Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Скажите, пожалуйста, как пройти в Читван?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну все, одела на себя весь рюкзак, и отправляюсь с вещами на выход: поплыву в каноэ в другое место. Говорят, сидеть  в каноэ холодно. 
Первый раз в жизни не взяла ни одной лишней вещи: все пригодилось! Кое- что даже нужно было захватить из оставленного. 

Вооот. Да, мне все гиды завидуют : у меня лучший на весь Читван бинокль : Аниколаевы подарили! Спасибо вам, други! Я благодаря вам вижу птиц на высоких деревьях не только на своих увеличенных фотках.

Все. Пошла. Могу быть проблемы с интернетом, по любому, числа 9-го я должна просочиться в Индию.
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Лен, а желтую фуфайку с надписью RUSSIA парнишке ты подарила? или он уже в ней подошел к вам? (я что-то пропустила?) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

сегодня предстоит очередной марш-бросок на 25 км.итого будет пройдено около 75 км без учета слонов и канаэ. Это по Читвану. По Махахарате сколько -думаю около того же или чуть меньше. Джинсы стали налезать поверх двух штанов
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Джинсы стали налезать поверх двух штанов
 Ну вот, а ты переживала!
Неспешная горная прогулка на пользу фигуре. :)
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Джинсы стали налезать поверх двух штанов
 Мне нравыцца (жуя конфетку) эх....
Молодец, мери джан! Только ножки береги!
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Лена, как договаривались, кидаю инфу здесь
забуковала... не смейся, на Мэйне)))

с стэйзиллой пока решила дел далее не иметь) пока

забуковала на букинге, я помню, что у тебя с ним были проблемы, а у меня не было, правда, дело в Италии было.
Ну дай Бог, все будет в порядке...

искусили меня - куча позитивных мнений, высокий процент, расположение, тихое место, по крайней мере ночью))) (Лен, так пишут, не знаю насколько это возможно на Мэйне), описываемая чистота, хорошая кухня, б/п вайфай, и самое главное - огромная терраса. Ну и цена божеская! На Карол ситуация такова (я одурела, просматривая бесконечные отели) - если ничего себе отельчик, то и цена поколоритнее, а если цена нормуль, то отзывы страшно читать... все-таки по ценам Мэйн приятнее. И вокзал ближе


4775 Main Bazar, Paharganj, Paharganj
New Delhi, 110055
Indie
Telefon:+911123587888  E-mail: hpiorko@yahoo.in

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Улиша 
Девочки, я конечно, всё понимаю, но только не понимаю одно: нафига заранее бронировать отель на Мэйне?! Да там куда ни плюнь - в отель попадешь и без всякого букинга номера свободные будут, тем более, что на месте всегда скидку можно получить и не плохую. А на букинге цены задраны непомерно. Ну вы меня убили наповал просто!
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tadzh 
нам где-то надо встретиться, решили так...
забуковала на один день-одну ночь, зная точный адрес, мы не разминемся и не будем выискивать друг друга на улице. Я еще более-менее знаю примерно во сколько буду, а в Дели могут быть туманы, и прилечу ли я точно вовремя, это вопрос
а Лена тоже точных планов не имеет или вернее, не имела на момент сговора))

а так мы знаем, куда путь держать, а там на месте решим, куда дальше двигать. отдохнув и выпив кофейку ) Вот!
а еще чел от Замира должен со мной как-то в Дели встретиться. Там и будет штаб-квартира в первые сутки
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tadzh 
зато это единственный мой букинг)))
дальше ни-че-го! ни одного билета, ни одного отеля... полная импровизация)
лети, птичка, лети
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

пройти 20 км по джунглям,заночевать в страшной глуши,утром в абсолютном мраке и тумане босиком идти по полю час, пересекая ручьи, дерьмо слонов и носорогов. Выбраться на дорогу, поймать автобус. проехать по разбитой дороге 4 часа почти до границы в другую глушь, где необходимо сделать пересадку,узнать,что сегодня автобуса уже не будет, впасть в отчаяние,найти новых друзей - события суток.
Что будет завтра?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
нафига заранее бронировать отель на Мэйне?! Да там куда ни плюнь - в отель попадешь и без всякого букинга номера свободные будут
 Вот миллион раз поддержу !  По картинкам и пристрастным отзывам отель выбирать, что пальцем в небо тыкать. 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А почему босиком? Где твоя обувь?
 вот не поверишь, те же вопросы.

Elena Vasta где твои "бальные" туфли? Ты чего босая говны месишь? :) Мимикрируешь под местное население?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти