Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Водный туризм

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На завтра на вечер записалась на сап
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аня, у тебя сап надувной полностью?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra но там есть жёсткая основа?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а какая у тебя модель?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нападалась! Мышцы -стабилизаторы надо развивать. Больше всего устали ноги (голеностопа, колени). Неожиданно)
Буду брать ещё прокат. Пока мне тяжело. Много катеров, много волн, теряю равновесие
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нападалась!
 
Жалко, значит наверное не твое :(( На сапе очень редко падают, даже перворазники, это мне парень который меня ставил на сап говорил, (у него прокат сапов и он водит группы). Я сама ни разу не падала кроме Балтики.

Сегодня на Браславах
 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
На сапе очень редко падают, даже перворазник
 У нас падали в группе все. Может из-за катеров?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 У нас падали в группе все. Может из-за катеров?
 Не знаю что и сказать. Может жарко было и купаться хотели? В мой первый раз тоже катера плавали, я тогда на коленки опускалась.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
мой первый раз тоже катера плавали, я тогда на коленки опускалась.
 Мне надо было или постоянно разворачиваться носом к волне, или я падала. Потом тоже встала на колени и участок реки с катерами гребла на коленях, понятное дело, что так я не падала. Как вплыли в Рублёвское водохранилище, то встала и уже не падала, но там широко и почти нет катеров. 

Сегодня ничего не болит, а вчера ноги тряслись в голеностопе.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Red Paddle Ride 9'8"
 Цена такая из за легкости и материала? или это у нас из за ажиотажа так цену ломанули на все...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
 Цена такая из за легкости и материала? или это у нас из за ажиотажа так цену ломанули на все...
Просто Red - дорогой бренд, можно сказать Мерседес среди сапов. У меня был сначала б.у  Red Paddle Ride 9'8", отплавала на нем 2 сезона, решила менять. Пробовала разные  - и EZ, и D7, и Gladiator, и Starbord, и Jobe, Aquamarina, пробовала разной длины  - в итоге все равно купила опять такую же  Red Paddle Ride 9'8", только новую. Я все-таки хожу на дальние расстояния, до 100 км, нужна надежная доска. Нет ей (для меня) равных по устойчивости, жесткости, она у меня как продолжение тела. Остальные, что я пробовала, по сравнению с ней - как надувные матрасы. (Ну кроме Starboard, они жесткие, но толстые и парусят на ветру). Моя модель не легкая, тяжелее всех перечисленных выше, даже более длинных. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сейчас вдруг обнаружилось, что болит нижняя треть бёдра (после прогулки на сапе). Это хорошо. То, что надо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сейчас такая засада с отпусками, что я вижу единственный вариант - поездить по России на машине с палаткой и своим плавстредством
 
IrinaVolga сказал(а):
Elena Vasta , меня возьмешь?
 А у тебя есть плавстредство, которое можно положить в багажник машины? Я думаю о покупке каяка, но размер такой - одноместный плюс место для груза.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В багажник можно и пару байдарки положить. А каяки разве разборные ? Я не видела таких. У меня нет знакомых каякеров.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
В багажник можно и пару байдарки положить.
 А сколько собирается байдарка? Я когда плавала давно, со стороны наблюдала, помню как-то очень долго и трудно (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я не видела таких. У меня нет знакомых каякеров.
 Надувной.
У тебя байдарка на сколько мест? Ты с ней и с вещами до Москвы доедешь?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти