Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Экипировка
Сегодня в 07:22
Магазин ультралегких палаток США...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
03 мая 2024 в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...

Вопросы по ж/д билетам

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Статус своих билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Прикреплено
В 2АС есть сидячие места - нижняя боковая полка может использоваться как два сидячих места, если я правильно помню. Билеты RAC не дают изначально с местами, потому что когда квоты снимают, RAC первый двигается - ему отдают спальные нормальные полки, поэтому при составлении таблицы все изначальные RACи в 99% случаев имеют другие места, чем при покупке, а на сидячие места RAC попадают те, кто до этого тусил в вейт-листе. 
arinaart

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 мая 2015 в 09:08

Пол: Женский

Личный кабинет

Спасибо Елена за ответ. Извините, что не отписалась. Сдала билет. Жду возврата. Вчера встретила индуса в кафе, обещал найти билет с местом по той же цене. Утверждает, что проблем не будет, каждый день покупает. Посмотрим, на сколько правда, жду).
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

У меня вопрос , наверное, к Wichy
Я тут попыталась найти поезд, который был рекомендован Хозяйке (сайта) на 10ой стр этого топика. Тот , который из Ананд Вихара в Катгодам. А уважаемый клиартрип мне на это вот что ответил 

 и что теперь с эти делать - мне совершенно непонятно....
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
У меня вопрос , наверное, к Wichy

Могу повторить то же самое, что говорила на той странице, где советовала, только ниже :) 

wichy сказал(а):
Это потому, что у логичной, как вся мать-Индия железной дороги, есть два Ананд/т Вихара :) И ты выбрала тот, который Anand Vihar (ANVR). А нужен тот, который Anand Vihar Trm (ANVT). Лучше сразу по коду станции проверять :)


У меня поезд нашелся:
 

 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

wichy 
Ой, ну спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Даже не знаю, за что больше - за поезд или за то, что в очередной раз убедилась, что для общения с такими особо одаренными как я, нужно много терпения )))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

enchanted 

Не за что, и никакого терпения мне не понадобилось :) С индийскими ЖД и правда все непросто :) Рада, если помогла!
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Добрый вечер! Прошу помощи!!!! Купила сегодня билеты из Гоа до Удупи . Поезд  номер12618. Когда оформляла билеты, время отправки поезда было 19.20. Распечатала, стоит 20:40, там сноска, что время то ли изменилось, то ли может поменятся, я не поняла.  и еще такой вопрос-билеты оплачены :  там почему то написано в статусе: chart not prepared-это Charting status. Сможет мне кто то объяснить , хоть что то??))))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Passenger Current Status EnquiryYou Queried For : PNR Number : 253-4754997(E - TICKET)Journey DetailsTrain Number Train Name Boarding Date (DD-MM-YYYY) From To Reserved Upto Boarding Point Class*12618 MNGLA LKSDP EXP 30- 6-2015 MAO UD UD MAO 2AS. No. Booking Status (Coach No , Berth No., Quota) * Current Status (Coach No , Berth No.)Passenger 1 A1 , 13,GN CNFPassenger 2 A1 , 14,GN CNFCharting Status CHART NOT PREPARED* Please Note that in case the Final Charts have not been prepared, the Current Status might upgrade/downgrade at a later stage.
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Пыталась скопировать, только так получилось)) может кто разберет?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Antonida, билеты нормальные, подтвержденные (о чем говорит CNF у каждого пассажира). Chart not prepared - это нормально, таблицу эту составляют за 6 часов до выхода поезда :) Почему было время отправки 19:20 - не знаю, везде указано 20:40
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Wichy, спасибо Вам огромное)))!!!. Теперь я спокойно буду ждать свой вылет в Индию)))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Помогите, пожалуйста , сдать жд билет. Я нашла свои билеты, но что делать дальше мне не понятно!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida Почитай этот топик, если вопросы останутся - задавай)
Спутник

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июля 2015 в 07:57

Пол: Женский

Россия, Санкт-Петербург

Личный кабинет



Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, при оплате на сайте Cleartrip.com, в данной графе  Transfer funds from , какой указывать банк? Если нет банковской карты из списка , что делать?




wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Доброго вечера! Никакой банк не указывать, а переключиться на вкладку Debit/Credit Card и забить данные карты :) Это первая вкладка, если я правильно помню. 
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Вот любопытно, почему на поезд Jammu Mail (14034) в продаже только 18 мест в вагон класса sleeper? Я собираюсь взять второй билет на этот поезд (первый на август), и там тоже я помню было лишь 18 мест в самый первый день продажи билетов!  Неужели подавляющие количество полок занято почтой?



wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А от какой станции до какой Вы едете? Если не от начальной - то может быть, что с Вашей станции квота только на 18 мест, а остальные продают с других станций. 
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А от какой станции до какой Вы едете?
 Pathankot - Delhi. 
wichy сказал(а):
Если не от начальной - то может быть, что с Вашей станции квота только на 18 мест, а остальные продают с других станций.
 Да, наверное так и есть
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Matovii Materik сказал(а):
 Да, наверное так и есть
 Ага, если смотреть от начальной станции, то там 104 на слипер выдается квота :) 
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 136

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Если при оформлении билетов не влазит имя и фамилия полностью, в первой графе что лучше написать, фамилию или имя?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти