Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Кумбха Мела

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В январе! И я уезжаю накануне, буду думать насчет смены билетов. Но вдруг кто собирается посетить?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет


Кумбха мела- а что это?



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кумбха Мела - это Съезд Народных Депутатов 
нага садху
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 575

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В январе! И я уезжаю накануне, буду думать насчет смены билетов. Но вдруг кто собирается посетить?
 ты взяла билеты и не знала что праздник этот будет? меняешь из за этого?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
и не знала что праздник этот будет? меняешь из за этого?
 не знала((( Теперь думаю, что делать. Куплен внутренний перелет, отели забронированы. Короче, думаю вот что: надо ли мне это вообще?
IrinaV

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 августа 2018 в 15:00

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Я тоже хочу поехать! В  этом году в феврале была в Варанаси на Махашиваратри, очень понравилось.. Теперь думаю, как организовать  на  Кумбха мела в  2019. Планирую ориентировочно в феврале. Но этот фестиваль обычно посещает 70-80 млн.человек, как то страшно, но любопытно. Кто знает: где лучше остановиться? Возможно ли вообще увидеть купание, или из за наплыва народа, это нереально?Есть смысл ехать только в дни купаний?



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaV лучше заранее с кем-то из «действующих» йогов договориться. Обычно Пайлот Баба неплохо стоит. Самому (а тем более самой) стремно. Надо найти лагерь, к которому можно примкнуть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaV сказал(а):
Елена, а Вы как планируете ехать? Где жить?
 Я, к сожалению, поздно спохватилась, мне практически невозможно уже изменить отпуск. Если все получится, то буду искать варианты с Пайлотом Бабой
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Искать особо и не нужно. На всех предыдущих Кумбхамелах лагерь Пайлота бабы радушно встречал приезжих иностранцев. Вряд ли что изменится на этот раз.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman Ну а как там на месте его лагерь найдешь?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

хм.... даже не знаю, что и ответить... Это просто получается)))
ну или в огромном лагере кришнаитов всегда найдется местечко.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman в любом случае, надо, наверное, прибыть сильно заранее, чтобы найти лагерь и застолбить место?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

в смысле заранее? Кумбхамела длится около месяца. Идет постоянная ротация - люди приезжают на 1-2-3 дня и уезжают. И в кришнаитском лагере, и у Пайлота всегда есть свободные палатки. Не знаю, может если только в дни королевского омовения всё забьется. Если ты именно на это время целишься, то тут я ничего не знаю.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
смысле заранее? К
 В смысле все едут на купание нага садху
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaV  Тогда бронируйте отель в Аллахабаде
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тогда бронируйте отель в Аллахабаде
 наверно, сильно заранее забронировать получится, но я очень сомневаюсь, что эту бронь будут действительно держать во время лихорадочной стрижки бабла)).

IrinaV сказал(а):
Я как то в палатке пока не готова
 это не турпалатки. это большие стационарные палатки, куда можно входить, а не вползать. со своим унитазом и умывальником в отдельной типа комнатке. в некоторых даже кровати есть
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
наверно, сильно заранее забронировать получится, но я очень сомневаюсь, что эту бронь будут действительно держать во время лихорадочной стрижки бабла)).
 Сейчас места в отелях есть, для гарантии я бы искала варианты с предоплатой, от такой брони трудно отмахнуться
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти