Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 05:49
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...

Вопросы по югу Индии

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Думала, по пути "ТУДА"  мимо Овала, сразу же вокруг здания суда и университета походить, далее к Воротам Индии на берег, там эти самые ворота, Тадж отель, потом обратно через кольцо, немного завернуть к музею принца Уильяма, потом по прямой улице Мадам Кама на набережную, по ней до поворота, что нарисовала и уже выбираться назад к вокзалу.
Полюбоваться на ночной пейзаж на набережной никак не получится, если все нормально, то мы будем гулять с 8-9 утра до 15 часов, потом поезд в сторону Эллоры.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Теперь у меня следующий участок- Аурангабад. Прибываем поздно, отель буду заранее бронировать, чтобы ночью не метаться там. 
Вопрос: автобусная станция далеко от ж/д вокзала? В отчетах все пишут просто "пришли на автовокзал", как до него доехать не пишут(( Гугл выдал две автобусные станции, одну прямо рядом с ЖД, а другую где то далеко. Которая именно нам нужна, чтобы съездить в Эллору? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Вот и отлично) Тогда и нет проблем с выбором места проживания, буду искать отель рядом с вокзалом.
   В последнее время там проблемы с жильем, отказывают иностранцам, попробуй забронировать или у вокзала или в самой Эллоре
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Хотела забронировать отель, но Стайзилла выдает доступ только до 10 декабря((( И цены совсем не радостные. Значит придется еще раз, так понимаю что только за полтора месяца можно? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Иринка, в самой Эллоре есть жилье. Рядом с пещерами. Или езжайте наобум. Получится - будет радость, будут проблемы - вы к ним готовы)
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Не получится так(( У нас поезд прибывает в Аурангабад почти в полночь, нужно будет где то срочно упасть. Так что выход только в бронировании заранее. На Букинге оформила только что, а если через месяц появится на Стайзилле лучше, отменю там и перебронирую.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irin сказал(а):
выход только в бронировании заранее
 В Аурангабаде да, не просто с жильем. Мы хоть и не бронировали, но смогли заселиться только за 900 рупий ( я там где-то писала, что не жила никогда дороже 600, наврала.:-). За 500 предлагались комнаты без горячей воды. Вернее вода по утрам с 7 до 10, а нам очень хотелось помыться. :-)  Но места были. Достаточно. Только немножко дороже , чем хотелось бы. Время - начало декабря.  
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Забронировала отель за 740. Но там еще налоги 10%, так что 810 в итоге. Стандарт на двоих, хорошие отзывы, от ж/д 100 метров. Все чисто, вода горячая, вроде как нормальный. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin правильно сделали. Отель рядом, бегать не придется, тем более в ночи
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Нашла все таки с трудом. 
Лена, а там чисто? Тараканов не видели в комнате или коридорах? Брать с кондеем или без?
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

В Масйсоре нашла неплохой отель (судя по отзывам) в 500 метрах от дворца. Забронировала. Остался Хайдерабад. В прочих местах будем искать по факту.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Буду ждать. Лена, а там чисто? Тараканов не видели в комнате или коридорах? Брать с кондеем или без?
 Было чисто, просто, но чисто. Кондей - кажется, у нас было без кондея
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

По Майсору: дайте пожалуйста название лавочки, где закупаете сандаловые радости, той, что возле дворца где то. Если есть, фото вывески, чтобы не промахнуться точно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
По Майсору: дайте пожалуйста название лавочки, где закупаете сандаловые радости, той, что возле дворца где то. Если есть, фото вывески, чтобы не промахнуться точно.
  Пройди сюда, в этот топик. Тут и ответы найдешь, а не найдешь - уточняй про шоппинг в этом тематическом топике
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Читала все там, но Вичи не уточнила где именно, видно вам в личку скинула координаты. 
Попросила, надеюсь откликнется.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я призываю такие вопросы задавать в тематических топиках для того, чтобы информация концентрировалась в одном месте, а не размазывалась, и ее было бы легко найти - каждому. По названию топика ведь гораздо легче искать информацию. 

Если бы у меня был ответ, пусть и в личке, я бы его уже давно вытащила.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Хорошо, все понятно)) Автоматом написала здесь, потому что здесь все вопросы о путешествии, даже не подумала разделить. 
Вопросов по трипу вроде не осталось. Многое уже вычитала и нашла самостоятельно в отчетах. Они кстати, так помогают! Жаль что не все их пишут((
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти