Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 07:44
Если вы не заинтересованы в просветлении, не занимайтесь буддизмом, это последний вариант....
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 05:49
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Чакры и мантры

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Не, а как же тогда, надо ж людям давать то, что им надо, да еще в таком положении, как у ниx? Eсли совсем не давать ничего, это тоже не дело.
можно давать и не в ущерб себе))
это та же ситуация,когда подрались два монаха,морды разбили друг-другу,а в сердце зла нет)))
в твоём случае отдавая,ты открываешь сердце,потому и проблемы.Как с этим бороться?
В общем никак,по моему это суть человека.Сколько раз наблюдал сочувствующих врачей,но всё это были пустые слова,без Души.Ибо уж они,как никто другие знают,откроешь сердце и вот тебе проблема.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А Агни-это про что? У меня ассоциируется с Рерихом и Блаватской. Но физкультуры там, по-моему нет. Или таки да? Если можно, вкратце разъясните чайникам.
 Учение дано через Е.И.Рерих, причем не просто "дано", но она сама прошла через огненный опыт (в том числе и через открытие центра кундалини),чем показала, что человеку это доступно, но под постоянным наблюдением Учителей. 
У Блаватской была несколько иная миссия - время было иное, но Учителя те же. Поэтому все труды Блаватской тоже рекомендуются для изучения.  
Если тебе будет интересно, вся литература доступна :).
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Не, а как же тогда, надо ж людям давать то, что им надо, да еще в таком положении, как у ниx? Eсли совсем не давать ничего, это тоже не дело. Просто бизнес. Мне не нра.
 Кому будет хорошо, если вы сляжете? Если научиться давать не больше, чем можешь восстановить, в итоге можно помочь большему числу людей. 

И, кстати, Агни Йога не особенно почитает Хатха Йогу. кроме Хатха Йоги, все Йоги в своем достижении прекрасны
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
. А про натальную карты, невозможно это, точное время моего рождения-тайна, навсегда покрытая мраком.
 Оль, можно узнать способом ректификации . То есть по событиям в жизни узнать время рождения вот тут, например http://astro-club.net/index/0-56
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И, кстати, Агни Йога не особенно почитает Хатха
 Судя по статье, я на верном пути к своему становлению, как Черный Маг! И ясен пень, агни еги не любят физкультуру )

А если серьезно, статья очень интересная, познавательная. И наверное, каждый выбирает (или карма его приводит) дисциплину в соответствии с его духовными нуждами в конкретный момент жизни. Я лично, не претендую на духовно продвинутую личность, и я не хочу витать в высших сферах, то есть, не чувствую такой необходимости, по крайней мере, пока. Так что, мне заверните хатху плиз, и дай Бог вообще хоть по этой стезе продвинуться. Но без фанатизма. Я крайности не уважаю.


tarjuman сказал(а):
То есть по событиям в жизни узнать время рождения вот тут,
 Хороший сайт, спасибо! Правда я из своих событий уже и половины не вспомню. Реально, не судьба )
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Я лично, не претендую на духовно продвинутую личность, и я не хочу витать в высших сферах, то есть, не чувствую такой необходимости, по крайней мере, пока. Так что, мне заверните хатху плиз, и дай Бог вообще хоть по этой стезе продвинуться.
 И правильно! Нужно выбирать то, что близко. Иначе это будет насилие над организмом и никак не на пользу. :) только будь аккуратна и разборчива. )
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Блаватской тоже рекомендуются для изучения. Если тебе будет интересно, вся литература доступна :).
 Алла, спасибо. Я еще в подростковом возрасте помню эти книжки у нас дома, че-то там пыталась вычитать и понять. С соотв. результатом.

tadzh сказал(а):
Нужно выбирать то, что близко
 Точняк. Как говорил незабвенный, один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Хоть тресни.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Не, а как же тогда, надо ж людям давать то, что им надо, да еще в таком положении, как у ниx? Eсли совсем не давать ничего, это тоже не дело. Просто бизнес.
 

 Оленька, мне приходится говорить тебе то, о чём ты знаешь сама, и не хуже меня, но увы, не пользуешься. На полном серьёзе!

Твоя, скажем так, профессия заключается не в том, чтобы человеку дать то, что "им надо". И тем паче, не то, что "они хочут"...В таком положении людям необходим уход, МЕДИЦИНСКАЯ помощь...Улавливаешь? Моя речь не о том, чтобы не давать ничего, но дать то, что дОлжно по профессии...А коли "благотворительностью" на твоем месте заниматься и свою, личную энергию отдавать, да ещё сверх меры, когда самой нездоровиться: так в этой ситуации ни лекарь, ни мантры, ни Высшие силы не подмога (((((

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
личную энергию отдавать, да ещё сверх меры
 Неужели количество отдаваемой энергии можно контролировать ???  Я , конечно, во всех этих практиках дремучий человек, но ...   Прямо можно себя уговорить поменьше сочувствовать, сопереживать, жалеть, любить ... ???
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Неужели количество отдаваемой энергии можно контролировать ???  Я , конечно, во всех этих практиках дремучий человек, но ...   Прямо можно себя уговорить поменьше сочувствовать, сопереживать, жалеть, любить ... ???
Если интересует, черкани в личку ;)))) Ещё и не такого тебе расскажу )))) Впрочем, Олюшке тоже рекомендую) 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Неужели количество отдаваемой энергии можно контролировать ???
 можно, и можно ставить блок... ну, Игорь тебе всё расскажет )
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Неужели количество отдаваемой энергии можно контролировать ???  Я , конечно, во всех этих практиках дремучий человек, но ...   Прямо можно себя уговорить поменьше сочувствовать, сопереживать, жалеть, любить ... ???
можно,а порой и нужно,т.к. особенно больные люди как насосы выкачивают энергию,а если ещё она идёт от Души...страшно даже представить
Ольга явно не мать Тереза,потому тут надо более жестко подходить к данной ситуации.Как бы грубо не звучало но: выполнять добросовестно свою работу и никого не жалеть.Я например всегда думаю так: Во всём,что мы сейчас имеем,виноваты мы сами.

Alt сказал(а):
А коли "благотворительностью" на твоем месте заниматься и свою, личную энергию отдавать, да ещё сверх меры, когда самой нездоровиться: так в этой ситуации ни лекарь, ни мантры, ни Высшие силы не подмога (((((
 абсолютно солидарен!
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
никого не жалеть
 А по мне так жалеть бояться не надо.Жалость лечит ненависть.Можно,конечно,сказать что ненависть - это не про меня.Но раздражительность,нетерпимость,агрессивное неприятие чужого взгляда - это все из того же материала,что и ненависть.Формы только помягше.И жить это мешает.Мне,по крайней мере,когда случается
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

staricc сказал(а):
жалеть бояться не надо
 я и не боюсь,только жалею по-своему))
вся фишка в том,что человек из-за своего восприятия имеет проблемы,которые могут вырасти в довольно большие.Встаёт вопрос:
-а что же делать?
вариантов много...от простейшего похода в церковь,до мантр-йоги-знахарей разных направлений и.т.д. Что поможет??? Тоже от человека зависит.Кто-то молитву прочитает и поможет,а кто и лоб расшибёт и толку не будет.Всё индивидуально.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
ну, Игорь тебе всё расскажет )
 Чего-то молчит. Передумал, наверное. :-)))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Чего-то молчит. Передумал, наверное. :-)))
))) Не в моих правилах, сказав "а", не говорить "б" ))))) Вчера дела были в деревне, да и интернет там то ловит, то нет. Вот нынче на работе, так ужО лови письмо в личке 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Тоже б не отказался)
 Так и придется Игорю выходить из сумрака лички в форум. :-)
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
skopn67 сказал(а):Тоже б не отказался)  Так и придется Игорю выходить из сумрака лички в форум. :-)
 Нет, нет, отправил письмо в личку. Не считаю хорошей идеей обсуждать это в широком круге, причём в теме про чакры и мантры. Мой опыт подсказывает, что то, о чём могу по праву говорить не имеет к ним реального отношения. А косвенным нельзя оперировать в таких серьёзных вопросах )))
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Привет, я уже в Лондоне, где мерзко и дождь. С прошлой недели "жемчужу" по утрам, и реально, энергии прибавляется в разы, даже кофе не нужен, и серая погода не навевает особой депрессии. Посмотрим, как дальше пойдет. После 12 часовой смены усталость ощущается меньше, и утром легче вставать.

Просто хотела поделиться эффектом от этой зарядки, который даже после нескольких дней выполнения имеет место быть. Ну и для тела хорошо. Skopn67 thank you very much!

Только почему-то резко расхотелось мяса (я только куру ела, да и то, в ограниченых количествах, а тут совсем воротить стало), и даже рыбы. Что бы это значило.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти