Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

КАК СНИМАТЬ МАКРО НА IPHONE И OLLOCLIP

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

После появления в продаже объективов многие обладатели iPhone бросились делать макроснимки. Восхитительные образцы макрофотографий представили миру известные айфонографы (фотографы, использующие технологии iPhone – прим.пер.), в частности, Аарон Дэвис и Линдси Томпсон.
 
Кадрированное изображение мухи в Фицройских садах. Использовал Olloclip Macro и Iris.

 
Айфонограф из Австралии Дэн Кёр всегда носит с собой объективы Olloclip Macro. Его удивительные макрофотографии Flickr насекомых, размещенные в группе iPhoneography Central, привлекли мое внимание несколько недель назад. Их опубликовали и в Apps Uncovered (в этот раздел попадают только самые лучшие фотографии, загруженные во Flickr – прим.пер.). Сейчас Дэн поделится с вами секретами макросъемки, а его 7 советов помогут вам запечатлеть миниатюрный мир на своем iPhone. Ниже представлена подборка максроснимков Дэна. Кликните на любой снимок, и вы сможете увидеть полную подборку его фотографий на Flickr. Многие его фото обработаны с помощью различных редакторов.
 
Металлический щитник-черепашка из семейства клопов
Снято на iPhone с Olloclip и Quckpix, увеличенный с помощью Iris. Сфотографировал жука в Королевском ботаническом саду Мельбурна.

 
«Как для фотографа появление iPhone стало для меня настоящим переломным моментом. Раньше в качестве этого фактора выступала цена, так что я только начинал пробовать свои силы в фотографии, когда вдруг мир стал цифровым. Я являюсь счастливым отцом семейства, и свободного времени у меня остается мало, так что я всячески пытаюсь выкроить немного свободных минут для занятия фотографией. Это чудесным образом помогает мне сделать мощная карманная фотокамера – iPhone, конечно, (она всегда со мной). Кроме того, местечко в кармане у меня отведено для еще одного маленького чуда – Olloclip».

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти