Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Проблемы с редактированием поста и функционалом сайта

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Могло выкинуть с сайта, такая проблема есть
 Кстати, с этой  проблемой интересная штука, весь день сайт нормально работает, но стабильно уже в течении недели примерно выкидывает в одно и то же время в районе 22-00 Москвы. Я уже ржу по этому поводу -- на пересменку ушли.
Урлы вставлять не буду смотри эту тему. Каждая фотография в ней стоит ценой титанических усилия, такое чувство что я их в ручную лопатой грузила. ))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Функция "редактировать" не доступна,  когда ты не авторизована. Могло выкинуть с сайта, такая проблема есть
 Меня никуда не выкидывало. С этой проблемой не сталкивалась еще. 

Elena Vasta сказал(а):
проблемах в связи со сменой оборудования 21-23 мая
 Теперь понятны траблы. 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Лена-а-а!!! (это я рыдаю!!) Я не могу свои шутки по нескольку раз повторять, а если и могу, то это меня этот сайт этому научил - три раза сегодня с потерей текста выкинул! Официально ябедничаю!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Лена-а-а!!! (это я рыдаю!!) Я не могу свои шутки по нескольку раз повторять, а если и могу, то это меня этот сайт этому научил - три раза сегодня с потерей текста выкинул! Официально ябедничаю!
 Амин: если тебя выбросило с сайта, то после того, как ты залогинишься в над постом, в котором писал свои шутки, то текст появится. Зуб даю! Зуб Будды))

Или текст исчез, отправленный?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Сегодня и меня накрыло. Тупит это ты еще ласково. Фотки с урла гружу по пять раз каждую.
 Проблемы с фотографиями ликвидированы
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Или текст исчез, отправленный?
 Это тебе я доброе утро сказать хотел, но опять один абзац недонабирал - и меня выкинуло без права что-либо дописать. Сколько у нас времени на написание и редакцию поста? Может, добавить?

И с фотками в топике Ани-Невры какие-то глюки: то ужатые раза в два по горизонтали видны, то при новом входе на страницу - опять нормальные. Может, и в других так, но с твоими цейлонскими таких проблем нет!

Это я не ною, а занудно сайт улучшить стараюсь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
И с фотками в топике Ани-Невры какие-то глюки: то ужатые раза в два по горизонтали видны, то при новом входе на страницу - опять нормальные.
 так бывает пока страница не подгрузилась до конца
amin сказал(а):
но опять один абзац недонабирал - и меня выкинуло без права что-либо дописать. Сколько у нас времени на написание и редакцию поста? Может, добавить?
 нет, времени достаточно... А с чего ты выходишь? С ноутбука?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Сколько у нас времени на написание и редакцию поста? Может, добавить?
 Кстати, а это идея. Прибавлю раз в 10 больше времени
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Блоги отображаются вот так: половина экрана - пустое место
 у меня так все разделы, приходится прокрутить вниз..

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
 у меня так все разделы, приходится прокрутить вниз..
 Все уже нормально
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

А мне стали приходить задвоенные уведомления о новых сообщениях! Со вчераншнего дня. Послание одно, а писем в почте - два
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

и ещё,
4.
не могу нормально создать сообщение - постоянные мучения с цитированием, копированием-вставкой и с прыганием текста до цитаты ... (((

Пошла бить себя ушами по щекам (((

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
не могу нормально создать сообщение - постоянные мучения с цитированием, копированием-вставкой и с прыганием текста до цитаты ... (((
 С чего ты выходишь? С какого девайса? С телефона, айпада, ноутбука? Какой интеренет - вай-фай? А какая операцияонная система?

Прыгать может, если у тебя медленный интернет и не до конца подгрузились картинки. В правом нижнем углу страницы есть "Показывать картинки". Выбери "НЕТ". Прсмотри - будет ли после этого прыгать экран

Потренируйся с цитированием, да и со всем, с чем есть проблемы, ТУТ
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
(Не получается с цитатами - почему-то текст пишется перед цитатой, а не после неё. )
  А вы сначала процитируйте, потом установите курсор ПОСЛЕ цитаты и пишите. Если опять не получится: а хочется процитировать, напишите кто сказал и выделите жирным, или просто кликните по имени говорящего, и оно появится в поле для поста:

renya

затем допишите жирным шрифтом с использование двоеточия: 

сказал (а):

Получится так

renya сказал (а):

И вставьте скопированную вручную цитату:

"не печалься! Мне попадалось интервью Мохита, где он признавался, что да, был у нас кризис, когда никто не понимал, куда двигаться, как снимать и вообще что делать. Потом, по его мнению, эту ситуацию удалось переломить. Возможно, это и есть тот самый период общей растерянности?"

Потом можно выделить жирным "renya сказал (а)" и курсивом - основную цитату. Получится еще красивее, вот так:

renya сказал (а):
"не печалься! Мне попадалось интервью Мохита, где он признавался, что да, был у нас кризис, когда никто не понимал, куда двигаться, как снимать и вообще что делать. Потом, по его мнению, эту ситуацию удалось переломить. Возможно, это и есть тот самый период общей растерянности?"

Иногда курсив или жирный шрифт продолжает тянуться после своего применения - отредактируй пост перед отправкой

Sonia сказал(а):
И в конце ещё моё любимое "Махадееев, Махадееев..." - прямо мурашки по коже... .
  Я еще очень люблю мантру Шивы - Karpura gauram. Ее можно послушать или скачать вот тут

Очень люблю серию свадьбы Шивы и Парвати - всю, особенно как Шива ловил жемчуг для Парвати, и еще - как он выпил яд мирового океана и стал Нилкхантом

Так на каком именно этапе  цитирования проблемы? Не получается выделить цитату? Не получается - что?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta , спасибо!

Да, инет у меня часто бывает медленный.
Теперь понятно, почему пишется порой до вставленной цитаты.

Захожу с ноутбука, Мазилла, вай-фай.

Со вставкой ссылки или файла разобралась, это получается.
Не получается  где-то скопировать сам текст, фразу - кусочек, и вставить в то сообщение, что создаю. Даже тут, на форуме.

Вот допустим, в сообщении выше Вы написали: "Так на каком этапе цитирования проблемы"?
Получается, я могу это только цитатой взять, и никак иначе. Не могу скопировать это предложение и перенести в этот текст. Ни Ctrl+C, ни правая клавиша мыши и "Вставить", ни тут через значки "Копировать" "Вставить".
Например, я хочу вставить кусочек какого-то стихотворения. Чтобы мне его тут привести, мне надо вручную его заново тут набрать, ибо я не могу его скопировать и тут вставить.
Вообще-то у меня впервые такие проблемы. Сколько форумов было - обычно проблемы со вставками файлов или ссылок, но не с написанием текста. Но тут, как в Индии - все настолько неожиданно и непредсказуемо - все простое для меня стало очень сложным и наоборот )))) Теперь вот сама себе поражаюсь - это же надо было так глюкануть с качеством изображения! )))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти