-
больше 11 лет назад
амин братец дорогой что то мне подсказывает что мы еще увидимся так что я провожаю с большой радостью разделяя ее с тобой наконец то будешь на месте дома с самыми близкими и дорогими и чтоб про виноградник не забыл там приеду вино пить домашнее канадское ну а мы тут будем с первых часов после посадки уже ждать репортажей с фото и видео доказательствами я так давно этого жду обнимаю счастливого пути
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а в школе обожала задачи по алгебре и геометрии просто до трясучки никаких кроссвордов не нужно было надо же лен ты и так везде успеваешь а дальше будет еще лучше
-
больше 11 лет назад
alisa сказал а вот сейчас опять сижу и мучаюсь кем быть думаю в идеале я бы хотела свой ресторан с кулинарной школой некоторые делают разные вещи своими руками браслеты букеты из конфет фенечки подделки расписывают чашки тарелки это не мое а вот создавать кулинарные шедевры я бы наверное хотела а очень даже классный вариант я бы хотела чтобы в нашем городе был ресторанчик или кафешка для худеющих чтобы все блюда полезные и малокалорийные по моему отбоя не было бы
-
почти 12 лет назад
irinavolga дельный топик предлагаю сначала выставлять на русском наиболее употребительные вопросы и ответы а с переводом и транскрипцией не подкачаем
-
почти 12 лет назад
o tempora o mores о времена о нравы
-
почти 12 лет назад
wizard сказал а мироздание сделало мне прекрасный подарок прилетела большая насекомая и позволила себя сфоткать даже попозировал на первой фотке как умно смотрит красавчик однозначно таких красивых кузнецов я еще не видела
-
почти 12 лет назад
anikolaev с днем рождения пусть все будет 36 6 воздух море тело дух интересно посмотреть на маленького какой был наш доктор в руках того доктора с картинки aelina
-
почти 12 лет назад
elena vasta ххааа точно
-
почти 12 лет назад
я сачканула в этом году на огороде просто безобразно собрала только помидоры пару ведер и усе ну малину с земляникой пощипывали с мороженками ели да на зиму чуть заморозила потом пошли дожди в палисаднике каких только сорняков не выросло вперемешку с проросшими семенами прошлогодних сидератов не стала ни с чем бороться решила подождать пока из сидератов не наростет побольше горчицы и вот она вымахала и я пошла собирать урожай сорняков насобирала большой пакет горчичных листев чтобы вкусить вдали от паикстана с индией полюбившегося там блюда под названием саг sarson ka saag это такая паста из листьев горчицы с добавлением обжареного зеленого перца чеснока и др специй наверняка из индоманов кто то пробовал такой вкус я вам скажу напоминает виноградный лист в голубцах но так как это паста то все так мягко сытно чуть терпко и чуть пряно а если добавить кусочек сливочного масла то вообще бесподобно подается с горячими пресными лепешками чапати или со слоеными паратха прекрасный сытный завтрак богатый витаминами и микроэлементами первая еда у панджабцев которые славятся своим здоровьем силой и красотой пасты получилось не так много небольшой контейнерок но ее много и не съешь очень сытно хватит на несколько раз прошу позавтракать со мной
-
почти 12 лет назад
aspirina сказал а а кто нибудь знает как называется этот цветок каланхое да декоративный мне тоже очень нравится особенно со светло розовыми цветочками у нас в цветочных магазинах разные сорта продаются очень мило и красиво листья всегда такие свежие здоровые и цветы радуют глаз
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а мудрая маленькая женщина с тихим голосом и могучей волей вот точно с днем рождения аспиринка бесконечно счастливого пути по любым нужным тебе дорогам здоровья любви и мира с безграничным уважением и любовью к тебе твоя тезка
-
почти 12 лет назад
enchanted спааасибо
-
почти 12 лет назад
tadzh сказал а посею в нескольких местах где нибудь должна выжить у мамы на огороде огуречная трава росла где хотела много лет несмотря на малоснежные и морозные зимы наверное и впрямь нужно давать самим растениям выбирать места
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а включай радио ага мне пора газ включать на плите да ужин готовить радива не работат
-
почти 12 лет назад
tadzh сказал а да очень колючий если колючие листья то наверное не медуница а эта самая огуречная трава да бурачник еще одно название
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а кто готовил гекконов к старту сообщил диктор и я в изумлении замерла ага а что дальше то заинтриговала
-
почти 12 лет назад
tadzh сказал а хотела еще спросить что это за растение такое у соседа растет и ко мне залетело в этом году куст колючий но медонос пчелы любят никто название не знает у нас часто встречается на обочинах называют медуницей не знаю точно ли но цветочки и впрямь сладкие я в детстве всякие пробовала нравились маленькие цветочки на зубок
-
почти 12 лет назад
это шри ланка ничего себе ты припасла тортик напоследок какое местечко и правда гриновское даже то оно не испортило впечатления здорово
-
почти 12 лет назад
irinavolga сказал а вообще то на сегодня был назначен день ч заливка фундамента но погода внесла коррективы значит будем праздновать какая заливка фундамента в такой день заливать надо что то другое в другие места иринка с днем рождения сил вдохновения таких достижений чтобы ухх душа всю жизнь радовалась пусть все мечты воплотятся в реальность поскорее
-
почти 12 лет назад
с днемрождения наденька счастья здоровья всего всего самого прекрасного в жизни