Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Экипировка
Сегодня в 07:22
Магазин ультралегких палаток США...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
03 мая 2024 в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...

Намасте, Индия!

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
осмелюсь дать вам совет: если еще раз посетите Индию, обязательно съездите в Бангалор в самый роскошный индийский молл UB-city - без восторга точно не останетесь от вида местных индианок :)
 А может и не надо уже ему туда? Насмотрелся, судя по постам...
Слава тебе, Господи, что мне мой роскошный мужчина советов не дает, какая у меня фигура и какой диссонанс в связи с этим я у него вызываю. Потому что любит, вот ))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
А может и не надо уже ему туда? Насмотрелся, судя по постам...
 Посмотрим, как мама-Индия, приняла Юрия как сына или нет :) Если приняла, то снова позовет, а если нет - значит, и не судьба. Судя по себе: с каждой поездкой я становилась все терпимее, мудрее, добрее... и до сих пор еще далека от идеала ) ну, в общем, Москва тоже не сразу строилась )))
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Меня просто насмешило, что его стали осуждать за осуждение ))))
 меня насмешил ваш трепет :-)) и ваше заблуждение
мы ж понимаем, насколько здесь мягкий обмен мнениями по сравнению с другими форумами.. 
 и если меня каждый раз за руку будут дергать и стыдить, то пардоньте...



boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

хм... а мне вот что-то непонятно насчет фигур. За 11 лет поездок в Индию мне что-то ни разу не бросился в глаза никакой диссонанс.  Фигуры точно такие же, как и везде в мире - разные. Есть красивые, есть не очень. Лица тоже. Возможно, топик-стартер просто по дому соскучился?))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

boatman сказал(а):
За 11 лет поездок в Индию мне что-то ни разу не бросился в глаза никакой диссонанс.  Фигуры точно такие же, как и везде в мире - разные.
 Вот и мне тоже. Никогда на эту тему не думала даже.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Все,я понял,в чем проблема.Вы не правильно поняли слово фигура.Фигура,не зависит от вашего веса.Фигура,о которой я говорю,это генетика,правильные пропорции тела.А вы решили что я критикую толщину или худобу?!Вес можно контролировать,а вот фигуру,Бог дает.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Нет, я лично поняла, что именно про генетику идет речь, а не полных-худых.
У молодых индианок обычно стройное телосложение, все пропорции идеальны, но вот часто, после замужества, они толстеют сильно, а ноги остаются худыми, это мне муж так рассказывал.
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
они толстеют сильно, а ноги остаются худыми,
 под сари ног не видно...
а общие пропорции хорошо видны
нормальные совершенно пропорции, по-моему
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Опять,не о том.Ни разу не встретил прямых,стройных ног.Ягодичные мышцы,как правило не велики.Возможно это конституция,именно индианок.Кривые ноги,ниже колен,у японок,ни с кем не спутаешь.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

 



 Сегодня утром,выйдя из метро,на Нью Дели,заблудился.Потерял Мэйн Базар.Недосып сказался.Перелаялся с десятком рикш.Потом сообразил,что надо перейти на другую сторону вокзала.А там.уговорил рикшу,довезти до Вивека,за 30 рупий.Дал 40,за старание.

Из-за кондиционеров,сначала в автобусе,затем,в аэропорту,разразился сильнейший насморк.Башка раскалывается.Купил,уже третий препарат от насморка,ни один не помогает.Только немецкий Називин,но он закончился.Все таки,я европеец.

Наконец то опять пил ласси,в знакомом месте.Ни где не делают,лучше.Обедал,у каких то мусульман,в забегаловке.Взял,рис с чикеном(названия не помню).Насладиться едой,в полной мере,не дает заложенный нос.Чувствовал,что горло жжет.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вы съели чикен бриани))) понравилось?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мой вам совет: несколько раз сегодня закажите "Джинжер лемон хоней ти"- это имбирно-лимонно-медовый чай
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

А кто готовит такой напиток?Везде,масала-чай.

Рис мне понравился.Только,порции,уж слишком большие,да еще насморк.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да в любом кафе на Мейне вам его сделают
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из блюд можете попробовать ещё Палак Панир: это будет сыр тофу в шпинатном соусе. К нему надо заказать или чапати, парочку, или плейн райс (простой рис). Вам принесут две тарелки: одну с обычным рисом, другую собственно палак панир. Смешивайте его с рисом и ешьте. Или можно макать в него чапати
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Из блюд можете попробовать ещё Палак Панир
Только бы им и питалась ). Мне нравится с рисом. 

  
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Сейчас поел,каких-то пельменей,прямо на улице.Ел руками.Горячие,вкусные,а на десерт,стаканчик ласси.

Сейчас осталось каких то 500 рупий.Можно проесть,можно домой манго купить(150руп/кг).Можно,ремень кожаный купить,за 300,остальные проесть.

В общем,вариантов,масса. 



 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти