Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
12 мая 2024 в 17:14
О Евровидении через призму хейтерства Имхо - Евровидение, как и любой конкурс песни, это о том,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
12 мая 2024 в 12:18
Заповедник дикой природы Фамбонг Ло (Fambong Lho Wildlife Sanctuary) Еще одно открытие этой поздки,...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...

Больше возможности не будет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
К сожалению,у меня и 10тыр. нет.
 К поездке подкопите?
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
К поездке подкопите?
 К поездке,не вопрос. Тут же,для справки надо,уже сегодня.
Но,спасибо выборам,сегодня получил денежку,кинул на карту 16 тыр,сделал выписку.
Теперь, проблема нарисовалась,откуда не ждал. 
В "аюрведе",почему то,просят фотографию 5х5,в высоком разрешении.Зашел в рекламную фирму,где до того делал фотки на загранпаспорт,оказывается,это невозможно,т.к. они работают через какую то программу,где такого размера фоток нет.Я в этом не разбираюсь,но похоже это они всерьез.Посоветовали обратится куда ни будь, в другое место.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Зашел в рекламную фирму,где до того делал фотки на загранпаспорт,оказывается
 Читаю и удивляюсь : ну мы же не в каменном веке живём , в любом фотоателье делают такие фотографии. Мало того, это стандарт для фото в США , например, уже много лет. Зачем ходить по каким-то рекламным фирмам???
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Зачем ходить по каким-то рекламным фирмам???
 Вы,конечно,правы!Но,таковы реалии жизни,маленького,районного городка.У моего школьного друга маленькая ,семейная рекламная фирма.Многие горожане пользуются ею для заказа-покупки сувенирной продукции и печати всякой фигни. Что у них за программа стоит в компе,я не понимаю,сам в шоке.По их совету сходил в другое место,где оказывают фото услуги.Там сразу спросили-вам на американскую визу?Я сказал,да.
Теперь у меня весь комплект документов готов.Завтра,после работы отнесу в курьерскую фирму(это по пути) и сделаю оплату услуги.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
По их совету сходил в другое место,где оказывают фото услуги.Там сразу спросили-вам на американскую визу?Я сказал,да. Теперь у меня весь комплект документов готов.Завтра,после работы отнесу в курьерскую фирму(это по пути) и сделаю оплату услуги.
 Что и требовалось доказать: даже в маленьком городке могут быть "реальные" реалии , и не нужно искать тёмную кошку там, где ее нет :)
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
не нужно искать тёмную кошку там, где ее нет :)
 В данном случае мои действия были логичными и обоснованными.Рекламная фирма друга находится в соседнем доме,а "фотоуслуги" куда пришлось обратиться мне,в итоге,находится в километре от меня,а на улице дождь и личного транспорта нет.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Теперь, проблема нарисовалась,откуда не ждал. 
 
YUrij9 сказал(а):
фотоуслуги" куда пришлось обратиться мне,в итоге,находится в километре от меня,а на улице дождь и личного транспорта нет.
 Просто я начала реально за вас переживать, как вы в Индии один будете, если такая мелочь для вас уже "проблема".
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
я начала реально за вас переживать, как вы в Индии один будете, если такая мелочь для вас уже "проблема".
 + 1
съездит и излечится от "песочницы" и "проблем"..
 скорее бы уже вернулся, прямо интересно, как его Мать Индия преобразит :-)))
(сижу с попкорном)
И запомни, Золушка, YUrij9  у вас нет проблем! у вас есть задачи, которые надо решать
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
сижу с попкорном)
 Я примерно в том же состоянии , только тревожном :) Но может, Индия проникнется и будет благосклонна ?
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

будет грузиться- получит по полной :-))) ну и конечно, попутчики обязательно найдутся и подсказчики..

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А мне кажется, что Юрий просто очень обстоятельный человек.  И это совсем неплохо , задавать вопрос до события.  :-))) А нам не трудно ответить.  

Юрий ! Даю установку ! Всё будет хорошо ! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 

Подписываюсь под каждым словом)
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Просто я начала реально за вас переживать, как вы в Индии один будете,
 Спасибо за беспокойство.Обратите внимание,свои затруднения я решаю легко и непринужденно.
В течении дня,собрал весь пакет документов для визы.Нашел деньги,сделал справку,сделал фотографию,в другом конце города,заполнил две анкеты.
То что я описываю процесс и решение своих проблем,нет не проблем,задачь,Вас почему то напрягает.
Не переживайте.Любая проблема или затруднение,вызывает во мне концентрацию и собранность на решение задачи.)))
Fortuna сказал(а):
прямо интересно, как его Мать Индия преобразит :-)))
 А мне то как интересно!
tadzh сказал(а):
 Я примерно в том же состоянии , только тревожном :)
 Возможно,мне не стоит описывать,здесь свои сборы? А просто,16 октября написать-вылетел!)))
IrinaVolga сказал(а):
А мне кажется, что Юрий просто очень обстоятельный человек.
 Вот она,суть!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Сейчас, проплатил визу в АЮРВЕДЕ,отправил курьером документы.
 Ура! Юрий, я уверена, что это поездка в Индию будет не единственной, в просто первой)
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ура! Юрий, я уверена, что это поездка в Индию будет не единственной, в просто первой)
 Я уже сам начинаю сомневаться в истинности выражения,которое я вынес в заглавие темы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Я уже сам начинаю сомневаться в истинности выражения,которое я вынес в заглавие темы. 
 Если вы решите поменять название, то напишите
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Если вы решите поменять название, то напишите
 По возвращении я подумаю на этим!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Не переживайте.Любая проблема или затруднение,вызывает во мне концентрацию и собранность на решение задачи.)))
 Ну вот, такой подход мне больше нравится! :)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти