Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 16:39
))))...
Блоги
Сегодня в 13:39
А сейчас о хорошем 1. У нас сейчас пасхальные каникулы. Весь Израиль ищет чего бы такого интересного...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Или это, наверное, спорные вопросы - кто создал мироздание и как это у них там все происходит )))
 На этой почве Шива даже Брахме одну башку оттяпал- их же у него сначала пять было. Поспорили, кто создал мироздание. Беспроигрышный способ решения споров, нечего сказать- оттяпать башку оппоненту, когда доказать слабо.По одной версии, Брахма сидел в огромном яйце, а вокруг пустота- и разбил его силой мысли( кстати, теория Большого взрыва), а потом потихоньку-полегоньку стал создавать все, по другой- Шива создал всё своим танцем ( тоже научное объяснение- жизнь ведь существует благодаря постоянному вращению частиц, от частиц в атомах до вращения космического вещества и планет). Вот так индицы смотрят на сотворение мира). Логично, надо сказать. У меня, честно говоря, в голове не укладывается библейская концепция- как это бог  и создал вселенную с помощью слова. Интересно, где он сам находился до этого? Поэтому, я не очень-то верю тому, что говорят в Библии.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну так в чем же он негодяй? Чем он хуже бога Индры? Джаландхар - великий герой и справедливый правитель. Его эго его погубило, но я не считаю его отрицательным персонажем. По данному фильму Царь Богов Индра - однозначно отрицательный герой
 Возвращаясь к проежженой теме- раньше было недосуг ответить, неделю валялась с приступом, осеннее обострение... Ну, не знаю... если бы он был белый и пушистый, зачем тогда Шиве нужно было его уничтожать?  А впрочем, наверное он неоднозначная личность- как Энакин в Звездных войнах. Тот ведь тоже сначала был положительный, но мало-помалу стал скатываться в нравственную пропасть, пока не превратился в Дарта Вейдера. Нельзя однозначно все красить черным и белым-  в человеческой личности полно полутонов и нюансов, жизнь вообще пестрая слишком штука, чтоб судить об ней однозначно. Тут ты наверное права. Но это мне опять же надо смотреть все по по порядку, чтобы понять как он дошел до жизни такой. А я, блин, все никак пройти не могу- забыла пароль и перерегиться не получается(((. Ладно, дойду как-нибудь.
Вообще, я судила о нем по кускам, которые мне попались без перевода. Естесственно, не понятно, что к чему, руководствовалась только собственными впечатлениями. Противно было, когда он на троне из мечей мерзко хохотал и что-то выкрикивал, когда раздавалось: "Хар-хар Джаландхар!", когда Нанди в морду съездил, за то, что он ( из последних сил!) твердил "Хар-хар Махадев!", ну и вообще, полный Дарт Вейдер... Ладно, когда Индру пытался задушить, раз у того у самого рыло в пуху... В ОБЩЕМ, ПОСМОТРЮ С ПЕРЕВОДОМ- ВИДНО БУДЕТ)), 

 На лице так и написано: "А на самом деле я- белый и пушистый!))))

 Вот куда на самом деле делся Джаландхар!)))))))))))))))))))))))


 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Еще меня напрягло, как он реагировал на смерть Вринды- нет чтобы орать, как Шива, хоть бы слезинку обронил, реагировал как-то вяленько. Такое впечатление, что он ее и не любил по-настоящему, его заботила только собственная власть. А в лице у него проскользнуло только огорчение, что он утратил неуязвимость. Она ему только для неуязвимости нужна была- пользовался ее любовью и верностью...
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Фильм "Свадьба Туласи" - история Вринды и Джаландхара 
 НА ИНГЛИШЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как я его смотреть буду?!!! У меня с языками полный гроб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45151

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
НА ИНГЛИШЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как я его смотреть буду?!!! У меня с языками полный
 дублированный. Или с субтитрами - разные варианты
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45151

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Возвращаясь к проежженой теме- раньше было недосуг ответить, неделю валялась с приступом, осеннее обострение... Ну, не знаю... если бы он был белый и пушистый, зачем тогда Шиве нужно было его уничтожать?  А впрочем, наверное он неоднозначная личность- как Энакин в Звездных войнах. Тот ведь тоже сначала был положительный, но мало-помалу стал скатываться в нравственную пропасть, пока не превратился в Дарта Вейдера. Нельзя однозначно все красить черным и белым-  в человеческой личности полно полутонов и нюансов, жизнь вообще пестрая слишком штука, чтоб судить об ней однозначно. Тут ты наверное права. Но это мне опять же надо смотреть все по по порядку, чтобы понять как он дошел до жизни такой. А я, блин, все никак пройти не могу- забыла пароль и перерегиться не получается(((. Ладно, дойду как-нибудь.
 Сам махадев его очень высоко ставил и ценил. И отмечал его справедливость, силу и мудрость, но и говорил, что его погубила гордыня
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45151

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
когда Нанди в морду съездил, за то, что он ( из последних сил!) твердил "Хар-хар Махадев!", ну и вообще, полный Дарт Вейдер...
 Вот в этом эпизоде - колоссальная игра Нанди. Нанди - один из самых удачных персонажей в сериале. И вот этот эпизод - еще был один связанный с Картикеей - когда он показывал, какую силу дает Вера и Преданность. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Его готовили побеждать. Воспитывали в нем, что он должен быть первым, лучшим. Если он постоянно в сражениях, значит, состязается. И в жизни любой её аспект он воспринимает, как состязание. А тут от него потребовалось принятие того, что по каким-то качествам Ганеша лучше подходит на ту роль, на которую его выбрали. Картикея не смог уступить - этого в нем не воспитывали. На войне уступить - быть убитым. Опять же, он толком не знал семьи и семейных отношений.
 Бедный Картикейя! Вся жизнь у него наперекосяк. И родили-то его не по человечески, и сызмальства отдали на воспитание чужим теткам, и Парвати его домогалась, а потом его же и прокляла за отказ, и наконец его- такого милого и трогательного мальчика!- заставили быть богом войны! Ну какой из него бог войны, посмотрите на него! Вот что бывает от неправильного воспитания, от непонимания родителей- изломали парню жизнь!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сам махадев его очень высоко ставил и ценил. И отмечал его справедливость, силу и мудрость, но и говорил, что его погубила гордыня
 Ну точно, совершенно как Энакина.
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
а потом потихоньку-полегоньку стал создавать все, по другой- Шива создал всё своим танцем ( тоже научное объяснение- жизнь ведь существует благодаря постоянному вращению частиц, от частиц в атомах до вращения космического вещества и планет). Вот так индицы смотрят на сотворение мира). Логично, надо сказать
  SHVETA , какая вы умница!
Я сейчас читаю книгу "Танец с Шивой. Современный катехизис индуизма", и там есть вот такой текст:

"Шлока 3.Что подразумевается под "Танцем с Шивой"?
Все движение начинается в Боге и заканчивается в Боге. Вся вселенная вовлечена в кружащийся поток изменений и деятельности. Это танец Шивы. Мы все танцуем с Шивой, а Он - с нами. В конечном счете мы и есть танцующий Шива. Аум.

Бхашья (пояснение)
Мир выглядит таким, каковым он в действительности и является - священным, - когда мы узрели космический танец Шивы. Все во вселенной, все, что мы видим, слышим и представляем, есть движение. Галактики парят в движении; атомы вращаются в движении. Всякое движение есть танец Шивы. Когда мы боремся с этим движением и считаем, что оно должно быть отличным от того, каким оно является, мы неохотно танцуем с Шивой. Мы упрямо сопротивляемся, обособляем себя, критикуем естественные процессы и движение вокруг нас. Именно пониманием вечных истин мы привносим во все уголки нашего ума знание того, как принять то, что есть, и не желать, чтобы все было иначе. Как только это происходит, мы начинаем сознательно танцевать с Шивой, двигаться со священным потоком, который окружает нас, принимать хвалу и упреки, радость и печаль, успех и несчастье в спокойствии, которое есть плод понимания. Тогда мы изящно, в непринужденном отречении, танцуем с Шивой. Веды утверждают: "Космическая душа - воистину целая вселенная, бессмертный источник всего творения, всего действия, всего созерцания. Кто бы ни раскрыл Его, сокрытого глубоко внутри, разрывает оковы невежества даже во время своей жизни на земле". Аум Намах Шивайя."

Очень созвучно вашим мыслям
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Вот в этом эпизоде - колоссальная игра Нанди. Нанди - один из самых удачных персонажей в сериале.
 Это, пожалуй, один из немногих эпизодов, где он мне нравится. А вообще он меня раздражал дико- только и делает, что скулит, да бегает на полусогнутых хвостом за своим хозяином! Так и хочется на него заорать: "Где твое достоинство, черт возьми!?!?!!!!!!!!!!!! Ты достал своим нытьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь любовью, но можно не лебезить хотя бы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Не знаю, может быть он внутренне вырос по ходу сериала?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

renya сказал(а):
Я сейчас читаю книгу "Танец с Шивой. Современный катехизис индуизма"
 А кто автор? Хотелось бы почитать.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Да, вот еще я что хотела спросить: почему дочку Шивы в фильме зовут Ашока? В других источниках я читала, что ее зовут Манаси. Или у него не одна дочь, Манаси просто от кого-то побочная, вроде как Аяппа, рожденный от связи Шивы с Вишну, специально для того, чтобы победить одну демоницу?
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А кто автор? Хотелось бы почитать.
Автору Субрамуниясвами Садгуру Шивайя. Вот тут можно и прочитать онлайн, и скачать.
Можно, наверное, и купить где-нибудь - на Озоне, например, - но это 800-мисотстраничный талмуд: ручки держать устанут)

SHVETA сказал(а):
Да, вот еще я что хотела спросить: почему дочку Шивы в фильме зовут Ашока? В других источниках я читала, что ее зовут Манаси. Или у него не одна дочь, Манаси просто от кого-то побочная
  SHVETA , ее звали не АшокА, а Ашок Сундари. Ашока - это император)
И - да, она и Манаса Деви - это разные люди
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Посмотрела эпизод, в котором Пуджа впервые появляется в образе Кали.
Elena Vasta, заранее прости! Знаю, что тебе Кали-Сонарика тоже очень нравилась, но не могу не сказать, что для меня Пуджа в этой роли на несколько голов выше. Сонарика всегда казалась искусственной и немного неуклюжей в этой ипостаси, а здесь - оторваться не могла. Браво!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45151

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
меня Пуджа в этой роли на несколько голов выше. Сонарика всегда казалась искусственной и немного неуклюжей в этой ипостаси, а здесь - оторваться не могла. Браво!
 Я согласна абсолютно. Пудже вообще очень удалась роль. Сначала она была картонная и неестественная, и какая-то вечно улыбающаяся без причины, а потом так разыгралась!  Оказывается, что она может быть и гневной - да еще какой! И потом у нее очень красивый голос - Сонарикин визг меня раздражал
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
renya сказал(а): меня Пуджа в этой роли на несколько голов выше. Сонарика всегда казалась искусственной и немного неуклюжей в этой ипостаси, а здесь - оторваться не могла. Браво!  Я согласна абсолютно. Пудже вообще очень удалась роль. Сначала она была картонная и неестественная, и какая-то вечно улыбающаяся без причины, а потом так разыгралась!  Оказывается, что она может быть и гневной - да еще какой! И потом у нее очень красивый голос - Сонарикин визг меня раздражал
 Да! Это потрясающе! Просто мороз по коже, хотя смотрела и не по-русски, на Ютубе, но и эмоций достаточно. Что же касается Сонарики, то ее сцена с Кали тоже ничего, хотя до Пуджи далеко. И еще- мне не очень нравится это записанное тигриное рычание, что у Кали, что у Вирабхадры. Тоже смотрится (вернее слушается) неестественно. Мне кажется, если б они сами орали, это бы больше пробирало зрителя. А этим рыканьем только коров в аэропорту пугать!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И потом у нее очень красивый голос - Сонарикин визг меня раздражал
 У Сонарички просто писклявый голос, таким многие индийские актрисы разговаривают, а визжать все бабы умеют. Меня больше раздражал резкий командный голос этой Мони, ну которая  Сати играла. Вот такие голоса я просто терпеть не могу!!! Думаю, она и в жизни такая же принцесса-командёрша. Неудивительно, что они с Мохиткой расстались- видно тоже долго терпеть не смог.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

renya сказал(а):
Да, вот еще я что хотела спросить: почему дочку Шивы в фильме зовут Ашока? В других источниках я читала, что ее зовут Манаси. Или у него не одна дочь, Манаси просто от кого-то побочная   SHVETA , ее звали не АшокА, а Ашок Сундари. Ашока - это император) И - да, она и Манаса Деви - это разные люди
 Вот ведь сукин кот! Нагулял-таки на стороне! А ведь на свадьбе клялся: "Я никогда не возжелаю другой женщины!" Ага, щас!!! Нет, мужики что боги, что простые смертные- все на одну колодку. Вот и верь им!
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Вот ведь сукин кот! Нагулял-таки на стороне! А ведь на свадьбе клялся: "Я никогда не возжелаю другой женщины!" Ага, щас!!! Нет, мужики что боги, что простые смертные- все на одну колодку. Вот и верь им!
 SHVETA , богам, чтомы иметь детей, не обязательно вступать в отношения с женщинами.

И, возможно, стоит более внимательно выбирать слова, когда вы хотите что-то сказать или написать о Боге? Вне зависимости от того, являетесь вы его преданным, или нет.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти