Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Акция Аэрофлота !!!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

7 октября 2013, 16:22

Авиакомпания "Аэрофлот" проведет в ближайшие дни скидочную акцию на международных маршрутах. В большинстве случаев она более интересна для путешественников из регионов России, нежели из Москвы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, из Самары и Санкт-Петербурга доступны перелеты в города Европы и Ближнего Востока по 7,5-14 тысяч рублей туда-обратно, из Ростова-на-Дону - по 10-14 тысяч, из Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми и Уфы - по 12-17 тысяч, из Екатеринбурга, Челябинска, Омска и Новосибирска - от 14 тысяч.

Кроме того, из всех этих городов, а также из Астрахани, Анапы, Минеральных Вод и Калининграда доступны перелеты в США - тарифы начинаются примерно от 22 тысяч рублей.

Среди интересных цен туда-обратно из Москвы: Будапешт - 7303 рубля, Вашингтон - 17 047, Гонконг - 17 785, Гуанчжоу - 15 561, Дели - 16 757, Лос-Анджелес - 21 447, Мадрид - 10 887, Нью-Йорк - 17 047, Осло - 8580, Пекин -15 561, Прага - 11 571, Стамбул - 8445, Стокгольм - 6955, Тель-Авив - 8749, Тенерифе - 14 742, Торонто - 21 204, Шанхай - 17 761 рубль.

Билеты продаются с 8 по 14 октября, полеты по ним возможны с 15 октября до 29 марта. Возврат билета возможен до вылета рейса с уплатой сбора в 35 евро (в последние 24 часа перед отправлением дополнительно взимается штраф в 25% тарифа).

http://www.travel.ru/news/2013/10/07/222480.html

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh 

СкайСканер показывает 16300 где-то, Аэрофлот

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/del/131117/131207/airfares-from-moscow-to-delhi-in-november-2013-and-december-2013.html

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На Стамбул отличная цена!надо хватать. 

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

странная акция, пишут Рим - 15000, начинаю вбивать нужные мне даты, попадающие в период скидки, цена увеличивается на 10 000.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
период скидки, цена увеличивается на 10 0
)))))
Це наши,  узнаю)))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

На конец декабря - начало января и ноябрьские праздники, акции, как правило, не выпадают. Ищите другие даты.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
странная акция, пишут Рим - 15000, начинаю вбивать нужные мне даты, попадающие в период скидки, цена увеличивается на 10 000.
Они пишут :Авиакомпания "Аэрофлот" проведет в ближайшие дни скидочную акцию на международных маршрутах. 

Может это будет один день всего? Надо каждый день смотрть - кому интересно. Эх, жаль я уже билеты в Дели купила(((
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
проведет в ближайшие дни
Я тоже не поняла этого будущего времени. Между тем, я еще вчера видела цены по промоакции на интересующее  меня направление. Может быть, сегодня куплю.
А в рассылке от АФ стоит "Всего 7 дней уникальных цен. Успейте купить! 8-14 октября"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Жаль, что они заканчивают мартом((((
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Жаль, что они заканчивают мартом(((
Жаль, что у них не всегда такие цены, а обычно раздутые до абсурда !
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Лена, а чего жаль-то? Я прошла весь ноябрь и декабрь - нет там промо-цен!!! Аэрофлот, видимо, решил так посмеяться над своими клиентами:( либо "забыли" указать, что срок поездки не более 1 месяца.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
На конец декабря - начало января и ноябрьские праздники, акции, как правило, не выпадают. Ищите другие даты.
Я рассчитывала на апрель.(((
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Подскажите пожалуйста , можно ли брать билеты туда одной а/к , а обратно - другой? В смысле не возникает вопросов при оформлении визы, например , или еще чего ? Я где-то читала , что были вопросы по этому поводу, но может, это касалось только ГОА?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh 
Да ради бога. Бери те билеты, которые тебе удобны
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Не, сегодня явно не мой день: сначала билеты на самолет дешевые упустила, потом ключи от машины забыла и не поехала на встречу, и все закончилось смертью соседской кошки, которую диагностировать пришлось мне :((( бывают же такие дни!
Сорри за флуд, Лен, перетащи куда-нить, а то у меня с моей проблемой мозиллы это не получается сделать :((
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
с моей проблемой мозиллы
Алла, это не только твоя проблема с Мозиллой. У меня последнее обновление на Гугл Хром тоже косо встало. Например, не давало мне сейчас билеты на сайте АФ купить. А через IE купила без проблем.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Алла, это не только твоя проблема с Мозиллой.
проблема решена! ура!

Марта сказал(а):
А через IE купила без проблем.
почем нынче билеты? :)
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
почем нынче билеты? :)
смотря куда. ))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти