Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Комната ужаса
Сегодня в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Итак, мои знакомые сегодня улетели, не дождавшись от меня билетов... С надеждой, что сумеют купить их в кассе для интуристов в Тривандруме. Кстати, а там такая касса есть, кто знает?
Я не сдался! я до сих пор регулярно тыркаю в кнопочку)). Ради интереса. Но кнопочка не радует, увы...
Ну, будет на будущее урок ребятам не откладывать покупку жд билетов на последние дни.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

boatman сказал(а):
С надеждой, что сумеют купить их в кассе для интуристов в Тривандруме
 Если будут проблемы с билетами, пусть покупают General tickets - это билеты в общий вагон, а потом идут к проводникам нормальных вагонов и просятся за доплату их переселить - там практически всегда есть места, в отличие от касс.
Anastasiia

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2015 в 11:46

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Если будут проблемы с билетами, пусть покупают General tickets - это билеты в общий вагон, а потом идут к проводникам нормальных вагонов и просятся за доплату их переселить - там практически всегда есть места, в отличие от касс.
 а какой шанс, что проводник пойдет на это? Мы в Индию едем первый раз, вылет уже в эту пятницу. Нам нужно будет из Майсура добраться до Хампи. Есть поезд, но у нас не получается взять на него билеты. Ехать ночь в общем вагоне страшно, не знаем как быть(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Anastasiia сказал(а):
 а какой шанс, что проводник пойдет на это? Мы в Индию едем первый раз, вылет уже в эту пятницу. Нам нужно будет из Майсура добраться до Хампи. Есть поезд, но у нас не получается взять на него билеты. Ехать ночь в общем вагоне страшно, не знаем как быть(((
 Я думаю, что все будет хорошо. Но как вариант предлагаю вам в самом Майсоре зайти в любое тревелагенство и спросить билеты в нормальный вагон поезда  или на слипербас. Если не будет - у вас впереди приключение, а не страшный ужас! Вы вот так настраивайтесь. И будет вам счастье)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, мне уже вернули деньги за последние безбилетные транзакции
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta , теперь ждем денег от Трансаэро. :-) Боюсь, что фигня с посещением офиса, это только успокоение разгневанных граждан.  Вот тебе бумажка, сиди тихо.  Меня вот скоро год  как доброжелательно и вежливо записывают на получение бесплатных лекарств ( для мамы ) , но лекарств нет, покупаем самостоятельно. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Anastasiia сказал(а):
а какой шанс, что проводник пойдет на это?
 может и не пойти, особенно, если у них контроллеры будут рядом, но попытаться стоит, в конечном итоге лучше все же ехать, чем сидеть на месте без билетов :) и потом, какой индиец не любит наличку? :)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Меня вот скоро год как доброжелательно и вежливо записывают на получение бесплатных лекарств ( для мамы ) , но лекарств нет, покупаем самостоятельно.
 Ир, сорри за офф, но надо везде писать и звонить, причем очень настойчиво и сурово. Моей маме тоже говорили, что нет лекарств или очередь большая на какие-то аппараты..., до моего первого звонка в вышестоящие органы.
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
может и не пойти, особенно, если у них контроллеры будут рядом, но попытаться стоит, в конечном итоге лучше все же ехать, чем сидеть на месте без билетов :) и потом, какой индиец не любит наличку? :)
 Насколько я поняла, это вполне легальная процедура в индийских поездах. Сама видела, как индийцу выписывали квитанцию на разницу между 2АС и тем, что у него было куплено, и на сайте когда-то натыкалась на информацию об этом. Так что контролеры не помеха, главное, чтобы свободные места были.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Julia сказал(а):
контролеры не помеха, главное, чтобы свободные места были.
 В нашем случае были помехой :), нам сначала пообещали место в АС вагоне, но как только увидели контроль, так наши места накрылись. Но мы неплохо и в слиппере доехали )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Julia сказал(а):
Насколько я поняла, это вполне легальная процедура в индийских поездах. Сама видела, как индийцу выписывали квитанцию на разницу между 2АС и тем, что у него было куплено, и на сайте когда-то натыкалась на информацию об этом. Так что контролеры не помеха, главное, чтобы свободные места были.
 А я доплачивала в поезде, чтобы не выходить, а проехать еще несколько станций - мне выписали легальный билет
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
В нашем случае были помехой :), нам сначала пообещали место в АС вагоне, но как только увидели контроль, так наши места накрылись
Ой, это я невнимательно читаю. Проводник, естественно, не имеет права
места продавать, этим как раз контролеры занимаются.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Julia сказал(а):
Проводник, естественно, не имеет право места продавать, этим как раз контролеры занимаются.
 значит, это мы не к тому обращались второпях )
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кстати, мне уже вернули деньги за последние безбилетные транзакции
 а от какого числа они были? что то мне пока ничего не вернулось
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну вот в эти дни, что и ты мучилась. Я тебе дала почту, чтобы ты им написала. Я им письма написала по поводу каждой транзакции, они мне даже звонили. Там есть телефон, можно им позвонить, со скайпа не дорого
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
можно им позвонить
 я им писала, спасибо Леночка, а звонить не буду - не понимаю я индийский английский по телефону))) они мне как то раньше звонили - кроме твань свань ничего не разобрала
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти