Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 мая 2024 в 21:09
Вот такое в Израиле - норма: автомат, питон, тфилин на голове :))))...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...

На фига этот Лондон?

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

почитываю  вас   девоньки   ..   интересненько  ,  спасибо  ..  но  делаю  вывод  для  себя   -    не  манит   особо  Лондон ,  не  манит ..   хотя ,  кто  его  знает   %-)

natasha сказал(а):    Есть правда одно исключение, это винный магазин российского беженца Чичваркина, куда стоит сходить даже ради дизайна -

стиль   дизайна  -  модерн ,  -   холоден ,  но  понятен   -   Лондон  же  .   рустик   куда  лучше  смотрится  ,  уютно   согревает  ,   тем  более  ,   если   выдержанные ,  старые   вина   есть  в  продаже   ;)  

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Там розыгрыш, вроде как, в октябре-ноябре. Сестра моего мэна вот так аж 6 раз выигрывала, так что шансы велики.

написать то я напишу)) не трудно... а сестра мэна - резидентка ЮК, вроде на них квота повыше.

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    написать то я напишу)) не трудно... а сестра мэна - резидентка ЮК, вроде на них квота повыше.

Не думаю, просто из-за границы труднее запрос сделать, там какие-то доп. бумжки надо заполнить, ну и почта медленнее идет (по имейлу не принимают) а для местных-проще. Заявы, правда, принимаются "по одной в руки"- по одной на household (семью и квартиру).

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Итак, про обещаные секреты африканских копен волос. Начнем с того, что африканские женщины, в 100% случаев имеют на голове мелкую овечью шерсть, которая не поддается никакой дрессировке. Соответственно, она им не нравится, так как почти все они большие кокетки. Что остается? Обманывать природу. Технология проста: некоторые просто бреются налысо и на лысой голове крепят парики-есть подороже, из натуральных крашеных волос, а есть из искусственных. Примерно вот так.

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Есть еще один вариант: на слегка отросшие волосы наплетаются косички всевозможных цветов, ширины и длинны. Потом эти косички укладываются в вавилоны. ЭТО НЕ ИХ НАСТОЯЩИЕ ВОЛОСЫ, А ЭКСТЕНШНС!

На такую причу уходит примерно 4-5 часов и 70 фунтей. Моется башка раз недели в 2, в связи с чем африканские тети постоянно почесываются. Фуууу...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    ЭТО НЕ ИХ НАСТОЯЩИЕ ВОЛОСЫ, А ЭКСТЕНШНС

Вот так разрушаются стереотипы! Я была уверена, что это их родные волосы!!!!

Blonde_ сказал(а):    На такую причу уходит примерно 4-5 часов и 70 фунтей. Моется башка раз недели в 2, в связи с чем африканские тети постоянно почесываются

А как долго держится? Красиво, конечно, только мыть так редко - будет пахнуть волосами((((

Blonde_ сказал(а):    Naomi Campbell

Москва породнилась с Лондоном через Наоми)))

Blonde_ сказал(а):    так как почти все они большие кокетки. Что

Вот- вот- вот! Ходят по своей Африке, такие все из себя соблазнительные в одних бусах и косичках, и никто их не насилует.

А без шуток: да, их выход - всегда парадный выход, у нас в институте много училось негритянок: так я все шесть лет на них шею сворачивала! И еще походка, даже у тех, кто в бедрах объемом с две меня)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    1010885_Jose_O_jpg1686c94168ad39d50a9342522619b2a5

Похоже на подстригание куста))))

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Да, я привыкла к хорошему климату, своему мотоциklу, здоровой пище, пляжу, качественному времяпрепровождению и красивым людям. Всего этого нету в Лондоне. Зато тут есть скрытый и открыtый расизм, МЕРЗКАЯ погода 99% времени, отвратительная пища, очень дорогой транспорт, вечно стрессующие люди, преступность и практически поголовное пьянство. Да, еще абсолютное невежество англичан по отношению к другим культурам (пример-коллега, 4 раза бывшая на Канарских островах, очень удивилась, когда я ей сказала, что это таки Испания)..

:))) Точно, все так и рассказывают.  А про пищу- сын, когда они учились и тренировались месяц в Лондоне, рассказывал, как они, оголодавшие на фиш-енд-чипс, в самом конце, уже перед отъездом домой, нашли родной итальянский ресторан с буфетом. Надо ли говорить, что бедные мальчишки слопали там всю еду в одночасье :)))

Про красоту вспомнились французы. Там , наоборот, красивые лица можно увидеть только в столице. В провинции видишь те же лица, что на фотографиях королевских кровей, женившихся друг на дружке века и века, исключая приток свежей крови. В результате - страшное зрелище, скажу я вам:) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa сказал(а):    В результате - страшное зрелище, скажу я вам:

Таня, неужели? Не шутишь?

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Таня, неужели? Не шутишь?

Лен, я серьезно. Жуть. Муж часто ездит по работе во французскую провинцию, небольшой курортный городок Бурбон Ланси, что рядом с Виши. Я все подшучивала насчет местных красоток, а он смеялся и говорил "скоро сама увидишь". Лучше б не видела:)))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А итальянки в провинции?

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Вот, Лесса не даст соврать-средиземноморские товарищи практически не приживаются тут..Но ура-у меня хорошие новости, спешу поделиться, контракт заканчивается в середине мая, и начальница дала добро на скользящий график, то есть, я смогу работать только дни, которые захочу. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Конечно, еще долго ждать, но уже виден свет в конце туннеля!!!

Elena Vasta сказал(а):    А итальянки в провинции?

Хм, у нас недавно в коллективе появилась новенькая медсестра-итальянка. Очень хорошая тетенька, но она очень волосатая и похожа на монашку. Надо спросить, из провинции ли она ))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Моется башка раз недели в 2, в связи с чем африканские тети постоянно почесываются. Фуууу...

Ох.. вернее Фух.. :)) Я в общем то всегда подозревала, что в этом что-то не так, но это уже слишком! Там поди духан стоит - глаза слезятся.

Blonde_ сказал(а):    ..Но ура-у меня хорошие новости, спешу поделиться, контракт заканчивается в середине мая, и начальница дала добро на скользящий график, то есть, я смогу работать только дни, которые захочу.

Поздравляю!

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Но ура-у меня хорошие новости, спешу поделиться, контракт заканчивается в середине мая, и начальница дала добро на скользящий график, то есть, я смогу работать только дни, которые захочу. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Конечно, еще долго ждать, но уже виден свет в конце туннеля!!!

И будешь ездить в Барсу?

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    И будешь ездить в Барсу?

Не, наоборот-буду ездить в Лондон на работу (иногда), а жить-то в Барсе! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Билетики на Изи Джет в оба конца-70 евро..

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    На такую причу уходит примерно 4-5 часов и 70 фунтей.
Blonde_ сказал(а):    буду ездить в Лондон на работу (иногда), а жить-то в Барсе! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Билетики на Изи Джет в оба конца-70 евро..

Хорошо блондинкам против негритянок! 70 фунтов минус 70 евро = 12,5 евро. Хватит и по деньгам, и по времени, чтоб и в Барсу слетать, и причесаться!

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

amin :

Еще какие деньжищи тратят. Вообще, отмечу особое пристрастие негроидов ко всякого рода накладным вещам-ресницы и парики лидируют. Затем идут ноХти и татуированые брови. Все это диких цветов. Дополняется все килограммовой бижу или золотом. Да побольше, побольше!! (к мужикам последнее тоже относится).

Отдельно надо сказать об обращениях друг к другу среди афроангличан-часто слышишь, как они друг дружку бразер или систер зовут. Женщин постарше-мама. Причем вне зависимости от степени знакомства или родства. Но не дай бог белому назвать негра бразером-проблем будет море. Еще любят они друг друга назвать май мэн (на негритянском наречии звучит маман)-это относится к выходцам с Ямайки и др. стран Карибского бассейна. Иногда даже они зовут друг друга "май нига"-типа, как дела, черножопый? Но это позволительно только в шутку и ТОЛ?КО среди черных. Если белый назовет негра нигером-его просто разорвут в клочки.

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Про красоту вспомнились французы. Там , наоборот, красивые лица можно увидеть только в столице. В провинции видишь те же лица, что на фотографиях королевских кровей, женившихся друг на дружке века и века, исключая приток свежей крови. В результате - страшное зрелище, скажу я вам:) 

есть  такое  дело  ;)   но  приятной   внешности   французов   можно  видеть  не  только  в  столице ,  а  во  всех  пограничных   областях , а   их   большое   множество .    а  чем   дальше  в  среднюю   Франс  ..  тем  грустнее ..  но  есть  конечно  исключения  и  там .   то есть  ,  если   род  не  грешил  , то  и   внешность  симпа :)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Не, наоборот-буду ездить в Лондон на работу (иногда), а жить-то в Барсе!

Вообще отлично!

Blonde_ сказал(а):    Вообще, отмечу особое пристрастие негроидов ко всякого рода накладным вещам-ресницы и парики лидируют. Затем идут ноХти и татуированые брови. Все это диких цветов. Дополняется все килограммовой бижу или золотом. Да побольше, побольше!! (к мужикам последнее тоже относится).

хех.. любовь к бусикам  неискоренима!

Blonde_ сказал(а):    Если белый назовет негра нигером-его просто разорвут в клочки.

Слушай, этот пипец докатился до Перу! Не далее как вчера по телевизору услышала афроперуанец.  Это че ваще происходит??? При этом здесь есть марка "негрита", разные примочки для выпечки производят. Это теперь я в магазине должна спрашивать ваниль "афроперуанка"?

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти