-
около 11 лет назад
irinavolga сказал а чтобы дерево попозже проснулось а следовательно и зацвело его снегом заваливают ох со снегом у нас проблемы раз за зиму выпадет и испаряется почти
-
около 11 лет назад
gnc343 сказал а а что ж мне лишних пять метров каждый раз ходить вскоре продолжу тренировки молодец так держать gnc343 сказал а в одной сидела пара крольчат в другом птенцы судя по всему попугаи мы было уж совсем было ужаснулись решив что детёныши кроликов и попугаев входят в рецепт какого нибудь бихарского кушанья но фарид успокоил просто торговля домашними любимцами совмещена с мясной лавкой уфф славе те все равно жалко птенчиков рядом с мясной лавкой им там находиться каково наверное или они уже тоже renya сказал а законченным вегетарианцем или законченным циником
-
около 11 лет назад
wizard мы все вообще везунчики wizard сказал а а лена чудо чудесное я даже и не думал что она такая замечательная наша мама
-
около 11 лет назад
улиша сказал а у меня есть хорошая знакомая она профи таротистка это ее работа она налоги даже платит и четко раскусывает сны знаки прочитывает послания в коране написано что гадания от дьявола и только дар разгадывать сны дается свыше вообще через сны нам и посылаются знаки только кто видит а кто видит и не помнит так что у твоей знакомой настоящий дар
-
около 11 лет назад
alt сказал а первый год был ознаменован посадкой груши прошлый год уже один плод сорвал альт у нас в мамином палисаднике груша здоровенная растет раньше всех обильно цветет и потом с таким же успехом ничего не завязывается совсем немного получается груш на ветках кто нибудь знает что делать чтобы она или попозже цвела или завязи нормально образовывались может секретики какие знаете
-
около 11 лет назад
alt сказал а етухи начинают кричать 4 10 4 20 в такую рань да и холодновато пока не сезон что то делать так вот спать уже неохота старею видимо да и птицы галдёж затевают вот и начинаааается у меня ууууутро ну ты даешь старина вообще это такая благодать все то о чем пишешь кукареканье петухов спозаранку птичий галдеж приветствие нового дня свежий воздух ну не это ли счастье простое и доступное каждому
-
около 11 лет назад
alt сказал а у меня что то мозги как говорил черномырдин нельзя же вот так врастопырку сеять или не сеять если сеять то что морковку и лук полагаю что пора открывать озимый чеснок или рано эт наверное у меня от ранних подъёмов ну наконец то слышу игоря у меня та же история весна то супер ранняя вот и проснулось все раньше времени особенно в мозгах надо что то срочно делать и что то сажать весенний бум редиску уже можно натыкать сверху прикрыть сестра моя говорит что ее можно сеять даже под снег весной только укрыть потом пленкой отличная редисочка ранняя будет
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а дважды просвистел пулей через москву визард у меня от количества его перемещений в пространстве на единицу времени закружилась голова полностью подтвердил соответствие на свой ник и выглядит так же
-
около 11 лет назад
amin сказал а браво что собрались ага так здорово было почитать и посмотреть на вас прям родным становится все а балу то наш какой брутальный мужчына тем более мило смотреть на то как грозные тату готовят сырники тут божьим коровкам конечно места не было амин девчонки прелестницы
-
около 11 лет назад
gnc343 сказал а спецификация канала дренажного придорожного бетонированного ну ниче так канавка вполне себе приличненькая я то думала прям ужас ужас потому и не фоткал а юра оказывается занимался ее спецификацией интересно теперь будешь через нее прыгать кстати голова не болит уже а у жены
-
около 11 лет назад
alisa сказал а аллея туйсказочно в горах очень по домашнему кажется красиво светло и уютно от шашлыков дровишек чая кофе и ваших рассказов
-
около 11 лет назад
оксана ждем продолжения и фото желательно с тобой
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а хотелось бы увидеть канаву лен не мучай юру представь ему это снова пережить да еще у всех нас на виду хотя для тебя колдуньи нашей может и стоит ее увидеть наложишь проклятье на нее чтоб больше никто туда не попадал
-
около 11 лет назад
зарисовки отличные в 3д почти потому как свеженькие только что запаха индии не слышно но представить несложно кстати жарко уже
-
около 11 лет назад
надежда сказал а боже какой ужас но судя по всему малыш не пострадал в рубашке родился действительно чудо удивительно то как он вообще там без присмотра оказался
-
около 11 лет назад
jorjetta сказал а возмутило само грязное воплощение да
-
около 11 лет назад
урок геометрии в армянской школе учитель гоги нарисуй трэугольник гоги рисует учитель – а тэперь докажи что это трэугольник гоги бьёт себя в грудь – мамой клянусь трэугольник
-
около 11 лет назад
лен спасибо слышала про этот гарем и чудачества хозяина но самих жен представляла по другому
-
около 11 лет назад
amin сказал а скажи еще что ты и над муму не плакала над муму плакала и над герасимом потому как подневольные и сейчас не смогу прочесть заново а анну никто не неволил она самоубийца единственное ей оправдание она была больна своими страстями вот даже авиценна говорил что любовь это болезнь которая лечится и даже давал рекомендации самая первая соединение с любимым и чего ей не хватало
-
около 11 лет назад
lotusik сказал а после концерта мне посчастливилось взять автографы было это в 1991 году действительно посчастливилось