-
больше 11 лет назад
выхожу один я на дорогу сквозь туман кремнистый путь блестит ночь тиха пустыня внемлет богу и звезда с звездою говорит в небесах торжественно и чудно спит земля в сияньи голубом что же мне так больно и так трудно жду ль чего жалею ли о чём уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть я ищу свободы и покоя я б хотел забыться и заснуть но не тем холодным сном могилы я б желал навеки так заснуть чтоб в груди дремали жизни силы чтоб дыша вздымалась тихо грудь чтоб всю ночь весь день мой слух лелея про любовь мне сладкий голос пел надо мной чтоб вечно зеленеятёмный дуб склонялся и шумел м ю лермонтов 1841мои любимые стихи лермонтова
-
больше 11 лет назад
бертик открыл во мне новые возможности прям спасибо ребята за похвалы но я первый раз нарисовала собаку сроду не получались собаки и лошади я прям гожусь собой больше так не получится но бертик у нас герой способный вдохновить кого угодно ведь amin сказал а если уж мелкими придирками заниматься то упущена главная особенность внешности этого существа непропорционально огромные уши с длинными кисточками не ну когда памятник ваять будем все учтем это так эскиз так скать amin сказал а есть есть сегрегация не апартеид но тем не менее ну где то они и правы amin сказал а пишу и самому противно в эти крысиные гонки включаться надеюсь найдем золотую середину да расслабься
-
больше 11 лет назад
tadzh сказал а я ожидала увидеть фотографии которые делает наверное каждый там побывавший а получился своего рода эксклюзив верно заметила тадж чувствуется история автора настроение и да любовь elena vasta сказал а и еще вот какой вдохновляющий ага и завораживающий
-
больше 11 лет назад
amin сказал а угу злобные буржуины специально в провокационных целях на русском объяву написали и даже на английский не переперли ничо я на торрентах нашел слава российским пиратам конэшно не специально слава пиратам 21 века amin сказал а понял что лидеров двое вернее две казашка и азербайджанка и не обвиняйте меня в пантюркизме так уж карта легла салтанат казашка просто блестяще какой пантюркизм я например всегда болею за настоящие таланты и трудяг из какой страны неважно а салтанат действительно заслуживает всяческих похвал голос очень пластичный ни на крупинку не выходящий за границы технически действительно безупречно чуть чуть не хватает непосредственности или она просто не могла расслабиться перед жюри
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а ой что же ты мне не напомнил я забыла про передачу он и сам еле вспомнил наверное с переездом то amin сказал а типа ах вы так злобные буржуины а мы вас от русской культуры отрежем не видать вам больше русских балетных ножек оперных бюстов и виртуозных пальцев русских исполнителей а может это там у вас злобных буржуинов политика недопущения к российскому прекрасному
-
больше 11 лет назад
enchanted просто потрясающе трогательно и красиво а какие интересные перходы и ассоциации вот та фотография с увядающем цветком уже грязноватым но все таки цветком и следующая за ней фотография индийской хибары так здорово молодец талант предлагаю хранить лучшие фото вот в таких вот роликах бессмертных в общем то
-
больше 11 лет назад
amin сказал а не меньше моих тапок берт любит манго аж дрожит хотя очень тактично обычную пищу берет а тут всякую гордость потерял ты посмотри ну теперь мы знаем чем его задобрить чтобы не рычал при встрече если что amin сказал а вот успел щелкнуть невиданную капусту поверь такой экзотики там на сутки фотать экзотика это твой чек я там много чего не поняла а капуста батенька у нас такая в огороде в прошлом годе росла под окном вот если бы оранжевая amin сказал а первый раз в канаде нормальный кофе выпил а то все тим хортон тьфу а далеко от вашего итальянский квартал ну беспокоюсь часто ли придется тимом хортоном давиться а в пущино в москве ты какой кофе пил amin сказал а привет всем от троих в лодке не считая бертика ага от нас также приветы и поклоны
-
больше 11 лет назад
amin сказал а фактически ты меня в художественном вымысле обвинила ничего себе я даю ну если рассуждать философски то есть в общем то правильно то любая реальность лишь наше к ней отношение так что канада твоя это канада приправленная твоим перчиком и солью чем она нам и дорога но бертик у нас герой однозначно до чего была равнодушна к маленьким собакам но его история с тапком меня покорила и теперь я в каждой маленькой собачке буду видеть верное горячее сердце нашего бертика он заслуживает памятника хоть история его слава богу со счастливым концом что достойно увековечивания не меньше трагических героев а может и больше вот примерно такой бы ему памятник поставить не умею толком рисовать бертик прости
-
больше 11 лет назад
aspirina у тебя очень душевная аватарка нынче ты цветешь
-
больше 11 лет назад
mogra смело ставь значок потому что это время такое необыкновенно счастливое хоть и за физической усталостью этого часто не понимаешь дети у вас очень красивые и большие умницы судя по их разговорам ох как быстро вырастут не успеете оглядываться а этого нежного времени уже не вернуть дай бог тебе сил всяческих чтобы радости и воодушевления было побольше фотографируйте все что видите в своих поездках прогулках нам тоже будет интересно аресу перед сном миндальным маслом не пробовали голову натирать моей дочке в свое время помогло она вообще ночью не спала потом то ли от перемены места то ли от масла в первый же день уснула тяжко не спать по ночам от этого и заболеть можно проси помощи больше никак
-
больше 11 лет назад
богдан 7 лет бабуль я знаю почему в австралии коренного населения нет и почему да потому что у них обезьян не было
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а встала оделась принесла шоколадку и сьела всю всю шоколадку слабо оделась чтобы выйти на улицу в магазин тогда вообще слабо
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а там живут явно не богатые люди дома бедные но там чисто аккуратно стены выбелены подкрашены чисто и за порогом даже тротуар в пыльный день помыли из чего я делаю робкий вывод что в шалашах живет тот кого это устраивает истинно так
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а и ведь это можно сделать хотя бы в старом городе с дивными хавели ведь туристические памятники и сегодня сияют а реклама это просто переходит все границы допустимого домов не видно одни лоскуты грязных баннеров а ведь дома прекрасны неужели когда нибудь наступит такое время без рекламы когда еще не поздно будет спасти историю в камне наверное должно произойти нечто глобальное чтобы это случилось но как хочется чтобы поскорее
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а их архитектура часто ставит меня в тупик вот интересные здания это бхубанешвар агааа прочитала вот интересные задания а что очень даже логично расширенный пол верхнего балкона служит прекрасным навесом мне нравится хотя общая архитектура кхм кхм если можно так сказать об этом здания не доработана под эту фишку поэтому выглядит непонятно с первого взгляда
-
больше 11 лет назад
amin сказал а вот самокритичный лук мой и пся вы так похожи а тапок то вполне себе приличный чего это ты его извращенцем обозвал по моему у вас обоих нормальный вкус
-
больше 11 лет назад
amin сказал а права ты танюша с маленьким уточнением если блюдо вкусное ну в случае чего ты как настоящий кок где посолишь где поперчишь и сам съешь и нам скормишь
-
больше 11 лет назад
amin сказал а
78 14 09 2014 20 23 10 ссылка цитировать
elena vasta сказал а
зачем туда солдатскую кашу сувать
а ты сунь перловка недооцененный ингредиент да да оказывается в ней столько ужасно полезного перловая крупа а точнее ячмень является одним из ценнейших продуктов с точки зрения содержания широчайшего спектра полезных и питательных веществ во первых перловка богата содержанием аминокислот например в ее составе наличествует лизин который принимает участие в выработке коллагена сохраняющего упругость и гладкость кожи замедляющего процесс старения и появления морщин лизин кроме того имеет антивирусное действие помогает бороться с микробами вызывающими острые простудные заболевания и герпес способствует поддержанию здоровья и тонуса сердечной мышцы перловая крупа богата витаминами и микроэлементами содержит много калия железа и кальция в ней также присутствует медь марганец молибден кобальт никель стронций хром фосфор йод и бром в перловке содержится много витаминов группы в а также витамины pp d e и а установлено что в перловой крупе клетчатки содержится больше чем в пшенице а белок содержащийся в перловке по ценности значительно превосходит белок пшеницы примечательно что согласно исследованиям люди регулярно употребляющие в пищу перловую кашу практически не страдают аллергическими реакциями а те кто вводит ее в рацион избавляются от них обнаружены в перловке и антибактериальные вещества по данным некоторых исследований в воде где замачивался ячмень содержится антибиотическое вещество гордецин применяемое в лечении заболеваний кожи в частности грибковых поражений используется для лечения и отвар перловки доказано что он
-
больше 11 лет назад
как тут интереснооо
-
больше 11 лет назад
жасмин как у вас дела как арес хочется посмотреть на него большой вырос наверное давненько по бомбею не гуляли мы с тобой