пожалуй я не буду для себя выбирать любимчика, мне одинаково хорошо в Керале и в Гоа
  
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти