Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? Очень краткий ответ: У арабов живущих на территории...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хит! В Дели из Москвы и СПб от 13600₽: дешевые авиабилеты Трансаэро


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Но это хорошая реклама, на самом деле на мои даты билеты стоят дороже аэрофлотовских, может на лето и есть такие цены, но осень-зима уже по 26 тыс
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Трансаэро продает билеты по 17 тысяч в Дели. Я купила!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

если бы не хороший тариф - не стала бы их билеты брать. Подруга уезжала - они до грамма взвешивали ручную кладь и обмеряли сумки, чего Аэрофлот не делает. Сейчас звоню им уже 30 минут, и уже 20 минут я в очереди первая и время ожидания ответа - 1 минута, после чего мило предлагают нажать решетку и вызвать платный ответный звонок за 58 рублей. Сижу из интереса - они ответят мне или нет? 

Сейчас в двадцатый раз  мне сказали, что время ожидания ответа - 1 минута)))  И опять предлагают платный обратный звонок. Думаю, что пытаются взять измором
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Моя знакомая тоже купила сегодня Трансаэро в Дели на декабрь за 16500 :) 

А я лечу Катарами - с середины ноября по середину декабря - Москва-Мумбаи-Тривандрум-Москва за 18830 - ровно за 10 минут, как эти билеты появились в продаже по акции, я их заказала во вселенной :) Именно по этой цене и на этот маршрут! Вот и не верь после этого в исполнение сформулированных желаний!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Перевели мой звонок на "специалиста", которого буду ждать 11 минут)) Интересно, на сколько растянется это ожидание?
wichy сказал(а):
А я лечу Катарами - с середины ноября по середину декабря - Москва-Мумбаи-Тривандрум-Москва за 18830 - ровно за 10 минут, как эти билеты появились в продаже по акции, я их заказала во вселенной :) Именно по этой цене и на этот маршрут! Вот и не верь после этого в исполнение сформулированных желаний!
 Ну что тут сказать. По заслугам и награда! Я рада за тебя) Но я побоялась пропустить билеты за 17 тыс
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
я побоялась пропустить билеты за 17 тыс
 Да, моя подруга уже пролетела с билетом за 8 тысяч Катарами, и тоже побоялась пропустить теперь 16.5 :) 

А я очень рада билетикам своим - все, как я хотела :) Я с пересадкой не люблю, но через Дели получается неудобно на моем маршруте :)
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

У нас получилось, что за две недели до вылета, цены на меня и ребенка 64.000 в среднем , туда и обратно(((( Но нам повезло)))). Случайно узнала, что есть какая то общая база отказных  авиабилетов и отелей, вот рискнула, попробовала, итог-48000 на двоих, туда и обратно. Катарские авиалинии, стыковки маленькие, 2 часа. Осталась очень довольна))) 
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Сегодня маршрутные квитанции распечатала , все проверила, отлично просто)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
-48000 на двоих, туда и обратно.
 Хорошая цена, но сейчас не сезон. А вот купить на сезон за эту цену будет круто!

Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хорошая цена, но сейчас не сезон. А вот купить на сезон за эту цену будет круто!
 Елена, хоть и не сезон, а билеты дорогие. Я в июне, когда первый раз собирались лететь, за 57000  брала, на Индийские авиалинии, сейчас даже на  Индийские ценник зашкаливает
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Значит вам туда точно нужно, раз вам такие билеты выпали!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev 

А сколько будете в Куала Лумпуре?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


 ТРАНСАЭРО

На нужные мне даты предлагают вкусные - превкусные цены: аж по 4 029 рублей. Радостно выбираю, ну и бог с ними, что они невозвратные: за 8 тысяч в оба конца!


 после выбора пары рейсов цена некошерно поднимается до 16 тысяч

Уже не так радостно, но все равно цена не плоха, хотя топливный сбор и равен стоимости двух билетов: 

 Так что подумайте, 16 тысяч - это не плохо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Первый раз лечу в Индию Айрастаной. Первый раз лечу в Индии за 31 тыс. Спасибо Трансаэро и Аэрофлоту! Других более бюджетных вариантов не было, АйрИндия в нужные нам дни не имеет бюджетных рейсов.

Кто летал АэрАстаной? Как там аэропорт? Стыковка у нас 2,5 часа
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти