Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 02:11
Пасхальное Во первых, поздравляю всех празднующих! во вторых действительно в кувуклии появляется элементаль огня, который перевые несколько минут...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Денежная реформа Наренды Моди

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

russtaveli8З4 сказал(а):
у продовцов сим
 у продавцов - чем? Симкартами?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

russtaveli8З4 сказал(а):
то за уе цену гну то меняных пачку покажу
 А они как реагируют?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

russtaveli8З4 молодец! Надо их троллить. А вообще все это чрезвычайно неприятно. Они наживаются в открытую на туристах, уже грубо нарушая закон, ну просто в моих глазах упали ниже плинтуса
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Они наживаются в открытую на туристах, уже грубо нарушая закон, ну просто в моих глазах упали ниже плинтуса
 как говориться в экстремальных ситуациях проявляется человек, ну и это дели давненько извращенное место скажем так)) а так то всегда и везде найдутся добросовестные и милосердные люди 
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
это дели давненько извращенное
 не соглашусь, друзья.. при чем тут дели? это не георграфическое извращение..
разве у нас не так? 
скажем, когда коллапс какой, такси любезно довезет вас за 10-кратный тариф..
или вот в 2013 году когда наш деревянный славно летел в бездну, разве г-н сечин не сыграл на этом падении круто, загнав доллар до 80, а евро до 100, наделав шрамы на сердцах россиян, особенно зимовщиков.. и что его кто-то пожурил за неблагой поступок к своим соотечетсвенникам? г-н п в своей речи на вопрос тружеников ответил просто и с улыбкой "это бизнес"
а вы про дели...:-))))
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
а вы про дели...:-))))
 ну я имел в виду что понятное дело, отношение какое отношение к фарангам по большей части , в таких местах как Пахарганж итд)
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надеюсь на обмен в аэропорту.
Вот и я только на это и надеюсь. Ещё бы и банкомат хорошо какой работал, там же.  
Прилетаю 5 декабря в Дели)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Вести "с полей"
Знакомая на ФБ пишет сегодня


Первое, что мне сказал встречный друг: money problem 1000 -500. И второй встречный друг сказал то же...

***

Индусы положили свои старые деньги на счета, в размере не более 250 000, чтобы получить после Нового года кэш.
Наличкой меняют только 2000 и только на держателей счета. У Джэя семья 6 человек, и только у сестры есть счет в банке. На 6 ртов 2 тыщи.
Моди молодец, борется с коррупцией!
***
У меня 1500 проблемных денег и 300 рупий, на которые можно жить.

Только в одном из семи банков города дают деньги форинерам и в том нет денег, сказали прийти в пять.
В АТМ нет кэша несколько дней, а если есть с каждых снятых 2000 надо платить 200.
Вчера с вечера видела длинные очереди штормящих у АТМ.
На самом крутейшем байке города возит меня по банкам симпатичный молодой индус.( Не везет мне в деньгах - повезет в любви!)

Русская подруга Ленка, живущая здесь с двумя детьми, которой до отъезда на родину остается неделя, одолжила у всех у кого можно и поехала покупать продукты и памперсы в Аджмерском супермаркете по карточке.

Оказалось, старые деньги в нашем тауне меняет как раз мой юный воздыхатель, с комиссией 10%, но с меня он просит только стать его гелфренд, хаха, сэкономить 150 рупий мне мешает только любовь к другому...
***
Я спрашиваю у Шивы нет ли у него машинки принимающей карточки, заплатить 10рэ за чай.

Идли на чай серкл подорожали на 10 рупий. Один из толстых близнецов- хозяев, показал мне меню сказал "джаст фор нолидж", сегодня можешь еще не платить.

Воду беру в гесте в кредит. Живу так же. На крыше есть кухня, но надо купить, что готовить.
Хочу прикупить в магазине идеально севшую футболку, которых нет уже даже на фабрике в стоке, но боюсь остаться тогда совсем без еды. Хотя думаю можно поесть в долг.
Джэй, видя что я приуныла, предлагает неделю поехать пожить в его деревне, поесть чапати и сабджи...говорит это гуд карма (для из семьи)
Сегодня попытаюсь с ним поездить по банкам.

(она в Пушкаре)





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

russtaveli8З4 сказал(а):
Ледис лайн рулит. 2-3 карты за раз
 А что такое - Леди лайн?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти