Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Встречи в Барселоне

  • 1
    06 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Барселона - это Blonde, Blonde - это Барселона!
    Барселона ли прекрасна брутальной красотой Блонды, или Ольга подцепила вирус харизмы этого города - не знаю, но они обе - два сапога пара. Два прекрасных женских сапога) 

     
  • 2
    06 сент. 2015
    enchanted
    да, шикарная пара!
  • 3
    06 сент. 2015
    niil
    Elena Vasta сказал(а):
    Барселона - это Blonde, Blonde - это Барселона!
     Ух  ты  !   Хороша   Барселона  )
  • 4
    06 сент. 2015
    tarjuman (модератор)
    Да, у меня тоже такие же ассоциации с недавних пор))
  • 5
    07 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Проводила вчера свою гармоничную подругу в Лондон, вернее это она проводила меня в отель и,  как прекрасное видение, улетела на своем моцике в теплую южную ночь.

    Барселона отсалютовала поющими фонтанами 

      


      

     Прощай, Ольга  Блонда - прекрасная амазонка!  

    Виват, Барселона! 

      

     
  • 6
    07 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    По улице Грациес в хипстерский квартал Грациес с грациозной Гала Turmeric   

    Мы с Галкой познакомились в 2008 году в Индии, в Ауровилле, а второй раз встретились спустя 8 лет в Барселоне. Как причудливо тасуется колода)

    И опять, как когда-то, не могли наговориться, но успели находиться, я -так до кровавых мозолей. 

    Спокойная, мудрая, уравновешенная Галка! Спасибо тебе за твою Барселону, за нашу длинную прогулку, за вкусные посиделки и помощь мне-раззяве. Надеюсь, будем немного чаще встречаться) 

     
  • 7
    08 сент. 2015
    staricc
    Какие красавицы ! И Барселона и все все !
  • 8
    08 сент. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    помощь мне-раззяве
     Так, Круглова , где будем искать помощь в Гималаях ? Две раззявы на один трек - чревато неожиданностями. :-)))))))))))))))) 
  • 9
    08 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Elena Vasta сказал(а): помощь мне-раззяве  Так, Круглова , где будем искать помощь в Гималаях ? Две раззявы на один трек - чревато неожиданностями. :-)))))))))))))))) 
     Будем контролировать друг друга)
    Вообще я отличилась: в аэропорту в Шереметьево сломался чемодан, в самолете - молния на джинсах, по прилету выяснилось, что я не распечатала приглашение. Галка мне его распечатала и привезла. Пошли с ней гулять, по дороге в готический квартал у меня распались на половинки туфли!!!! И чемодан, и брюки, и туфли я не в секондхенде покупала, если что))) 

     На следующий день я  поехала на конференцию с распечатанным приглашением, но забыла в отеле паспорт, у меня не было ни единого документа, но был смартфон, и я предъявляла вместо паспорта аккаунт на вотсапе.

    Ну про такие  мелочи, что я утром собралась в магазин тогда, когда нам подали микроавтобус в аэропорт я уже не говорю. Решила, что мы уезжаем в 10, а не в 9 утра
  • 10
    09 сент. 2015
    Blonde_
    Хахаха да уж, потусили мы хорошо, ничего не скажешь..ты и впрямь несколько ошалела от впечатлений и красноярских офтальмологов, думаю, тебе еще разок надо будет нас посетить, а то толком ничего и не посмотрела..
    1.Пысы, а чего я такая жуткострашная на фотках получилась? Как-то не под стать Барселоне ))
    2.Расскажи народу про питерского остряка, которого ты осадила в ресторане, ему до сих пор икается, я думаю )
  • 11
    09 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):
    1.Пысы, а чего я такая жуткострашная на фотках получилась? Как-то не под стать Барселоне ))
     Ты? Да ты получилась замечательно, чего уже тебе там не нравится? Блонда без купюр, во всей своей победительной красоте.
    Blonde_ сказал(а):
    2.Расскажи народу про питерского остряка, которого ты осадила в ресторане, ему до сих пор икается, я думаю )
     Вот не помню! У меня было столько впечатлений от Барселоны, что ненужные воспоминания самоликвидировались. Питерский офтальмолог на тебя запал))
  • 12
    09 сент. 2015
    enchanted
    Elena Vasta сказал(а):
    Вот не помню! У меня было столько впечатлений
     "Like all great travellers I have seen more than I remember and remember more than I have seen".
    Бенджамин Дизраэли о Лене Васте :-)
  • 13
    09 сент. 2015
    renya
    Blonde_ сказал(а):
    а чего я такая жуткострашная на фотках получилась?
       Blonde_ , это вы про ту ослепительную красавицу с фотографии в заглавном посте? ))


    Blonde_ сказал(а):
    ошалела от впечатлений и красноярских офтальмологов
      А что не так с красноярскими офтальмологами, что от них можно ошалеть?