Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 08:08
IrinaVolga сказал(а): Причём россияне, прибывающие в королевство с туристической целью, на границе будут иметь...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
04 мая 2024 в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...

Вопросы по ж/д билетам

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Статус своих билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Прикреплено
В 2АС есть сидячие места - нижняя боковая полка может использоваться как два сидячих места, если я правильно помню. Билеты RAC не дают изначально с местами, потому что когда квоты снимают, RAC первый двигается - ему отдают спальные нормальные полки, поэтому при составлении таблицы все изначальные RACи в 99% случаев имеют другие места, чем при покупке, а на сидячие места RAC попадают те, кто до этого тусил в вейт-листе. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

На нижней полке не поспишь, но, если будет свободна одна из верхних, занимайте, не стесняясь :) Нижняя обычная полка с 6 утра до 11 официально может использоваться всеми, кто с Вами в одной плацкарте едет, для сидения. 
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет



Elena Vasta сказал(а):
 ну так войдите еще раз, иначе как мы можем ответить на ваш неконкретный вопрос?

 Операция прервана уже, я думаю, что на почту аккаунта должно какое то письмо придти. Но у меня нет доступа к почте. Или можно где то на аккаунте эту операцию еще раз посмотреть? Я заходила, не нашла информацию.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida 
Напишите мне на личную почту, каким именно акаунтом вы воспользовались. У вас было два. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida По моему, вам опять вернули деньги. Точнее могу сказать, когда напишите в личку - каким именно акаунтом воспользовались
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida 

We have processed a refund of Rs. 635 for your UDUPI-MADGAON one-way booking (Trip ID 15072452558). The refund should appear in your account in 15 to 20 working days depending upon your bank.
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Это те билеты которые я сдала. А там у меня еще покупка была,из Удупи в Маргаон, на 26 агуста,деньги списали, но я что не увидела возврата именно по этой операции.
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Еще раз прочитала все письма, нет ничего(((. Вот интересно, вернуться эти деньги назад?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Вот интересно, вернуться эти деньги назад?
Не было случая, чтобы они не вернули деньги. Данные почты я вам выслала, напишите им письмо
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Данные почты я вам выслала, напишите им письмо
 Письмо написала. Из почты вышла.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Письмо написала. Из почты вышла.
 Пока ты не закончишь, я не буду трогать почту, чтобы не заблокировали. Отпишись, как она и аккаут тебе будут не нужны
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Привет всем!
Elena Vasta сказал(а):
Пока ты не закончишь, я не буду трогать почту, чтобы не заблокировали.
 Почта и аккаунт свободны. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida 

Купила?
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Купила, только до Удупи. Когда стала обратный брать, деньги списали, и все)) Написала письмо в Клеартрип, пришел ответ, деньги поступят на мой счет.Вообщем в ситуации разобралась. Обратный уже в Удупи возьму, а то опять покупка не пройдет))). Три раза у меня в этот раз ситуация такая была). Еще на букинке отель бронировала, но раз перелет перенесли, то и бронь снялась, другие даты отель не смог предоставить, вроде как званято, естественно деньги с карты списались. Ну да ладно, надеюсь, третьего августа улетим)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida Мы посылаем тебе и сыну добрые лучики поддержки, хватит на вас волнений с визами и билетами. Теперь пусть будет один релакс)
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Antonida Мы посылаем тебе и сыну добрые лучики поддержки, хватит на вас волнений с визами и билетами. Теперь пусть будет один релакс)
 Спасибо:-):-):-):-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти