-
больше 9 лет назад
fortuna сказал а не пущают меня туда блокирует не удается получить доступ к сайту не удается найти dns address сервера free drweb ru могу скачать их и выложить на яндекс диск туда пускает вот доктор веб сегодняшний
-
больше 9 лет назад
я бы посоветовал пройтись чем то из этого а может и обеими если одна не поможет http free drweb ru cureithttps www esetnod32 ru download utilities livecd
-
больше 9 лет назад
с днем рождения счастья здоровья и новых путешествий
-
больше 9 лет назад
болгария простое оформление внж по ценам ниже там чем в европе так же для владельца недвиги дают длительные визы уже много лет обещают при внж и получении болгарской визы въезд по ним в ес но пока к сожалению этого не происходит
-
больше 9 лет назад
всех девушек с праздником весны ура пусть эта весна принесет радости и счастья
-
больше 9 лет назад
огромное всем спасибо за поздравления очень приятно
-
больше 9 лет назад
спасибо за поздравление и теплые слова
-
больше 9 лет назад
да я и вез питьевые самое интересное что один то я привез из гоа самолетом в ручной клади
-
больше 9 лет назад
сейчас даже на регистрации стоит табличка с перечеркнутым кокосом после паспортного контроля витрина стоит правда я не понял то ли камень там был то ли очень высохший кокос в любом случае решил прорываться и надеялся на удачу
-
больше 9 лет назад
недавно вылетал из дели кокос под строжайшим запретом на вывоз я сунул один в чемодан другой в ручную кладь хотел сдать в чемодане но жена не разрешила сказала что чемодан задержат я был готов рискнуть но когда нам выдавали билеты спросили есть кокос мы признались что есть пришлось вынимать и запаковывать чемодан опять дальше я не бросил надежду протащить кокос ребенку и сунул тот что вынул из чемодана в ручную кладь и того их было 2 в ручной при досмотре ручной клади они на сканере увидели кокосы спросили у вас кокос пришлось сознаться вынул один кокос а второй хотел не доставать и тут облом то ли тот что за сканером сказал что их 2 то ли увидела второй в сумке сдал все кокосы мой билет записали в журнал и количество сданных кокосов так что вот такая история с кокосами
-
больше 9 лет назад
туда bhopal shtbdi 12002 обратно gatimaan exp 12049 оба без опозданий тк первый стартовал из дели второй из агры очень порадовал сервис и еда у нас так не кормят даже в аэрофлоте
-
больше 9 лет назад
тадж конечно супер так же я не пожалел что взял гида он рассказал столько интересного чего бы сам не увидел и даже бы не узнал знал где встать что бы классные фото сделать лихо разгонял толпу что бы я получил лучшие снимки и получил удовольствие от созерцания p s ужин тоже супер на крыше не очень дует да же при холодной погоде кормят вкусно есть мясо пиво и даже олд монк только странно из под полы такое видел только в кочи
-
больше 9 лет назад
я живу в метрополисе вчера пил там пиво после малхотры сейчас сел в экзотик спасибо моя душенька довольна всем советую убер и ола пользовать для поездок по дели реально экономия средств я тут эксперементы проводил в агре и дели с такси позже опишу подводные камни и как их избежать тк они не бельмес по англ хотя один попался англоговорящий но они были очень уливлены когда увидели что белый пользовался сервисом ола
-
больше 9 лет назад
завтра с утра мейн потом нойда был вчера в малхотра что лена советовала вкусно но пива не наливают еду в поезде думаю где отужинать на мейне с мясом и пивом
-
больше 9 лет назад
да обязательно как вернусь 16 с ноута проще писать и упакована она
-
больше 9 лет назад
ага только не очень бюджетным ладно ничего наверстаю с пещерами
-
больше 9 лет назад
нет мы же после хампи поехали назад в гоа и пещеры я не посетил прилетел самолетом в дели
-
больше 9 лет назад
думаю в мае еще успеешь
-
больше 9 лет назад
так же при южном входе есть магазин там есть работы мастеров которые ремонтируют тадж это до сих пор делаю дети тех людей что сторили тадж магазин официальный только один остальное ширпотреб купил шкатулку очень красивая мромор и камни те же что украшают тадж
-
больше 9 лет назад
как сказал гид вообще пускать не будут на платформу где мрамор сейчас они постепенно покрывают части стен глиной оставляют на время и смывают как работы по очистке закончатся можно будет из далека только тк тадж взят под особую охрану сейчас в нутри можно посмотреть только верхнюю часть гробницы нижняя уже 2 3 года закрыта доя туристов где лежит ханская жена гид сказал раньше народ отковыривал камни раньше пускали и к куполу мы заходили через южный утром и было не очень много народу но я видел как иностранцы заходили и через другой вход просто идете мимо очереди тк написано что это поиоритетные билеты так же я и в форте сделал