Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 05:49
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...

Едем в Индию, в Гоа на 18 дней, хотим попутешествовать на дней 7-8 по Индии, Тадж маст си, что посоветуете?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
Подскажите, каким лучше способом из Джайпура добраться до Дели? На автобусе или поезде???
 Автобусом проще, но можно и поездом. Там есть и локалбасы, есть и кондиционированные туристические автобусы. Можете зайти в любое трансагентво по приезду и спросить билет на поезд или хороший автобус. Или в отеле: за небольшую переплату вам все купят. А нет - идите на вокзал утром и уедете за дешево на автобусе
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
Elena Vasta, наш индус тоже сказал, что лучше автобусом, а почему? По времени же он едет больше, правда?
 Ну потому что дешевле, не надо ждать поезда, искать вагон, поезд опаздывает, а автобусов много, хотя надо принимать во внимание пробки на дорогах. Я бы так сказала: автобусом меньше геммороя)))
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну потому что дешевле, не надо ждать поезда, искать вагон, поезд опаздывает, а автобусов много, хотя надо принимать во внимание пробки на дорогах. Я бы так сказала: автобусом меньше геммороя)))
 Значит едем на автобусе! По деньгам это примерно сколько получится?
Время летит неумолимо, в понедельник идем в индийское посольство))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
Значит едем на автобусе! По деньгам это примерно сколько получится?
 Красивая ава) По деньгам: все зависит от того, какой автобус вы выберете. Кондиционированный вольво или другой люксовый автобус будет стоить рупий 600  -  минимум. А рабоче-крестьянский гавермент паблик бас около сотни, а может и горздно меньше.
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Красивая ава)
 Ох спасибо))

Elena Vasta сказал(а):
По деньгам: все зависит от того, какой автобус вы выберете. Кондиционированный вольво или другой люксовый автобус будет стоить рупий 600  -  минимум. А рабоче-крестьянский гавермент паблик бас около сотни, а может и горздно меньше.
 Отлично, когда есть свобода выбора))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
поедем на автобусе подешевле)
  Автобусы подешевле прибывают на автовокзал Дели Кашмири Гейт
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
По времени же он едет больше, правда?
 Сколько по времени кондиционированный автобус идет примерно ? Это такие автобусы как мы ехали из Аурангабада до Ахмеднагара ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
 Сколько по времени кондиционированный автобус идет примерно ? Это такие автобусы как мы ехали из Аурангабада до Ахмеднагара ?
 350 км по самым оптимистичным прикидкам автобус класса Вольво проведет часов за 6. Гавермент паблик бас будет ехать дольше, так как делает много остановок, и вообще не способен развивать какую- то значимую скорость.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
проведет часов за 6
 Эти эти комфортабельные автобусы ходят и в ночное время, то даже 8 часов - нормально.
А дороги в Раджастене нормальные ?
На юге страны индусики вроде как хайвеи уже настроили
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я ехала из Джайпура в Джайсалмер, шоссе в отличном состоянии. Уверена, сто от Ддайпура до Дели дорога хорошая .
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Ну вот и сходили сегодня в Индийское посольство в Минске..ууух, все прошло в принципе, предсказеумо) 3 часа в очереди из 10 человек, из которых трое представители турфирм, там даже поспать умудрилась. Ну настолько медленно.. ну ничего нового в общем. Сказали анкеты наши не те))) Хотя взяты с официального сайта. В пункте о прежних индийских визах оказывается надо ориентироваться на даты на штампах, а не на самой визе) в общем все как всегда). У друга вообще не приняли документы... Пойдёт завтра во второй заход. А сегодня девочка из турфирмы сообщила, что с 25 ноября по 6 декабря ВООБЩЕ не будут принимать документы - посол в отпуск валит))) Потрясающе просто))))) Люблю Индию!

А вопрос такой появился: какую лучше сим-карту покупать? какого оператора индийского? чтобы и в Гоа можно было пользоваться интернетом, и в Дели, и в Джайпуре к примеру???
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
А вопрос такой появился: какую лучше сим-карту покупать? какого оператора индийского? чтобы и в Гоа можно было пользоваться интернетом, и в Дели, и в Джайпуре к примеру???
  Лучше Водафон, потому что Аиртель не работает (раньше не работал) кое-где в Гоа. Но сейчас трудно с оформлением, и еще какие-то траблы с айпадами. А при оформлении сим-карты звонят в ваш отель - уточняют, что вы там реально остановились.
a.d.work сказал(а):
Потрясающе просто))))) Люблю Индию!
 Значит всё будет хорошо)))
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Лучше Водафон, потому что Аиртель не работает (раньше не работал) кое-где в Гоа. Но сейчас трудно с оформлением, и еще какие-то траблы с айпадами. А при оформлении сим-карты звонят в ваш отель - уточняют, что вы там реально остановились.
 Спасибо за инфу!! А по ценнику не оч накладно получается?

Elena Vasta сказал(а):
 Значит всё будет хорошо)))
 А вот это чистейшая правда!)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
Спасибо за инфу!! А по ценнику не оч накладно получается?
 Tadzh там пишет, что подключила 3g за 700 rs
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Tadzh там пишет, что подключила 3g за 700 rs
 это чисто подключение + траффик? 
А не знаете по чем смс примерно? звонки за пределы Индии? Где можно эти тарифы найти??
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
звонки за пределы Индии?
 По всей стране есть волшебные будочки ISD.это может быть даже лавка с вывеской. Звонок в Москву 10 рупий минута на стационарный и 15 на мобильный.Я так вообще стараюсь с местными сим-картами не заморачиваться.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти