-
больше 11 лет назад
мы соскучились уже ага
-
больше 11 лет назад
blonde сказал а с пенджабской свадьбы ослепытельно
-
больше 11 лет назад
amin сказал а есть русская поговорка ты как уже устроился или все еще работаешь amin сказал а собак то меня не забыл за полтора года как в дверях увидал так с тех пор юлит хвостом и на шаг не отходит вылизал меня вдоль и поперек тапки мои украл и к себе в домик сложил видимо чтоб я опять не улизнул ой я и не сомневалась бы как такого хозяина забыть то amin сказал а он ее нежно обнимал ну не извращенец была бы эта тапка меховая я бы еще понял а это был жесткий шлепанец из натуральной резины может я зря его в извращенцы записал вспоминаю кто меня так из моих ждал в последний раз не припомню это ж счастье вообще то amin сказал а я же не в россии огляделся вокруг и засомневался ага прикольно amin сказал а но клены тут в городе роскошные надо бы подальше в более дикие места вырваться дык только что оттуда elena vasta сказал а давай открывай новый топик мечта уже сбылась начались будни эммигранта да да согласна уже можно открывать урааа amin сказал а решил на трубку перейти роскошный голландский трубочный табак сын из сша по почте заказывает попробовал хорошо даже отлично и куда дешевле и так блаародно
-
больше 11 лет назад
blonde сказал а а про натальную карты невозможно это точное время моего рождения тайна навсегда покрытая мраком оль можно узнать способом ректификации то есть по событиям в жизни узнать время рождения вот тут например http astro club net index 0 56
-
больше 11 лет назад
blonde сказал а я ниче не пишу потому как сижу и молча завидуюуууууууууу белой завистью оф коз ахааа и я тоже
-
больше 11 лет назад
enchanted сказал а а вот до свидания кстати меня в джайпуре по другому учили говорить
так что возможны варианты как говорится о хороший вариант да так тоже говорят хорошо знакомым друзьям пхир миленге потом встретимся еще встретимся спасибо дорогая что вспомнила
-
больше 11 лет назад
aspirina сказал а я вот всё думаю что станет с амином о чем будет писать aspirina у него там будет большой простор для творчества вначале описания сравнения а потом вообще о жизни она ж всюду дает поводы а амин писать умеет
-
больше 11 лет назад
enchanted сказал а ока нужно купить компьютер невзирая на ретроградный меркурий ты у нас еще и астролог
-
больше 11 лет назад
staricc сказал а умей я такое я бы себя похвалил о точно я бы тоже очень лирично и нестандартно о кашмире
-
больше 11 лет назад
enchanted сказал а это все прекрасно
но самое прекрасное начнется когда на эти вопросы будут отвечать на хинди тут на английском то когда отвечают с трех попыток можно попасть туда куда тебя посылают ха ха это в корень давайте я и отвечать буду тогда выше напишу возможные ответы также
-
больше 11 лет назад
когда кабб завтра кальпослезавтра парсовчера каль не хочу нахи чахта м р нахи чахти ж р не нужно спасибо нет нахи чахие не надо шукрия дханьявад тэнкс зарурат нахи наи до свидания
-
больше 11 лет назад
enchanted сказал а прям сказка восточная ага вот бы еще кто умеющий переложил этот перевод в стихи на русском может кто потренируется
-
больше 11 лет назад
enchanted лена спасибо большое за прекрасную песню меня поразил на самом деле не голос певицы не столько композиция сколько газель стихи замечательные оказалось это газель пакистанского поэта уже классика фейз ахмад фейза попробовала перевести английский перевод очень хорош что не часто бывает в пустыне одиночества о душа моя трепещу в пустыне одиночества о душа моя дрожь от тени голоса твоегодрожь от миража твоих губв пустыне одиночества с тобой в разлуке я что прах а рядышком с тобой цветут жасмин и розы в пустыне одиночества о душа моя трепещу в пустыне одиночества о душа моя дрожь от тени голоса твоегодрожь от миража твоих губв пустыне одиночества с тобой в разлуке я что прах а рядышком с тобой цветут жасмин и розы где то рядом твое теплое дыхание где то рядом твое горячее дыхание в аромате своем тихонько греясь далеко за горизонт блестит и по капле по каплена сердце взгляд твой милый падает росой с такой любовью о душа моя лежитс такой любовью о душа моя лежитна щеке сердца моего рука воспоминаний о тебе так и кажется будто настал рассвет того днякогда закончится это расставание и вот уж ночь свидания так и кажется будто настало рассвет того днякогда закончится это расставание и ждет нас ночь свидания в пустыне одиночества о душа моя трепещу в пустыне одиночества о душа моя дрожь от тени голоса твоегодрожь от миража твоих губв пустыне одиночества с тобой в разлуке я что прах а
-
больше 11 лет назад
amin абид очень просил предать от него его искренние поздравления приветы и радость и еще раз благодарность за подаренные веселые дни в пущино он закупил алычи и заставляет каждый раз класть в шурпу вспоминая твою
-
больше 11 лет назад
танечка лучше лены и впрямь не сказать с днем рождения наше солнышко и лето счастья стабильности и море красок от жизни
-
больше 11 лет назад
улиша с днем рождения прими мои искренние поздравления к сожалению запоздалые счастья здоровья и чтоб все хорошее сбывалось
-
больше 11 лет назад
oksanas как хорошо молодец я часто вспоминала об этом не думала что скоро найдутся наследники очень рада
-
больше 11 лет назад
жирным выделено ударение в слове подчеркивание слова интонационное ударение в фразе букву х произносят почти неслышно с придыханием л всегда полумягкое ху я есть попробуйте у произносить с закрытым ртом получится правильно 1 помогите мадад хэлп 2 как добраться в мэ так кейсе пахунч сакта ху сакти ху ж р 3 где тут ближайший отель яха кариби хотль каха хэ 4 тут есть отель яха кои хотль хэ 4 где я могу переночевать мэ субх так каха рук сакта ху рук сакти ху 5 где ближайшее кафе ресторан яха
-
больше 11 лет назад
staricc сказал а эх а думал про брежневское время про самое любимое мое время про самое мирное в истории моей страны время застой это враки о и я под этим соусом восприняла название топика и зашла понастальгировать хотя считаю что всему свое время и конец но вспоминаю с теплом об ссср
-
больше 11 лет назад
alisa сказал а далековато на кавказ бы я точно сподвиглась дык естественно сюда не зову просто идею выдвигаю