Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
02 мая 2024 в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
Сегодня в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Тоскливо смотрится, Ленка, твой пост сразу следом за июльским про Трансаэро :( 
 ну что поделать! Нам все летать охота)) 
 
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кто летал АэрАстаной? Как там аэропорт? Стыковка у нас 2,5 часа
 У вас стыковка в Алматы? Мы постоянно летаем эирастаной.  Это как ваш аэрофлот. Наша главная авиакомпания.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna О, здорово. Танечка, за 2,5 часов мы нормально пройдем стыковку? Москва- Астана- Дели: прилет и вылет в одном терминале? Как устроен аэропорт?
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Аэропорт очень небольшой. Не потеряетесь. Здание одно. Эирастана отличается своей пунктуальностью. Ни разу у нас рейс не задержался. Если будут  с собой зимние вещи, очень удобно оставлять в камере хранения. Нам на месяц это обошлось в 800 рублей ( мы торговались). 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna 
Скажи, на будущее: если длинная стыковка: сколько часов нужно иметь в запасе, чтобы съездить в город и вернуться? На чем добираются в город?
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Ой, какая я не внимательная. Я прочитала москва -алмата-дели. А у вас Астана.  Про этот аэропорт ничего не могу сказать. Я была в Астане лет 15 назад. Сейчас это наша столица, и аэропорт скорее всего новый. Мы просто через алмату все время летаем. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna сорри смотрю билет: Москва з- Алматы-Дели))
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Вот и я посмотрела, думаю странно. Эйр астана выдает Алмату. Вылет с Москвы в 22:00. До города близко. В город мы ездим всегда на такси. Ориентировочная цена 200 рублей. Если нвдо будет, узнаю по подробнее о автобусах. Но оно того не стоит. В аэропорту несколько ресторанов, но цены, как и везде, бешеные, да и кормят отвратно. Горячие напитки лучше покупать в автоматах. В обменнике вы без проблем поменяете рубли на тенге.
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Если будет больше времени можно съездить в центр, прогуляться, а можно на медеу,в горы. Там вы получите намного больше впечатлений, да и ехать всего пол часа.
 

 
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

В город добираться где-то минут 30. До центра. А там, смотря что вы хотите посмотреть. Мы обычно садимся на такси и 5-6 часов убиваем в торговом центре. Ехать до него минут 30. В Алмате нет таких пробок как в Москве. http://zoon.kz/almaty/mall/torgovo-razvlekatelnyj_kompleks_mega_center_alma-ata_v_almalinskom_rajone-cd43/
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Купили билеты Москва-Мумбаи-Москва на январь, "ТуркишЭйрлайнс" по 22000 с человека.  Недолгая пересадка в Стамбуле, 3 часа. Обратная стыковка еще короче.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Купили билеты Москва-Мумбаи-Москва на январь, "ТуркишЭйрлайнс" по 22000 с человека.  Недолгая пересадка в Стамбуле, 3 часа. Обратная стыковка еще короче.
 ну цена нереально сказочная - даже до кризиса не было таких цен на Бомбей!
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Сама удивилась. Даже какой то подвох виделся... Но вроде все нормально,  у консолидаторов продажа,  на официальном сайте тоже. Возвратные. 
Надеюсь все хорошо будет. 
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

А кто нибудь летал Pegasus? Цена билета у них существенно отличается от других компаний. Дели - Москва 190$ на февраль 2016. На другие даты не смотрел.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Matovii Materik сказал(а):
Pegasus
 Вроде же они по Турции летают?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 ну цена нереально сказочная - даже до кризиса не было таких цен на Бомбей!
 22 - сказочная цена ? Я так безнадёжно отстала от жизни??
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
же они по Турции летают?
 На aviasales показывает из Дели в Москву, через Бишкек за 11646 рублей. Таких цен больше не у кого нет. Летают раз в четыре дня. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Elena Vasta сказал(а):  ну цена нереально сказочная - даже до кризиса не было таких цен на Бомбей!  22 - сказочная цена ? Я так безнадёжно отстала от жизни??
 Для Бомбея? А ты помнишь другие цены? 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти