Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 17:10
Статистика выглядит плохо ( Elena Vasta сказал(а): один поставщик туристов, который не вводил...
Блоги
Сегодня в 16:16
Поверить не могу! Нашей доброй, мудрой, вдумчивой, талантливой Зимовеюшки больше нет!? Мне её очень-очень не...
Блоги
Сегодня в 11:58
Дела в Беларуси как-то так...
Религия, философия, йога, астрология
13 апреля 2021 в 21:06
Matovii Materik Женя, отличный фильм, спасибо большое за рекоменлдацию...
Поздравления
13 апреля 2021 в 19:32
Поздравляю всех причастных и сочувствующих тем, кто влип в Непал, с Непальским Новым годом!...
Блоги
13 апреля 2021 в 12:27
_newra сказал(а): Что Дудь не прошел? Ликийку? Орел ) Они и не планировали проходить всю,...
Ктоочёмка
13 апреля 2021 в 12:20
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
13 апреля 2021 в 02:05
Радха небесная вечная и Радха земная. А также Кришна на Голоке и Кришна в воплощении....
Турция, ОАЭ, Армения
12 апреля 2021 в 21:30
я почему-то надеялась, что рассосётся (((...
Религия, философия, йога, астрология
12 апреля 2021 в 14:43
Elena Vasta сказал(а): Кстати: кто читал роман Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи?» Я! Дважды!...

Обстановка в Кашмире

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5963

Авторские темы: 9

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Пакистан в понедельник в одностороннем порядке прекратил почтовое сообщение с Индией, передает газета Hindustan Times со ссылкой на министра.

Издание отмечает, что это произошло после того, как Индия провела артиллерийский обстрел лагерей террористов в оккупированной Пакистаном части Кашмира.

"Решение Пакистана находится в прямом противоречии международным нормам Всемирного почтового союза. Но Пакистан – это Пакистан", - заявил министр коммуникаций и информационных технологий Индии Рави Шанкар Прасад.

При этом он добавил, что Пакистан "без какого либо предварительного уведомления или информирования" прекратил отправление писем в Индию.

Ранее командующий сухопутными силами Индии генерал Бипин Рават заявил, что армия Индии уничтожила до 10 солдат Пакистана при обстреле боевиков в Кашмире. По словам военачальника, артобстрел был инициирован индийской стороной в ответ на "многочисленные нарушения" Исламабадом в текущем году режима прекращения огня в Кашмире и недавнюю массированную атаку по позициям индийской армии в этом же регионе.

‹ссылка›
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36533

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кому они сделали плохо? Людям....
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5963

Авторские темы: 9

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

С 12 ноября в индийском Джамму и Кашмире было частично восстановлено движение железнодорожного транспорта. Об этом сообщило индийское новостное издание «Адж так».

Официальные представители кашмирского отделения министерства железнодорожного транспорта Индии подчеркнули, что в связи с относительной стабилизацией ситуации в регионе, полиция Джамму и Кашмира теперь может обеспечить безопасное движение поездов в кашмирской долине. В период с 10 утра до 3 вечера будут функционировать пассажирские железнодорожные перевозки по маршруту Сринагар — Барамула — Сринагар.

Напомним, что движение железнодорожного транспорта в регионе было полностью свернуто 5 августа, когда правительство Индии объявило об отмене статьи 370 Конституции Индии и ликвидации особого статуса штата Джамму и Кашмир.

‹ссылка›
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта