-
больше 10 лет назад
поселились мы у самого подножия акpoполиса в районе плака район монастираки гда находится сердце старого города находится рядом монастираки очень шумный там все тусэ рынки и практически все центральные улицы проходят через него плака поспокойнее и менее шумная хотя очень живописная там я обнаружила множество классных граффити люблю талантливо выполненые граффити и их там было
-
больше 10 лет назад
хочу поделиться фотками из нашей последней поездки в грецию на сей раз не буду долго распространяться все уж наверное там не раз побывали скажу только что кроме афин который нам очень понравился мы по наводке моей греческой подруги посетили совершенно невообразимых остров гидра практически не раскрученый и в основном известный в узких кругах местных туриков а не иностранных как мажорный санторини или там миконос
-
почти 11 лет назад
breen сказал а спали в машине и в палатке две недели спать в машине ехем думаю я уже не в том возрасте но у меня была норвегия намбер ту скоро опубликую
-
почти 11 лет назад
хахаха да уж потусили мы хорошо ничего не скажешь ты и впрямь несколько ошалела от впечатлений и красноярских офтальмологов думаю тебе еще разок надо будет нас посетить а то толком ничего и не посмотрела 1 пысы а чего я такая жуткострашная на фотках получилась как то не под стать барселоне 2 расскажи народу про питерского остряка которого ты осадила в ресторане ему до сих пор икается я думаю
-
около 11 лет назад
что меня больше всего поражает это то что игорь еще находит время и отчитаться перед публикой при таком фронте работ и авралах респект
-
около 11 лет назад
skopn67 огромное спасибо за информацию идея конечно замечательная и выбор экскурсий велик
-
около 11 лет назад
с днем рождения спасибо за вашу мудрость и отзывчивость пусть удача всегда будет с вами
-
около 11 лет назад
skopn67 сказал а могу и свой дать когда заедут в нашу глубинку тоже лишним не будет большое спасибо можно в личку кинуть
-
около 11 лет назад
staricc сказал а викинги родом c дона не ну супер англики произошли от индейцев а викинги от донских казаков
-
около 11 лет назад
elena vasta спасибо ленок я проведу с ними инструктаж все порешаем куда и когда и конечно спасибо за заботу и контактный тел мало ли чего это ж россия хотя после месяца в никарагуа куда лаура отправляется к каким то очередным оборванцам я не знаю
-
около 11 лет назад
балу сказал а сушилка неужели дешевая stiralka искрометно пошутила
-
около 11 лет назад
ир супер спасибо что не поленилась и написала так подробно я их проинструктирую еще хотела спросить есть ли в россии какие то особо модные тур разводы сейчас времена меняются конечно может чего нового придумали клофелин все еще в моде
-
около 11 лет назад
я тоже за маникаран атмосфэрно
-
около 11 лет назад
tadzh сказал а больше на британцев похожи не алл это скорее многие британцы на скандинавов похожи вспомни историю почти вся она была завоевана викингами и сколько лет она платила дань не говоря уже о том как они там все намешались рыжих в норвегии много кстати
-
около 11 лет назад
во знакомый прислал фотку со дня независимости его коллега с дитями все напомаженые при параде и все викинги
-
около 11 лет назад
alt сказал а туда просто так не попасть самостоятельному туристу да я тоже помню мы не попали а вот в грановитую как то пролезли
-
около 11 лет назад
skopn67 ахахаха
-
около 11 лет назад
еще вопрос а билеты в эрмитаж или вот грановитую палату надо заранее брать по интернету или можно в кассе
-
около 11 лет назад
enchanted тоже четко
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а хохловку елки да там мейн рядом не стоял skopn67 сказал а про кузнецк могу подробнее узнать живёт там знакомая одна да пожалуйста спроси есть ли там хостелы хотя наверное родня или кто их потащит к ним домой enchanted сказал а па интересная москва или kuda go там анонсы всяких разных интересных мероприятий и фестивалей спасибо времени у них маловато 3 дня всего