Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:16
jkrt сказалa: Сегодня приснился Шива Если перед сном хорошо настроиться на (любое) божество, у вас...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Новогоднее путешествие: по Мадхья Прадеш или по Раджастану? Или еще куда занесёт...

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7026

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

wichy сказал(а):
если общественным транспортом - то можно сначала в Бимбетку (автобусом до поворота на Бимбетку, там 3 км пешочком (очаровательные места, думаю, тебе понравится), или автобусом/поездом до Обайдуллагандж, а оттуда авторикшей. Обратно - автобусом в Бхопал до поворота на Бходжпур, оттуда - 11 км на темпо. 
 У нас такой вариант н7е прошел. Мы после Бимбетки вышли с автобуса на повороте в Бходжпур и ни на чем не смогли туда уехать, ни попуток, ни локалов. Надо было нанимать кого-нибудь в ближайшем городке. Просидели больше часа и уехали в Бхопал
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
У нас такой вариант н7е прошел. Мы после Бимбетки вышли с автобуса на повороте в Бходжпур и ни на чем не смогли туда уехать, ни попуток, ни локалов. Надо было нанимать кого-нибудь в ближайшем городке
 О, спасибо. будем брать свой транспорт

IrinaVolga 

А вы в Бхопале ночевали? А Бхимбетке есть какие-то поселения? Есть там возможность купить воды, перекусить? Нанять рикшу?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7026

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Нет, в Бхопале не ночевали, но поезд был очень поздно.
На повороте в  Бимбетку есть какой-то отельчик. Мы там кофе пили. Да и деревушка близко
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7026

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В Бхопале, если вещи на вокзале сдавать, замочек навесной - обязательно !  Или в Ахмедабаде ?  Ну, в каком-то из них - обязательно. :-) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga вряд ли ты в Ахмедабаде сдавала вещи на хранение: туда приехал и сиди жди поезда. Скорее всего в Бхопале! 

Спасибо! 

Остается вопрос по брони отеля в Санчи: нужно ли? Есть ли на примете отельчик?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Остается вопрос по брони отеля в Санчи: нужно ли? Есть ли на примете отельчик?
 Я жила в отеле Ранжит, осталась довольна - место удобное, рядом вкусная едальня :) Насчет брони - не подскажу, ты же знаешь, я всегда с бронированием езжу. Думаю, отелей там много, что-нибудь найдете, особенно, если всего один номер нужен. 
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
На повороте в  Бимбетку есть какой-то отельчик. Мы там кофе пили.
 Да, действительно на повороте в Бимбетку перед жд переездом есть чистенькое кафе и вроде там я заметил два-три номера в гесте. Здесь же есть жд станция, где иногда останавливаются почтовые поезда. 
По дороге из Бимбетки в Бхопал трехсторонний перекресток, направо дорога на Пипли. Но вам наверно туда не по пути. Это для особых ценителей местного колорита, туристам вроде вас  там делать нечего ))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Это для особых ценителей местного колорита, туристам вроде вас  там делать нечего ))))
 Вы ко мне не справедливы)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7026

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
IrinaVolga вряд ли ты в Ахмедабаде сдавала вещи на хранение: туда приехал и сиди жди поезда.
 Да я и не была в Ахмедабаде. :-)))))) Это был Хайдарабад !   :-)))
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Места, где не ступала нога белого туриста, предназначены как раз для моей сестры!)))
 Я знаю. Провоцирую на не логичные маршруты :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Но ты почитай отзывы про Санчи и Видишу, у всех разное мнение. Я бы осталась там на два дня - релакснуть, но я люблю Мадья-Прадеш, а там вот прям хорошо, есть, где погулять :) Можно в Санчи велик взять и в Видишу на велике :) 
 если мы будем там два дня: вот приезжаем мы на поезде - в Санчи - правильно? И ищем сначала жилье - прямо в Санчи? Есть ли на примете какой отельчик? Где вообще там люди селятся? Лучше бронировать? А если не бронировать - мы там гарантированно поселимся?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Есть ли на примете какой отельчик?
 Лен, я там была одним днем и давно, уже точно не помню, что там достойного, но отели там есть. Мы обедали в отеле Туристической корпорации Мадья-прадеш , но были и другие. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy я не могу точно рассчитать время в заповеднике, поэтому боюсь бронировать Санчи. И вот думаю, если мы просто приедем, мы там заселимся?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И вот думаю, если мы просто приедем, мы там заселимся?
 Думаю, где-нибудь заселитесь. Ну, самое страшное, что может случиться - не заселитесь и поедете в Бхопал :) Но уверена, что все будет наилучшим образом!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
 Думаю, где-нибудь заселитесь. Ну, самое страшное, что может случиться - не заселитесь и поедете в Бхопал :) Но уверена, что все будет наилучшим образом!
 Тогда надо планировать приехать туда рано утром. И если будут проблемы с местами, осмотреть все и уехать в Бхопал.

А в Бхопале где лучше искать жилье? Если мы туда приедем вечером? 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
в Бхопале где лучше искать жилье? Если мы туда приедем вечером? 
 Хамидия Роад. Но я уверена, что вы жилье и в Санчи найдете :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45146

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Удобных билетов из Санчи в Джалгаон не нашла, буду уезжать из Бхопала, на его осмотр вероятнее всего времени не останется. Поезд ночью в 00-20. 

Вичи, во сколько и на чем посоветуешь ехать к поезду, учитывая расстояние и время отправления, если у нас не хватит времени на Бхопал и нам придется выезжать на вокзал  из Санчи?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти