Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Комната ужаса
Сегодня в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Соседи пришли к такому выводу, что  похоже, Cleartrip перестал принимать карты, выпущенные за пределами Индии .
 сомневаюсь. меня (и еще одного человека) просто не допускает до оплаты. А у Сэфес деньги списываются. подозреваю, что проблемы у тех, кто заходит не с индийского IP/
попробовать поискать, что ли, анонимайзер, который прописывает инд. IP?...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
сомневаюсь. меня (и еще одного человека) просто не допускает до оплаты. А у Сэфес деньги списываются. подозреваю, что проблемы у тех, кто заходит не с индийского IP/ попробовать поискать, что ли, анонимайзер, который прописывает инд. IP?...
 меня допускает до оплаты и деньги списывает(((
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

boatman сказал(а):
опять попробовал. меня платить не пропускает...
 смею предположить, что проблемы именно с самим сайтом, потому как они присвоили всем моим попыткам ID и сказали, что попытаются решить проблему в ближайшее время. Надо запастись терпением
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Друзья, подскажите в чем разница: несколько дней подряд на нужный мне поезд система выдавала
 Genera: available (6) зеленым цветом значит было 6 мест свободных, а теперь просто написано Gener: alavailable черным. Мест что ли нет?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
alavailable черным
 ну да, нет мест
Сэфес сказал(а):
наверно это я все купила)))
 а-ха-ха))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
а билеты даёт?
 нет))) Шлют только квитанциио списании денег))) И шаркают ножкой, что у них опять ничего не вышло))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
попробовать поискать, что ли, анонимайзер, который прописывает инд. IP?...
 Браузер Tor не показывает IP. Я попробовала с него: меня, как и вас, не допустили до оплаты; а с российским IP списывают деньги и ничего не дают в замен кроме как извинений, что у них сегодня плохой день

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Утром меня разбудил звонок от клеартрипа. Обещали вернуть деньги, просили выслать письмо о снятии денег, сказали, что проблемы на сайте временные. Я спросила в лоб, можно ли будет дальше использовать клеартрип русским туристам, мой визави ответил "велкам", так что не теряем надежды пишем письма, ждем возврата денег
Anastasiia

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2015 в 11:46

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

А какие письма надо писать????? У меня был golole863, при заполнении формы данные в аккаунте не меняла, все мои письма от клеартрипа ушли какому то Олегу)))) но мне за одно списание денежку уже вернули сами, а вот еще за три пока нет((((( А без писем вернут???? 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
пускает ввести данные карточки. я ввожу, затем выходит сообщение типа ждите идет обработка, а потом просит ввести пароль, после ввода пароля предлагает залогиниться на IRCTC сайте
 Да, примерно так же и у меня.
С индийского IP залогинился на клиртрип (irgan4945), заказал билет, успешно оплатил сберовской картой VISA (пришла СМС об успешном прохождении платежа), после чего клиртрип меня переадресовал на IRCTC, на страницу пользователя irgan4945. Поскольку пароля к этому логину я не знаю (подставлял клиртриповский, ругается), то перешёл обратно в клиртрип, проверил, есть ли мой билет в забуканных, его там нет. Никаких смс с клиртрипа пока не было.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
С индийского IP залогинился на клиртрип (irgan4945), заказал билет, успешно оплатил сберовской картой VISA (пришла СМС об успешном прохождении платежа), после чего клиртрип меня переадресовал на IRCTC, на страницу пользователя irgan4945. Поскольку пароля к этому логину я не знаю (подставлял клиртриповский, ругается), т
 У моего личного аккаунта есть пароль от IRCTC, я сохранила от них письмо. И вот я копирую этот пароль из письма, чтобы исключить ошибку, ставлю его в это окошко, и мне пишут, что пароль неправильный!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Anastasiia сказал(а):
У меня был golole863, при заполнении формы данные в аккаунте не меняла, все мои письма от клеартрипа ушли какому то Олегу)
 Ушли тому, кто создавал акаунт, я вам переправила эти письма
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Никаких смс с клиртрипа пока не было.
 Дождался, пришло сообщение от клира: "Извините, с Вашим билетом случилась задница, будем рады видеть Вас вновь"...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кто же скажет? Тот, кто попробует первым
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

asdf  Может сначала попробуете купить один дешевенький билет купить на короткое расстояние?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти