Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? Очень краткий ответ: У арабов живущих на территории...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

На фига этот Лондон?

Amador

Сообщение

Благодарности: 35

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 апреля 2013 в 09:49

Пол: Мужской

Россия-Турция, Калуга-Анталия.

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
в Эквадоре есть негры, где-то на побережье, в Эсмеральдасе, нет?

Есть. Достаточно много. В Кито точно есть. 

На фото рыжий сын чёрных родителей, увидев меня, с криком: 

- Мама! Белый!!!! - побежал цепляться за мамину юбку.

Так как его родители и все родственники чёрные, он твёрдо уверен, что и он чёрный. (прошу простить за качество фото!)

 


  

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Amador сказал(а):
Так как его родители и все родственники чёрные, он твёрдо уверен, что и он чёрный. (прошу простить за качество фото!)


Он что, усыновленный?

 

Суть да дело, мне действительно удалось-таки превратится в настоящего гастарбайтера, работая в двух больницах Лондона 10-12 дней в месяц, и живя в Барселоне остальные...

 

И вообще, почему бы им не вернуть Испании Лабрадор Гибралтар? )

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Он что, усыновленный?

Amador сказал(а):
Родной. У них какой-то прадедушка был белым.
В Бразилии тоже встречаются такие феномены. :) Рыжие или белые дети в черно-коричневых семьях.
 

 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
В Бразилии тоже встречаются такие феномены. :) Рыжие или белые дети в черно-коричневых семьях.

Угу. А если у белых родителей вдруг появится негритенок...эхем )) Вообще, например, испанское общество все еще не привыкло к результатам смешаных браков..Намедни вот, встречалась с подругой, которая прожила 2 года в Нигерии и вышла замуж за местного парубка, она пришла с ребятенком, такой классненький годовалый Лео..Она отлучилась в университетскую библиотеку, а меня отправила на прогулку с мелким..Боже мой!! По взглядам людей такое ощущение было что мы с Лео-марсиане-ТАК на меня никогда не смотрели-тут было все, и удивление, и осуждение, любопытство, короче, шоу какое-то.
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Вообще, например, испанское общество все еще не привыкло к результатам смешаных браков.
есть подозрение, что лучше не будет.
На фоне проблем с мигрантами скорее всего знаменитая европейская "толерантность" даст сбой. Что не может не отразится и на теме смешанных браков.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Офигенно прикольная песенка (реально послушайте, прямо таки плясать тянет) про то, что Гибралтар таки испанский. ФОР ЕВЕР. ))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Офигенно прикольная песенка (реально послушайте, прямо таки плясать тянет) про то, что Гибралтар таки испанский. ФОР ЕВЕР. ))
у них вообще странная особенность петь о грустном весело!
Помню в первый год когда в Эквадоре была, услышала как мужик что-так задорно поет, Ой, -- говорю, - какая веселая песня! А мне отвечают, --Вообще то он поет, что у него дом сгорел и жена умерла. С той поры меня не удивляет, когда с ходу понять не могу, праздник или похороны.
mate78ru

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 сентября 2013 в 15:31

Пол: Мужской

Личный кабинет

а что касается шестой зоны Лондона, этих деприссивных районов, то всё же они не такие депрессивные как спальные районы москвы и петербурга)) 
А какой воздух в Лондоне.. огромный мегаполис, сумасшедший траффик, а воздух как в лесу и кругом цветы, парки.. расскажите про их парки автор))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mate78ru 
Я мечтала о Лондоне, может он мне о понравится как и вам, но вот после рассказов девчонок желание не то чтобы совсем ушло, но ушло на второй план)) Но вот по моей любимой Индии знаю, что то, что очаровывает одного, оставляет равнодушным другого. Кому подавай жару, а кому прохладу, кому милы горы, а кому море.
Топикстартер проживает постоянно в Барселоне, вот ей в Лондоне и не хватает солнца и света
mate78ru

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 сентября 2013 в 15:31

Пол: Мужской

Личный кабинет

в Англии мягкий климат, так сказать "золотая середина" там очень легко думается, очень хорошая экология, свежий воздух.. первое что порожает это свежесть кругом.. у людей астма проходит в Англии =) ..может быть для Индуса там и прохладно, но для человека из россии там очень комфортный климат.. в Лондоне пальмы растут!!!!!
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

mate78ru 
как вы патриотично и влюбленно-позитивно пишете, очень интересное мнение.. 
рассказывайте дальше, плиз :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mate78ru сказал(а):
в Лондоне пальмы растут!!!!!
Ну не сами же? их там посадили? Получается, что как в Сочи, только солнечных дней мало. А что - теплое течение приносит тепло
mate78ru

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 сентября 2013 в 15:31

Пол: Мужской

Личный кабинет

в Лондоне есть преступность, это правда.. а где её нет?! Ну и полиция там работает просто отличн) Если самому приключений не искать, в случае чего сразу идти в полицию, то проблем не будет.. Например я чувствую себя очень спокойно в этом городе.. 
В Лондоне намешены не только различные нации но и различные субкультуры.. кого там только нет.. растаманы, готы, металисты, панки, байкеры итд итп и все они на полной движухе, я же говорю там сумашедшая энергетика.. любой там найдёт что-то воё, свою тему
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

mate78ru

Нет, ну это же понятно, что кого-то от Лондона прет (многих), и это хорошо. Позитивные моменты можно найти и в Воркуте. Я к фанатам этого города явно не отношусь, так как несмотря ни на что мне здесь неуютно и некомфортно, и он для меня рядом с Барселоной и рядом не стоял, по качеству жизни, например. Но насчет работы тут-согласна-и возможностей куда больше, и оплата труда выше. Да и взаимоотношения в коллективах иные, более цивилизованные, что ли..Напишите нам еще о хорошем, а то я сейчас тут на работе, и с тоской вспоминаю барселонский пляж, на котором я еще вчера валялась с фруктовым шейком, перед тем как поехать в аэропорт на лондский рейс...
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
офф. - люблю, как англичане экранизируют свою классику
Тоже малость пофлужу, удержаться не могу.
Дина, а ты не смотрела сериал про английскую аристократию начала 20-го века "Аббатство Даунтон" ? Я выпила этот сериал одним глотком , с нетерпением жду нового сезона.
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Марта сказал(а):
про английскую аристократию начала 20-го века "Аббатство Даунтон" ? Я выпила этот сериал одним глотком
очень интересно! надо найти время и посмотреть.. летом не до сериалов было, сериалы- зимний досуг :-)) спасибо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И вопрос о бесплатной медицине ко всем нашим лондонцам - она есть?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти