Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 08:41
Красивая картинка! Спасибо за совет. Джорджи!...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Больше возможности не будет

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

YUrij9 
Предстартовый мандраж есть уже?
радость неизведанного?
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
поздравляю!
 Спасибо!Курьеры доставляли визу с 4-го числа.Уже начал нервничать.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
Предстартовый мандраж есть уже? радость неизведанного?
 Мандража нет.Есть,деловой настрой на то что бы убытие прошло без проблем.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Сейчас,читаю посты на тему,что взять с собой и что привезти.Если по некоторым позициям,т.к. спальник,простыня,ксивник,чай,кипятильник,особых разногласий нет,то с лекарствами-беда!

Мнения полярно-противоположные.

Одни,перечисляют стандартный набор для ЮВА,другие уверяют,что в Индии не стоит рассчитывать на пользу приведенных препаратов,а лучшие купить местные,дефицита в них нет.

То же самое с средствами гигиены,утром выйдя из отеля на Мэйн-базар,я смогу купить все,в любом количестве.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
с средствами гигиены,утром выйдя из отеля на Мэйн-базар,я смогу купить все,в любом количестве.
 Можете купить, а можете взять всё из дома и на Мейне просто пошататься в свое удовольствие. 
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

На первое время все свое знакомое привычное должно быть.. имхо.. пока вы вновь прибывшая ничегг не понимающая  неопытная  белая обезьяна ( а это всем окружающим понятно с первой милисекунды), где вы там от горла леденцы будете искать и покакой цене? 
 Вот к концу поездки, когда даже взгляд другой будет, тогда и набирайте ..
все имхо
Привычная вещица  из дому- это ваш маленький дом, который согревает и придает уверенности.. 

Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Вам счастливого пути! У всех  он когда-то был первым,но он обязательно будет счастливым!!!! И мне хочется, что бы вы заболели этой страной. Читайте  ,готовьтесь ,сравнивайте)))) Это очень классно))) и не забывайте отчитываться нам о ваших переживаниях и открытиях))) Вперед!!!!! 
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Natalya0 сказал(а):
Вам счастливого пути! У всех  он когда-то был первым,но он обязательно будет счастливым!!!! И мне хочется, что бы вы заболели этой страной. Читайте  ,готовьтесь ,сравнивайте)))) Это очень классно))) и не забывайте отчитываться нам о ваших переживаниях и открытиях))) Вперед!!!!! 
 Спасибо!Я,почему то верю,что моя жизнь поделится на две составляющих,до Индии и после.Подсознательно не строю ни каких планов на "после Индии".Увидим!
Пока,у меня есть желание поделиться своими впечатлениями.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Вот такой вопрос:сколько делать копий документов и билетов.У меня 3-4 отеля(геста),в каждом нужен пакет копий?
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Копии документов себе в почту отправьте..

YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
Копии документов себе в почту отправьте..
 Да,я уже сделал это.Сейчас, раскидываю по разным флешкам.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Вот такой вопрос:сколько делать копий документов и билетов.У меня 3-4 отеля(геста),в каждом нужен пакет копий?
 Иногда наличие копии паспорта убыстряет заселение - если отель бюджетный, то там нет ксерокса, и вы оставляете им копию паспорта и идете в номер, они сами вписывают вас в свой гроссбух
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Во скольких отелях жили, даже в самых бюджетных - никогда не просили копию паспорта, все сами делали, если нужно было вообще. Но я возила с собой по две копии всегда на всякий случай (для сим-карты, например, или для пермита) и по два-три фото на документы. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Во скольких отелях жили, даже в самых бюджетных - никогда не просили копию паспорта, все сами делали, если нужно было вообще
 Мы возим с собой копии, чтобы быстрее зарегистрироваться и не давать свои паспорта неизвестно кому, чтобы они копию сделали :) Иногда бывает, что они не имеют своего ксерокса, собирают наши паспорта и посылают какого-то мальчика неизвестно куда со всей этой кучей - копии сделать :))) Мой параноик в это время ужасно нервничает :) 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Иногда бывает, что они не имеют своего ксерокса, собирают наши паспорта и посылают какого-то мальчика неизвестно куда со всей этой кучей - копии сделать :
 Гы))) кстати, да, было такое пару-тройку раз, причём пропадали надолго, я в это время тоже становилась параноиком. Так что на такие случаи тоже надо копии иметь  
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Сейчас поступил звонок с индийского номера.Робот,женским голосом,на английском языке сообщил мне какую то информацию.

Понял слова,Дели Коччин,затем перечисление каких то цифр.

Что бы это могло быть?

Возможно,что то связанное с моим перелетом Дели-Коччин-Дели.

Вдруг какие то изменения в расписании?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Возможно,что то связанное с моим перелетом Дели-Коччин-Дели. Вдруг какие то изменения в расписании?
 Так вы зайдите на сайт и проверьте информацию о вашем рейсе
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Возможно,что то связанное с моим перелетом Дели-Коччин-Дели. Вдруг какие то изменения в расписании?
 Ага, сходите и проверьте, не хочу пугать, но моя подруга однажды так в аэропорт приехала, а ее рейс-то отменили... и вроде как сообщали по телефону. 
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Как забавно выходит.Во все время моего путешествия по северной индии,температура воздуха ожидается,днем 31-35 градусов. А в Керале во все время моего пребывания в Индии,дожди,каждый день,температура 26-28 градусов.Вот и пляжный отдых мне!)))
Честно скажу,этот факт меня ни сколько не расстроил!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти